Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(206)
аноним (Бывший сотрудник)
03:06 16.12.2017
обещали должную вакансию с четким графиком и конкретными должностными обязанностями проработал 2 месяца вроде не плохо,до того пока не встретил тетю лену пинчук.самый неодекватный руководиль из всех что встречались и из всех про которых вообще приходилось слышать от друзей и товарищей.любит переходить на личности крича и брызгая слюну тебе в лицо. нередко плетет интрижки дабы дезоргонизовать работу сотрудников,дак еще может и оклеветать. раз видел как доводила бедную продавщицу до слез.настоятельно рекомендую не работать в этой компании в петербурге
Ирина (Соискатель)
12:52 13.10.2017
Не успела узнать)))
Приехала на собеседование к Родиковой Виктории. После того, как прождала ее в переговорной комнате около 20 минут, она пришла и начала нашу беседу с обсуждения моей личной жизни. На мое замечание, ответила, мол я рекрутер, что хочу, то и спрашиваю, а вы должны отвечать на вопросы. Предложила ей перейти ближе к делу, а именно, к проыессиональным навыкам, так как время уже поджимало, но она сказала, что на этом собеседование окончено, вскочила и вышла. Вот и все собеседование. Зря только ехала, офис находится у черта на куличках в промзоне, идти от метро вдоль дороги. Руководству следует обратить внимание на психо-эмоциональное состояние кадровой службы. Как такие сотрудники могут работать с людьми?!
Потеряла время на поездку и зря проторчала там пол часа... Нет слов.
Ксения (Сотрудник)
22:02 21.09.2017
Могу сказать,что зарплата достойная,если ты работаешь.Трудности есть везде,но если ты соблюданшь требования компании и работаешь по сфоку ,то проблем никаких нет.
Частые проверки тайных покупателей,два раз плохо прошёл то на третий увольняют.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:33 19.09.2017
Сейчас нет, раньше были до прихода Палтусовой Ю.Б.
Когда я пришла работать в Ральф Рингер, была управляющая Умова Ирина и приятная рабочая атмосфера. Ирину вынудили уволиться. На ее место взяли Палтусову Юлию Борисовну. Стало невозможно работать с такой управляющей. В обуви не разбирается, ничего не спросить, не сказать. Вышестоящие верили, не проверяли ее работу. Были случаи когда она на сотрудников кричала. Покупатели вздрагивали и уходили. Вообще не понимаю куда смотрит руководство, с такой управляющей создается отрицательное впечатление о компании.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:23 18.09.2017
За последнее время то что было хорошее и то испортилось
Все состоит из одних недостатков . Самый большой недостаток этой компании это управляющая Палтусова Юлия Борисовна . Это не руководитель а капризная дамочка. У которой на уме одни сплетни . Не смотря на то что у меня были одни из самых высоких показаний по выручки она вынудила меня уволиться . Так как я ей просто не нравилась . А на то как я работаю ей наплевать . Она постоянно обманывала своего начальника Пономаренко Романа , а он ей верил и не в чём не разбирался . Сейчас я работаю в другой компании и очень уважаю своего руководителя . И рада что не выслушиваю не справедливые претензии . .
Гульнара (Соискатель)
17:37 04.09.2017
Не дали возможность оценить)
На стадии телефонного звонка мне был отказ с формулировкой :"В нашей компании с недавнего времени введены возрастные ограничения"...
Мне 43 года. На мой опыт и внешность даже не хотят взглянуть. Я в шоке. Живу рядом, опыта в продажах обуви 15 лет, москвичка, ребенку уже 22. Готова работать и работать..И какой умный человек придумал это правило? Хотелось бы понять его логику..или он всех сотрудников за сорок представляет сгорбленными с трясущимися руками и старческим маразмом?))
Русалина (Бывший сотрудник)
01:16 30.08.2017
Нормальная зарплата , всегда вовремя . Хорошая обувь . Коллектив молодой , хороший .
Постоянная нехватка кадров . Устраивалась на график 2/2 , за 2 года не было ни одного месяца 2/2. То продавцов в магазине не хватает , если полный штат отправляют в другие магазины , либо ставят усиление . График меняют чуть ли не каждый день и не спрашивают можешь ты выйти или нет , приходилось писать лист подмены сменами, чтоб в больницу сходить (попросить кого-нибудь подменить , этот лист ещё должен согласовать администратор , потом ещё и РУ , а у последней никогда не было настроения ). В итоге выходит 3/1 .РУ Е. А. - одинокая ,старая женщина , срывается на сотрудников не по делу , продавцов вообще за людей не считает . Если у вас нет личной жизни и чувства собственного достоинства , то эта работа для вас .
Елена (Бывший сотрудник)
23:34 23.05.2017
Ужасное отношения к персоналу.Несчитают за людей. Унижения, оскорбление. Если есть хоть чуточку уважение бегите оттуда. И по ходу у компании нелучшии времена.Они всех старых сотрудников убрали, набрали новых. Думают у них лучше будет, но не получилось.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:46 24.04.2017
не нашла
Работала у официальных представителей в городе Кирове ИП Маркова Н.П.. На работе нельзя сидеть. Отношение руководства к сотрудникам скотское, часто звонят и орут, постоянно сидят на камерах. На покупателей нужно кидаться, иначе опять же звонит начальство. В магазине нужно мыть самостоятельно полы, за это не доплачивают. Старший продавец и заведующая двуличные и очень стервозные. Так же старший продавец пробивает чужие продажи на себя и работать с ней невозможна, она грубая и хамоватая. Официальная часть зарплаты 7 тысяч, остальная часть насчитывается непонятным способом. Официальное трудоустройство только после прохождения аттестаций.
Мария (Сотрудник)
Город: Зарайск
19:21 02.03.2017
Обувь неплохая .Зарплата стабильная .
Много иностранных рабочих и их становится все больше .Им предоставляется бесплатное жилье , они ни за что не платят .Наш город не большой и нуждается в рабочих местах , но руководство предпочитает иностранных рабочих .Хочется уделить внимание охране. Через проходную несут и обувь, и кожу ,и мех.Но охране некогда заниматься этой работай. У них другая забота (как продать свои баночки -консервы ).Нырков В.А. разрешает им торговать в свое рабочее время и устраивать РЫНОК на проходной. Но это хорошо для несущих. Ну пока все .
Алексей (Сотрудник)
15:21 07.12.2016
Можно работать без напряга, можно даже вообще почти не работать если это не бросается в глаза, главное чтоб руководству не было от тебя дискомфортно. Тогда можно работать долго. Второй год уже нет задержек ЗП, раньше были задержки до нескольких месяцев. Обувь очень неплохая, ношу уже долго.
Серая ЗП, выдают начальники отделов в конвертах наличкой. Постоянная вонь в коридорах от цехов и столовая с тараканами прямо рядом с цехами. Высокому начальству глубоко наплевать на бизнес владельца, но внешне они ведут себя совсем иначе. Главное это лояльность владельцу.
ананим
Город: Зарайск
15:53 12.09.2016
для нашего города зарплата каждый месяц это уже плюс Хотя как эта зарплата начисляется ,мы до сих пор не разобрались.
прочитала о руководителях в других городах ,у нас не лучше . Нырков В.А. - директор фабрики по хоз. части ,охране. гостинице.Он может уволить людей с работы , а на их место взять: " нужного для него человека", уволить пенсионера . а взять "нужного пенсионера". На проходной у него работают люди с нездоровой психикой на которых очень часто жаловались, но ни каких мер не было принято (они тоже нужные люди ) Если он их уволит кто же будет ему носить грибочки и яички.А в гостинице у него старшим администратором работает женщина имеющая приводы в милицию за кражу . За каждую услугу она с проживающих берет деньги.(хочешь получить в гостинице комнату -плати) Такие работнике его устраивают!
Marina
Город: Самара
21:28 04.09.2016
Крупная компания
Киямова Гельсиня-ужасный руководитель!!! Весь коллектив с нашей точки уволился, потому что она мягко говоря злоупотребляла своими полномочиями- она унижала продавцов, пользовалась их скидочными картами, подделывала зарплатные ведомости(копии оригиналов есть у некоторых сотрудников).Всё это омерзительно и втаких условиях невозможно работать
21:10 04.07.2016
Неплохая зарплата, но "чёрная". Официально 13 тысяч, все остальное конверт.
Компания
23:46 07.06.2016
Хорошее качество по сравнению с другими брендами
Ирина
14:23 04.06.2016
Недостатков много. Работают 80% киргизов,таджики,узбеки. Москвичей и россиян стараются выжить руководство. Девочки в службе персонала стараются набрать сотрудников без опыта работы,а у кого есть не берут. Карьера будет если будешь междуногий.
Анна Тупанова (Черенкова)
19:24 13.05.2016
В компании не работаю.
аноним
22:55 25.04.2016
Андрей Николаевич
22:39 15.01.2016
Подскажите, как можно пробиться к вам со своей продукцией? Мы производим резинку для обуви и другие материалы.
Невозможно пробиться. Глухая стена.
Светлана
22:16 04.11.2015
На первый взгляд всё кажется очень неплохо отдел по подбору персонала встречает приветливо
А по сути оставляют людей без работы через два дня, меня ждали две недели, звонили приглашали я оставила предыдущую работу уволилась, и на второй день мне вернули трудовую даже не успев понять на что я способна как профессионал. Просто оставили без средств к существованию. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ СКОТСКОЕ, как к пешкам деревянным. А мы всё же люди за которыми стоят их дети.