Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
20:02 23.12.2014
Globus Plus - это программа развития общественного благосостояния, которая помогает достичь финансовой независимости. Примерно 98% людей, которые переходят по этой ссылке, начинают зарабатывать от 500 рублей ЕЖЕДНЕВНО! Не теряйте время! Получайте деньги уже сейчас!!! Регистрация http://www.globusplus.net/?ref=suzhenya
Цырен
14:40 17.12.2014
хотел бы устроиться сюда, помогите пожалуйста!
15:13 15.12.2014
В Красноярске есть такая фирма ООО Форвард в лице генерального директора Серебряков Максима Петровича.Набирают продавцов отправляют в Эвенкию.По месту прибытия принуждают к насиилию,рабству,
Работала продавцом 2 месяца: во-первых не оформляют документы, уклоняются от оформления договоров, пенсионных свидетельств.Набираю от в основном из близ лежащих деревень . Зарплата не выплатили до сих пор. НЕ ходите в эту фирму работать!БУДЬТЕ осторожны!!!!
04:37 13.12.2014
Хорошие условия проживания, отличное питание, обеспечение спец. одеждой так же на высшем уровне. Своевременная выплата з\п.
Низкий уровень з\п., тяжелый график работы - вахта три месяца.
Город: Краснодар
14:21 26.11.2014
Удобный график работы, отличное питание, обмундирование.
На данной МПС 8 в должности начальника АХО работает Плиева Марина Георгиевна. Не совсем понятно каким образом такой человек занимает эту должность.С подчинёнными она разговаривает не просто на повышенных тонах,а "кроет" всех нецензурной бранью,несмотря на возраст.По понятным причинам называть себя не хочу,т.к. это повлечёт за собой пагубные для меня последствия.Руководство на её выходки закрывает глаза.Плиева ведёт себя так, словно она царь и Бог "Велесстроя" : "Хочу-будешь работать, не захочу- уволю".Моральная атмосфера среди обслуживающего персонала,мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Сергей Яландаев
08:21 23.11.2014
Не могу оценить
димон
Город: Хабаровск
16:48 15.11.2014
Не указаны
Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1

А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: 123dimon14@mail.ru
Надежда
Город: Хабаровск
08:15 08.11.2014
Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?
Нету пока
Александр
01:01 06.11.2014
работников обеспечивали хорошим 3 разовым питанием,выдавалась спецодежда,медобслуживание на уровне
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе,особенно отдел ПТО ,энергетический и транспортный. Персонал малограмотный,зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы,а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все,но будет слишком много грязи.
21:07 30.10.2014
Трехразовое питание, спецовка высокого качества, предоставляется съемное жилье (по комнате на 1-го работника), оплачивается проезд на межвахту. Высококвалифицированный рабочий персонал, приятно с ними работать.
Дефецит толковых ИТР, все кругом неорганизованно от того и проблемы. Грубейшие нарушения технологии строительства, охраны труда, и трудового законодательства это основа работы компании!!!

Набирают на инженерные должности хер пойми кого, людей далеких не то что от нефтянки, а вообще от технической отрасли в целом.

Руководители то ли делают вид что не понимают всего происходящего, то ли такие "руководители".

Атмосфера в коллективе гнилая, как "в курятнике: спихнуть ближнего, обосрать нижнего!"
Город: Самара
17:45 22.10.2014
организация с широким размахом.
Какая Разница
12:28 07.10.2014
Физические трудности и бытовые неурядицы можно еще терпеть, но моральное унижение!!!!!!!!
NNN
08:30 11.09.2014
Зарплата вся белая, выплачивается вовремя - 5 и 20 числа. Есть ДМС, включая стоматологию, в хороших клиниках. Офис в центре, в 2 минутах от метро.
Практически все руководители - хорваты!!! Много кричат. Свободно владеют русским нецензурным, даже если плохо говорят по русски. В офисе все сидят на головах друг у друга. Переработки нереальные - обычный рабочий день до 9-10 часов вечера, а иногда и до 12. Небольшое повышение по службе и по зарплате светит только тем, кто стелится перед ховатами. Русские в этой компании работают за двоих - за себя и за того ховата, который завтра отправит всю свою ЗП за пределы РФ. В отпуск пойти - огромная проблема. С вашим личным временем никто не считается - могут звонить и требовать доклада и в субботу, и в отпуске, и ночью, когда спите. Так что прежде чем устраиваться - поделите ЗП на 12-ти часовой рабочий день!!!
Алиса Алёхина
Город: Уфа
13:06 07.08.2014
Прислали приглашение на работу Диспетчером автотранспорта, подскажите стоит устраиваться туда работать или нет?
не знаю.
Иван Рахуба
04:28 29.07.2014
Положительных как и отрицательных сторон хватает.В каждой профессии есть свои нюансы.Стройка там идёт серьёзная,работаешь в режиме нон-стоп,хернёй заниматься там не получится.Механизация вся относится к "велесстрой" Москва,там можно работать:техника почти новая,не ушатаная.Платят так себе,первый раз увидел,что работая в условиях арктики платят меньше чем в Москве,не смотря на справку о северных надбавках и т.п.,хотя должно быть наоборот ,з/п не задерживают.Столовая не плохая,кормят хорошо.Общага нормальная,благоустроенная,лучше чем жить в вагончиках.Роба не из лучших,но сойдёт,видел и намного хуже.Домой и обратно летишь на самолёте,это большой плюс,не надо тупить в поезде по 4 дня.В общем придраться особо не к чему,кому как,а мне нравится.Но все равно народ,смотрите сами,узнавайте все подробности и думайте,особенно те у кого проблемы с нервами.Там их не станет совсем)))))
Отрицательная сторона 1, в том,что там работает очень много "Сербов",большая часть.Это такой уникальный народ!Этого не понять,пока не увидишь своими глазами.Рассказывать про них можно бесконечно,на них-то все Ваши нервы и уйдут.Почти все руководящие должности занимают Сербы,из которых единицы соответствуют своей должности,и понимают что делают.В остальном всё ОК!
11:14 26.07.2014
Не знаю как другим но мне очень нравится.работаю сварщиком м/к ,на севере с 2006 г работаю

трудился в разных шарагах но пока лучше велестроя не встречал.тут и питание что хочеш кушай захотел еще добавки взял и билеты на самолет берут спец одежды всякой получай не хочу ,краги надо пошол получил,я полный баул домой спец одежды увез а приеду опять все новое получу .молоко за вредность дают15 литров на месяц меж вахту оплачивают 10000.пока добераешся дорожные платят .встречают в аэропорту.зарплата 240р час+20% за полный месяц зарплата под 90 тысяч.хорошая фирма .бумагу туалетную возить не надо в туалете всегда она есть,мелочь а приятно.надо постирать ,пожалуйста .несеш в прачку хоть робу хоть чистые вещи.а кто говорит что плохая фирма тот наверно первый раз на север приехал и не где больше не работал или за пьянку выгнали вот и пишет гадости
Ксения
19:49 22.07.2014
Добрый день! Мужа приглашают на ЯМАЛ инженером ПТО. Подскажите люди...как там условия? ЗП ОБЕЩАЮТ 50-60 ТЫС.РУБЛЕЙ И МЕЖВАХТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ. КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?!Заранее благодарна!!!
Пока не известно
соискатель
15:36 22.07.2014
Не комфортная обстановка в офисе, все сидят друг на друге, шум, гам.... Не организована работа отдела персонала. Пригласили на собеседование, некая Жанна :((( в назначенный день не пришла на работу, не предупредила, что её не будет, на ресепшене просидела 40 минут, пришел парень- лохня, под нос себе бубнил что-то, на вопросы мои не отвечал....... ФУ!!!! Противно, что такие люди работают в таких крупных компаниях. ФУ ФУ ФУ!!!!!!! Ужас!
12:26 19.07.2014
Не знаю как у подрядчиков и Велесстрой Белград, но в самом Велесстрое зарплаты платят во время 5 и 20, ни разу задержек не было. Если хочешь повышения и премий, то нужно работать. Эта фирма не для лентяев. Зарплата достойная.
Илья
14:27 15.07.2014
Хочу написать отзыв не о самом Велесстрое. А от его подрядчике Сив Инвест. Положительного ничего нет.