PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(407)
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:26 27.07.2017
Не понимаю, почему тут негативные отзывы.
Открылся филлиал в Волгограде, пока все нравится и все устраивает.
Комфортабельное место работы, дружный и отзывчивый коллектив, начальство помогает, если что-то не понятно. График очень удобный и после закрытие смены не задерживают.
Пока недостатков я не заметила
аноним (Бывший сотрудник)
08:27 23.05.2017
штрафы просто за все, особенно перед начислением зарплаты. За сроки, за рванье. За недостачи платят сотрудники. Постоянно заставляют задерживаться. Работы куча, а штрафуют, чтобы платить меньше.
Дмитрий (Соискатель)
17:30 12.05.2017
На собеседовании всё красиво рассказывают, но умалчивают о штрафах. Пришел на стажировку водителем и расстроился, что вообще выбрал эту контору. Штрафов куча за всё, а если ещё и машину стукнешь или поцарапаешь-ремонт за твой счет, хотя все машины на КАСКО и ОСАГО. В зоне загрузки неразбериха, галдеж, очереди... Крайне не рекомендую устраиваться на работу в эту контору.
Максим (Бывший сотрудник)
11:18 11.05.2017
Компания как компания, НО
Основной офис в Питере, а здесь в Балашихе, полный РАЗДРАЙ! У власти сидят обиженные люди, которые самоутверждаются за счет унижения сотрудников, переходят на личности, унизить человека на собрании при всем коллективе, это их высшее самоутверждение! Трудовой договор на руки на руки не дают,людей держут за рабов, зарплата белая-мизер, а на черную найдут тысячу причин чтобы оштрафовать, Текучка постоянно, но не за горами тот день когда найдется человек и напишет заявление в налоговую или в инспекцию по труду, что бы наконец то горе руководители занялись делом.
Алёна (Соискатель)
16:20 02.05.2017
Раздутый и распиаренный мыльный пузырь.
На деле - шарага, какой поискать....
Она (Соискатель)
00:56 22.04.2017
Нет.
Компания г...но!!!! Отмывание денег. Условий ни каких, наедалово на каждом шагу. Мания величия зашкаливает. Чернота, белой зп не ждите. Официально устроенные не бойтесь отстаивать свои права, подавайте в суд, сейчас это не сложно, на запугивания не обращайте внимания, это чисто парты. Суды всегда на стороне работника.
Тимофей (Соискатель)
14:15 17.04.2017
не заметил
набирают на собеседование для отчетности по 100 человек потом не перезванивают Только манагерам для отчетности это выгодно
Александра (Бывший сотрудник)
09:50 25.03.2017
Трудоустройство с первого дня работы, по Тк, зарплата без задержек, дружный коллектив, работа вполне выполняемая, адекватное начальство
Пробка на Носовихинском шоссе
Дима (Бывший сотрудник)
12:32 22.03.2017
Компания частная, серая! Работал на складе (ст. Кучино), фасовка кормов для животных в больших объёмах, ночные смены. Трудовой договор не заключают, труд. книгу не берут! Мол сперва стажировка (бесплатный труд), а после возьмем в штат!? По зп сплошные обещания, текучка кадров постоянная, штрафуют за все!! Хотя по законодательству не имеют право! Т.к. нарушений никаких нет по тому же закону!!! Денег я так и не увидел! Ни кому не советую горбатится за даром, да еще и 5 ночных смен подряд!!!!
Павел (Соискатель)
17:54 17.03.2017
Странная кампания, очень мутная! Год назад пригласили на собеседование, и несмотря на мой десятилетний опыт в складской логистики ( в том числе и занимал руководящие должности) - отказали в трудоустройстве ( не убедил видимо ;-)) ... И вот прошел год и они меня снова пригласили на собеседование... Они что совсем е...нутые?
Мария (Соискатель)
12:41 13.03.2017
Не заметила
Пригласили отработать 3-5 смен по 10 часов это стажировка, стажироваться нечему, т.к. справлялась с работой с первого дня. Сложилось впечатление, что такие стажировки норма, берут квалифицированных сотрудников для того чтобы разгребать большой объем работы, а потом всем отказывают. Надо сказать, что отстажировалась 20 часов в ночь, дальше попросила приглашать на стажировку только для последующего трудоустройства.
Flibustier (Бывший сотрудник)
16:14 06.03.2017
"Домашний" автомобиль, чаевые.
Рабочая сила (грузчики, водители) в основном "убогие" товарищи, которым в силу своего положения некуда податься, точек по маршруте очень много, что ты поднимаешь на "5" этаж без лифта 100500 кг наполнителя никого не е-т, пробки в обе стороны просто кошмар, после заявления на увольнение в последние дни из вас попытаются выжать все соки, и ухитрятся недоплаить в конце - типа "штрафы", категорично не рекомендую туда устраиваться, как был гадюшник так и остался! Текучка кадров крайне высокая.
Юра (Сотрудник)
10:39 28.02.2017
Устроился водителем экспедитором до этого в такси работал. Работаю уже год за это время зарплату не задержали ни разу, что заработал то и получил. Машину компания дает свою и обслуживает тоже. Это большой плюс
Точек бывает много. Особенно когда скидки всякие.
он (Бывший сотрудник)
21:45 19.02.2017
Зарплата черная, соц.пакета нет, коллектив - ты его не видешь это конюшня. Начальство уроды!!! Одним словом гадюшник. Будете пахать как лошади на них чтоб они обогощались, хуже чем в такси, текучесть кадров большая а почему спрашиваеться делаете выводы сами. А чуть не забыл НОСОВИХИНСКОЕ шоссе вл 253
это вечная пробка в оба конца здохнуть в этой пробке можно не успел поработать а уже в вечной пробке и утром и вечером каждый день. Выходных дней мало.
Полнейшее нарушение трудового законодательства Российской Федерации во всех вопросах, касающихся прав работника.
Елизавета (Сотрудник)
12:49 07.02.2017
Работаю в компании более 6 месяцев, очень хотела попасть именно сюда, давно работает подруга здесь и ей все нравится, звала и меня. Зарабатываю хорошо, оклад всегда стабильный, премии зависят от меня лично, да и вообще всегда знаю свою зарплату! Руководители понимающие и сложные ситуации всегда обсуждаемы. Спасибо ПЕТШОП И спасибо моему коллективу.
Не полностью белая зарплата, зато произошла ее индексация, что говорит о развитии компании.
Раб (Сотрудник)
12:37 02.02.2017
НЕТ
Устраивался работать на смены 2 через 2, а вынуждают работать 5 через 1.
С желанием работника работать свехпланово не согласовывают. Графики работ менят по три раза в сутки. Можешь выйти на смену, отработать 2 часа, а потом тебе скажут, что не нуждаются сегодня в тебе и отправят домой на якобы выходной.
Суммарная продолжительность рабочего времени в месяц зашкаливает за все законные нормы, и кроме того, вынуждают задерживаться на смене, которая и так 12 часов.
Отстойное место, как забрел сюда не знаю.
Собираюсь увольняться, и не я один. Текучка огромная.
Елена (Сотрудник)
07:34 30.01.2017
Из плюсов: зп всегда в срок, очень дружный и молодой коллектив, что не во всех call-центрах бывает,есть всякие конкурсы, обучение, которое реально помогает в работе, удобное местоположение, можно взять подработку в выходной
В перерыв негде отдохнуть, клиенты конечно странные бывают, хотелось бы более современный офис и печенюшек на кухне что ли :)
Соискатель (Соискатель)
13:16 27.01.2017
Месторасположение, 10 минут от м. Петроградской.
Судя по всему, текучка в компании огромная. Администратор по подбору Александра неплохая девушка, довольно милая, но она абсолютно не компетентна, видно, что совсем ещё новичок в hr и слушать кандидатов она не умеет (про то, что она зевала на собеседовании вообще молчу :/ ). А еще возмутила анкета, там 100500 вопросов, которые по сути абсолютно бестолковые.
Соискатель (Соискатель)
11:48 26.01.2017
10 мин от метро
ужасная организация!! Люди, не тратьте свое время, не ходите на собеседования и уже тем более туда работать!! Там бесконечная ТЕКУЧКА. Конвейерное собеседование. Hrы молодые неопытные девчушки, которые не могу грамотно объяснить функционал, обязанности.
Анкеты идиотские, с абсолютно тупыми вопросами. А самое печальное - это собеседование с руководителями, которые вообще собеседования проводить не умеют, показывают свое полное безразличие или даже неприязнь к твоей персоне. Задают абсолютно тупые вопросы и не умеют вести диалог с кандидатом.
Обидно за потраченное время, ощущение как будто сходил на собеседование не в зоомагазин, а в зоопомойку…
Графинька (Соискатель)
19:53 10.01.2017
Месторасположение
Какой-то конвеер по набору персонала. За три копейки хотят супер крутого грамотного работника. Кто пойдет работать за такие деньги с таким объемом? HR встретила в какой-то убогой растянутой кофтейке и помадой жуткого цвета, захотелось умыть ее и самой помыть руки. Лично я не понимаю, почему менеджер по персоналу похожа на промоутера. С резюме заранее не ознакомились, зачем вообще приглашать человека, не имея ни малейшего представления о его уровне профессионализма? Организация на нуле. Приемная с грязным липким полом. Даже ходить противно. Категорически не советую тратить свое время.