Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Город: Белгород
09:34 11.07.2014
сойдет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!денег нам заплатите.!!!!!!!!!!!!!!!!
11:44 10.07.2014
Пока не могу назвать. Работа, как работа. Есть какие-то отдельные негативные случаи, но они относятся конкретно к моему восприятию.
Город: Новый Уренгой
12:52 09.07.2014
Андрей
Город: Красноярск
21:22 08.07.2014
кто работал в БОГУЧАНАХ собираюсь водителем как там
за ранее спасибо
Иван
Город: Новый Уренгой
14:28 08.07.2014
Не указаны
Люди, подскажите пожалуйста. Приглашают идти работать бетонщиком в Ямало-ненецкий округ( от Могилевского штаба студ. отрядов) Есть ужасные отзывы, есть нормальные. Работать готов по 12 часов. Но чтоб зп вовремя была. Говорят ты там как раб, и еще постоянное давление начальства, прям как в армии. Понял уже, что еда и одежда терпимые. Какие условия проживания? Опыта работы в данной области нет. Но особо умным быть не надо чтоб бетон заливать или арматуру вязать. Пожалуйста, пишите по существу.
Митя
23:14 06.07.2014
не нашёл
Никогда в жизни больше в эту контору не пойду(Велесстрой Белград). Только одни отрицательные мнения. Должны были зарплату выдать 29 июня, а сегодня 6 июля. Телефон бухгалтерии молчит. Вы репутацию себе испортили,козлы
Город: г. Магадан
07:45 05.07.2014
Компания отличная ! Устраивает все , начиная от столовой и заканчивая зарплатой....На НПС-12 было похуже , но жить тоже можно было....
Держат алкоголиков. На НПС-11 старший бухгалтер неоднократно была поймана пьяной ,составлялся акт , но похоже до руководства не доходит.... По два дня не выходит на работу ,а если и выходит то к пяти вечера , когда просыпается Москва...
Сэр
19:46 01.07.2014
Не заметил
07:47 01.07.2014
Дайте отзыв о кампании белорус еду устраиваться через ОДО Молодежный центр Штаб студенческих отрядов
Дмитрий Саханов
Город: г. Алтай
09:30 20.05.2014
Отрицательные есть везде! Дебилов много! Но нам то опять плюс! Хоть и психуешь, а свои дела делаешь и работаешь!!!)))))))))))
15:27 19.05.2014
А какие перспективы после работы в данной компании?
незнаю
Виктор Иванов
Город: Южно-Сахалинск
12:47 14.05.2014
Начну с того,что хороший момент-это стабильность. З.п. всегда вовремя.Обычно все объекты в жопе,грыбы,ягоды,бич пакеты и тушонка.
Начнём с не очень-это харваты,пичку мать и ещё хуже сербы,последние кстати все %удалено%...ня.Если едите на вахту,в душе мыло не подымайте,приедите домой дырявым..........кто работал в Велессе,поймут.Сербы как правило все начальники,всегда они правы,ты всегда будешь дурак.Эмоционально трахают мозг так,что через неделю думаешь как бы уехать домой.Москва-пользуясь случаем передаю привет:Юрай Бришки-ты %удалено% и весь твой транспортный отдел,Видак Марин ты такой же,Моделов,Умнов,Ишимов........пох. на вас.Вообщем я бы не сказал,что всё так печально,но кислород перекрывают,солярку воровать уже не получается.
Город: Красноярск
13:35 08.05.2014
Работа Полное ГАВНО! В конторе одни сербы и джамшуты с РАвшанами по русский не шпрехают!!! ПТО объемы прописывает не верно не знают единицу измерения в ПК с 1ПК -3ПК дают объемы на 5ПК !

Зазывала гребанная "мочалка" Мачалов А,В нех слушать его все что сказано делите на 2 а то и на 3.

проезд до дома и обратно высчитывают с Ваших выходных, расчет вых. производят с полным нарушением законодательств РФ. и Тр.з

обещают одну з/п по факту другая !

Если хотите пересидеть за 55 р / м милости просим ! Сам Вахту досижу и когти рву.
0203
17:55 15.04.2014
Годами висят вакансии экономистов. Была на собеседовании в сентябре 2013, сказали что срочно нужен сотрудник на вакансию экономиста (БДР), до сих пор они эту вакансию каждый день обновляют. Звонила объяснений никаких не дают, перезвоним и все. Пустая трата времени и денег на проезд. Противно, что так обманывают соискателей.
Косово
Город: Иваново
12:46 02.04.2014
не заметил
скоты, каких мало...нпс в якутии
Ромка
Город: Краснодар
16:38 22.03.2014
Интересная работа - полная свобода творчества, материал весь предоставляется.
Работа как и везде зависит от руководителя, так вот руководство в принципе все д0лб0ёбы. Штат, по-моему мнению, излишне раздут - и какой кретин его набирал? персонал пр0ёбываеtся, играет в игры, мается ерундой. Хорошие специалисты протухают от такой работы. Касяков море. Тёлки офисные почти все курят. Кароче такая тема: я вижу весь этот сброд изнутри - половину распiздяев и д0лбаёб0в разогнать оставить только толковых специалистов, всем поднять зарплату и без заторов слаженно поработать 5 дней вместо 6-ти (без засвета в ЦОК-е) - и домой, в семью! Управленцы из велесстроя , если вы не совсем полные кретины: 6 дней в неделю по 12ч работать нельзя! в противном случае будет несчастный случай, нарушение психики, фатальные ошибки, разлад в личной жизни! Результат не заставит себя долго ждать: уменьшится текучка кадров, повысится качество работы и производительность, и наступит всеобщее с4астье у работяг и у хозяина! с уважением, Ромка!
Божик
11:34 21.03.2014
Без понятия
%удалено% они попутали, во первых %удалено% дозвонишся , а когда дозвонился трубку взяли но не отвечают а просто разговаривают это как норм я им але але а там 0 ответов токо разговор слышно. Это не в какие рамки не лезет ни какого уважения приеду разьебу их всех там.
Макс
Город: Ставрополь
21:07 15.03.2014
Друг работает в данной организации уже три года, вот я тоже решил устроиться,но на официальном сайте нет вакансии. хотели,чтобы к ним в бригаду пристроили,теперь только ждать пока его вызовут на вахту. А так одни только положительные отзывы о этой компании. мне очень интересно бы было поработать. Буду ждать теперь.
Ваня
Город: Хабаровск
12:51 10.03.2014
почти нет, только хавка на халяву...и все....
...-поговорил с теми кто работает и понял...хернь полная, текучка одна вахта максимум 2 и все, работают только те кто нигде не продержится. так как бездарь да и за хавку...ОК говорят почти все %удалено%, давалки сербские....короче думайте сами, я больше туда ни-ни....
10:46 08.03.2014
питание