ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании PetShop

18:17 24.05.2018
Город: Всеволожск
не обнаружены
Специалист по подбору персонала не слышит людей, мною изначально было озвучено что могу работать строго по графику 2\2 без выхода дополнительных смен, мне это и пообещали, предложили придти на подразделение одного из магазинов куда требовался сотрудник, на собеседование. Старший продавец на подразделении сказала что такой график не проблемный для них, попросили придти на неоплачиваемую стажировку на 2 неполных дня по 6 часов, в первый день не было ни каких проблем, по приходу на второй день мне позвонил специалист по подбору персонала и сказала что у них в компании если сотрудник заболел или ушёл в отпуск его смены разделяются на других сотрудников равнозначно, при это я её об предупреждал изначально что в связи с семейными обстоятельствами это для меня недопустимо. Хочу уточнить что двойной оплаты за подобные смены нету, а текучка кадров по словам одного из сотрудников крайне высокая, зарплата по договору 17 000 рублей, обещали не менее 25 000 рублей, соответственно либо обман, либо чёрный нал. Туалета в помещении нет, до ближайшего нужно выходить из магазина и идти минуты 3. Ни кому не советую подобного работодателя.