ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Велесстрой

11:44 10.07.2014
Работаю в ООО «Велестрой». График 09:00-18:00, но иногда задерживаюсь на работе, когда не успеваю доделать отчет (А у кого такого не было?). Иногда выхожу и в субботу, исключительно по собственной инициативе (только, когда есть действительная потребность в этом). Зарплату, как и все сотрудники, получаю без задержек (на всех предыдущих местах работы задержки зарплаты - это было обычное дело) два раза в месяц и именно ту сумму, которая прописана в договоре. Иногда получаю премии (не зря я стараюсь на работе, деньги лишними никогда не бывают). Коллектив хороший, дружелюбный, козней не строит. Ну, в общем и целом, работа такая же, как и во всех компаниях. Работаю столько, сколько позволяет энергия. «Все соки» из себя не выжимаю, но и не халтурю, ответственно отношусь к работе, тем более что и профессия моя мне нравится! Хочется сказать, что если вы в ответе за себя и свою профессиональную пригодность – не читайте всех этих негативных комментариев! «Коршунов» тут много, уверена, что и мой комментарий здесь «заклюют», но вот честно говорю, умеете работать – не раздумывая идите в ВЕЛЕССТРОЙ! Тут и оценят, и есть перспектива карьерного роста!
Пока не могу назвать. Работа, как работа. Есть какие-то отдельные негативные случаи, но они относятся конкретно к моему восприятию.
Надежда
2014-07-25 20:45:00
У меня возникла такая проблема, муж на вахте изменил, с техничкой. Зовут ее Юлия Коновалова. Работает вроде как с июля месяца. Уже переспала с двумя мужиками там. Вопрос как решить эту проблему, чтоб она больше не работала там? Куда обратится? Работает в новом уренгмое НПС-2
Даша
2014-11-07 12:59:00
Надя, эти вопросы только с своим мужем надо решать. Таких девушек на каждом углу. Их никак убрать К СОЖАЛЕНИЮ!!!