ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Ксения о компании Велесстрой

Ксения
19:49 22.07.2014
Город: г. Красноярск
Добрый день! Мужа приглашают на ЯМАЛ инженером ПТО. Подскажите люди...как там условия? ЗП ОБЕЩАЮТ 50-60 ТЫС.РУБЛЕЙ И МЕЖВАХТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ. КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?!Заранее благодарна!!!
Пока не известно
Александр
2014-07-23 09:59:00
Если инженером ПТО то зп от 60 т.р., межвахта оплачивается исходя из оклада, а то примерно от 10 до 15 т.р. Условия нормальные, для вахтового метода работы, проживание в комнате по 2-3 человека, питание в столовой.
Юрий, Тюмень..
2014-07-30 08:18:00
Со всеми отзывами согласен на все 100%. Хочу добавить верить сербам на слово нельзя другой минталитет, только письменный договор. Обещанная зарплата будет после испытательного срока.
ИТР
2014-08-29 12:33:00
Заказчик там Транснефть! если ваш муж к этому готов, то вперед!!! но за 60 000 ябы даже с холявным заказчиком не стал работать, не то что ТРАНСНЕФТЬ!!!
урии
2014-09-23 14:06:00
если обещали, то скорее всего и заплатят. инженера пто вроде больше получают. если ценный сотрудник пусть договаривается на большую зп.
Анна
2014-10-22 16:55:00
Во-первых, учтите что для Ямала 50-60 т.р. - это мало. в ХМАО на нефтянке ПТО-шники зарабатывают от 80-100, в зависимости от условий работы. Велесстрой экономит на зарплатах, и на кадрах. Ваш муж будет один вести документацию по одному резервуару (включая сварку, технологию, вообщем весь комплекс работ - один человек). Это большой объём нагрузки.

Во-вторых , пускай он обратит внимание на отдел кадров: если быстро оформляют не растягивая резину - это хорошо. В моём случае на той же должности меня промурыжили целый месяц, обещали что оформят, потом как оказалось это в их планы не входило. А за отработанное время без официального трудоустройства зарплату не выдают. Вот так. Так что подумайте.
2014-12-02 13:52:00
50-60 тыс это мало,нужно получать 100-120 тыс за такую работу и условия труда, работал сам за 70 тыс и уволился летом 2014г, сразу скажу что не кто вам потом денег не добавит, на сколько пришли столько и будите получать не зависимо сколько лет вы у них проработаете, колектив гнилой, начальство тоже я конкретно про отдел ПТО, косяки свои будут вешать на вас, чтоб прикрыть свою жопу, было такое проходили, не советую одним словом.