Ральф-Рингер

Арина
20:07 16.04.2013
Город: г. Москва, Открытое шоссе, д.18
Белая з/п
Добрый день! Со мной приключилась такая вот история! Врагу не пожелаю!Вчера я уволилась с работы, так как меня пригласили на работу в ЗАО «Ральф Рингер» на вакансию менеджер по оценке и развитию персонала. 3 недели назад мне проводили собеседование в ЗАО "Ральф Рингер" менеджер по персоналу Родикова Виктория и начальник Отдела оценки и развития персонала Дидуренко Мария.

Спустя несколько дней после собеседования меня пригласили на указанную вакансию, обозначив определённую з.п. На электронную почту Родикова В. отправила мне дату моего выхода на работу и перечень необходимых для оформления документов. Сегодня в 09.00 я приехала на оформление в офис ЗАО «Ральф Рингер» по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д.18. Утром я прошла инструктажи по охране труда и пожарной безопасности, после чего мне сказали, что перед оформлением необходимо познакомиться директором по персоналу компании Ириной Александровной (не знаю фамилии). На этой встрече Ирина Александровна сказала мне, что я по своему предыдущему опыту работу не очень подхожу для предложенной мне должности. После данной встречи, Ирина Александровна собрала совещание с Родиковой В. и Дидуренко М., после которого Виктория и Мария сообщили мне, что Ирина Александровна не может предложить мне заявленную на собеседовании з/п. Вместо этого мне предложили сумму, более, чем на 14.000 руб. (!!!) меньше той, которая оговаривалась (!!!) + к этому предложенная з.п. оказалась гораздо ниже той, которую я получала на той работе, откуда ушла ради "Ральф Рингер". Также необходимо отметить, что эта самая Ирина Александровна очень грубо разговаривала со мной, отпуская т.д.", и это при том, что она даже не спросила меня, чем я занималась на последнем месте работы. При этом сказано всё это было очень хамски и надменным тоном. Благо, я смогла удержаться и не ответить ей также грубу. Я решила, что не стоит уподобляться. Конечно, на предложенные условия я не согласилась и ушла, рыдая по дороге от того, что со мной случилась.

Кстати, на мой вопрос, зачем меня пригласили на работу до встречи с директором по персоналу, Виктория и Мария, извиняясь, ответили мне, что та была в отпуске. Естественно, что никаких письменных документов, подтверждающих обещанную на собеседовании з/п, у меня нет. Вот так!!! Я уволилась с предыдущего места работы ради работы в ЗАО "Ральф Рингер". А в итоге - оказалась безработной!!! Советую всем быть внимательнее и требовать от данного работодателя хотя бы письма на элктронку, где были бы конкретно указаны должность и размер з/п, это хоть что-то... А то потом в трудовой инспекции вообще ничего не докажете!!!! Будьте осторожны! Всем удачи!!!
Ирина
2013-04-22 12:41:00
Спасибо за отзыв, на бирже труда предложили вакансию товароведа в этой компании, так думаю и соваться не стоит...
Виктор
2013-05-04 21:42:00
Все верно.

Зарплаты нищенские - только белой там слегка попахивает :)

Каждый маломальский начальник - пуп земли, такое впечатление что отбирают специально одних идиотов с манией величия...

Хорошо подумайте! прежде чем устраиваться в эту компанию...
Валерий Чернов
2013-08-06 21:06:00
Как водитель не нашел положительных сторон,а вот отрицательных полно.Водительская зарплата смешная,раньше переработки оплачивали и премии были,а сейчас начальником стал Литвинов И.Б.,который складывает деньги в свой карман..Ведь еще не все квартиры скупил в Москве,жирует за счет водителей.Вообще за водителем должна быть закрепленная машина одна,а вот приходишь на работу и не знаешь на какой машине поедешь и самое интересное как машина в пути поведет,ведь на ней вчера был другой водитель.Литвинову плевать на все это,главное у нас водителей отобрать больше денег на свою ненасытную глотку.

Литвинов И.Б имеет столько штрафов,что нам водителем не снилось,.Ему все с рук сходит,даже разбив рабочую машину,но он же начальник.Все уже водители убежали,не хотят наблюдать махинации с деньгами Литвиновым.Вот что нужно сделать,чтоб все таки обратил внимание бережной А.А,чтоб нищенские зарплаты были нормальными и чтоб так открыто не воровал Литвинов?
ЮРИЙ
2013-09-16 18:13:00
шарашкина контора точно! хапуги и наглецы!свой карман только набивают уроды
Максим
2013-09-23 21:12:00
Спасибо
Игорь
2013-10-17 17:11:00
Автор, вам предложили белую з/п? Странно, всю жизнь там была черная зп ( в пропорции 10-15% белая, остальное в конверте). Девочки, видимо, забыли про это, и Наконечная (она же ИА) вставила им потом на совещании))

А вообще странно, что отзывы о компании выпиливаются с сайта. Раньше больше было. С чего бы это?
Начальника.
2014-03-07 21:36:00
Арина, уверяю Вас, Вы не потеряли ровным счетом ничего. Господь отвел)))

З.п. там точно не белая))))))))
Марфа
2014-10-24 14:24:00
вакансии этой шараги, точнее кучи шарашек- юр.лиц, которые прячутся под вывеской "Ральф Рингер" постоянно публикуют вакансии на сайтах Хед Хантер и пр. Во всех отделах им требуются сотрудники. Прям беда какая-то у них с персоналом. Попробую объяснить почему оттуда бегут. Если читать вакансию, то про условия там минимум, сумма оклада не указана. То есть когда пишут от 20-ти. А что написано в трудовом договоре с одним из сотни юр.лиц, которое сегодня открылось, а завтра открылось и концов не найти, не то что справку НДФЛ-2. То человеку туманно обещают на собеседовании, что типа посмотрим как будете работать может будем платить. А может и нет. Ну как нам захочется, а жаба нас душит постоянно, их то есть собственников данного предприятия "рога и копыта". Так что никто вам на электронку ничего бы присылать не стал. Ну это как все равно что писать "выигрыш в лотерею" участвую и выиграй. Там все мутят на словах по оплате. Мысль у них только одна как бы украсть. Ну теперь понятно почему текучка и почему люди бесплатно отказались у них работать? Вот и ищут эти холуйки, пардон менеджеры по подбору персонала, людей по всем сайтам.