ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании PetShop

Кандидат
13:00 26.09.2018
Не нашел
Довелось мне откликнуться на вакансию регионального менеджера в эту компанию. Позвонила мне Юлия, не задав ни одного вопроса по резюме, сразу заявила: когда готовы запланировать встречу? Мы договорились о собеседовании и придя туда началось самое интересное. В офисе HR на входе сидит милая девочка, которая по всей видимости всех встречает. Когда я сказал, что пришёл с Юлии, то с другого конца кабинета раздался голос : садитесь за вон тот оранжевый стол и ткнула пальцем куда-то. Заполнив анкету и прождав, пока эта мадам соизволит ко мне подойти, наконец-то началось соьскдоевание. Началось оно с жёсткого допроса о моем опыте работе, при этом отвечать она мне не давала, поскольку бесконечно меня перебивала на каждый моей фразе. В итоге, когда я попросил рассказать мне хотя бы об условиях, Юлия мне заявила: вы знаете, мы ещё не готовы сделать вам предложение о работе, поэтому не вижу смысла рассказывать вам о наших условиях. У нас есть ещё один очень важный этап, на котором вы ещё должны постараться себя проявится. Ушёл я оттуда со словами: спасибо, что отняли мое время. Никому не советую приходить в эту компанию к данному менеджеру. Такого хамского собеседования у меня ещё не было нигде!
Александр
2018-10-02 15:58:59
Что за вранье, сегодня приезжал на собеседование, на этом этапе все очень понравилось, нормально разговаривали, все объяснили и рассказали, на все интересующие меня вопросы ответили!!!