Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Омчак
05:55 25.02.2014
Кроме столовой, и более менее приличной пайке .. нет к сожалению. Хотя работает много порядочных Инженеров, подрядчиков.
Для ИТР. Подготовка исполнительной документации, Акты, КС-2 в удручающем состоянии. Такое впечатление, что ПТО нихрена ничего не знает. Полный бардак. Подрядчики... Ивица, да и другие, понятия не имеют о РД, сдаче исполниловки. Зависают объемы, могут ПТО держать на работе до 12 ночи. При мне оставались до 2 ночи. Монтажники-полные профаны. сидят на по-часовой. Технологии не знают. Как они работают с Газпромом и другими, мне не понятно... на откатах далеко не уедешь.
Евгений
Город: Тюмень
07:27 14.01.2014
скажите кто - нибудь в курсе того что обещают увольнения???? поговаривают, в 20 числах января приедет комиссия и будут решать кто останется. Не хотелось бы остаться без работы. Напишите кто что знает. А так хорошее питание, приемлимые услови проживания, зарплата тоже нормальная.
Очень быстро принимают решения об увольнении, не разобравшись в причине. А ведь увольняют целую бригаду. Залетов по алкоголю и серьезным нарушениям это не относится.
работник
22:22 18.12.2013
Хочу сказать, что устроился в августе. Я из Белоруссии. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. Конечно с сербами сложно общаться, но можно. По крайней мере питание очень хорошее, спец.одежду выдали, зарплата тоже по белорусским меркам хорошая. Поначалу ставка была низкая, потом повысили до 220 руб.в час. Стараться надо. Нравиться, что самолетами отправляют, т.к. поедом было бы трудно. Деньги - на карточку. Раньше работал на "Феликсе" российская фирма, так там по 3 месяца зарплату ждали!!!! Так, что в Велессе работать можно. Ну а "обиженных и угнетенных" везде хватает. Почитал отзывы так волосы дыбом. Кто читает, из нормальных рабочих - напишите, ведь компания хорошая, а то придурки пишут дерьмо всякое.
Сербы плохо говорят по-русски. Руководство - подучите ваших прорабов, а лучше присылайте на работу белоруссов. Мы покажем, как работать нужно ;)
11:22 19.09.2013
Гребаный влелес пока можно было там заработать по мимо зарплаты еще можно было терпеть этих гадов а конторских подстилок просто жалко Путин сволочь дает каким то вонючим сербам и хорватам иметь во все дыры свой народ люди а особенно бабы ,женщинами язык не поворачивается их назвать потеряли в этом велесе стыд и души свои сербам продали за кусок мяса и не очень то большую зарплату
Гандоны
Даниил Карецкий
Город: Тюмень
20:42 03.09.2013
Единственное хорошее это питание,но я не за пайкой туда устраивался!!!
Очень мало платят!!!пока была работа брали на тариф 280-час, сейчас мне по шестому-220р. короче за месяц выходит 60700р.Уволился и доволен,пусть своих ПЕТУХОВ сербов объёбывают!!! НЕЧЁ там делать!!! Кого устраевает такие бабки пусть робят, а семья посасывает пусть!!!
17:51 02.08.2013
Работать можно,но под другим руководством.
может быть и компания хорошая,но руководство-не образованное. Особенно по филиалам.В том числе НПЗ-города Комсомольска-на-Амуре.
Санёк Я :)
Город: Краснодар
18:43 09.07.2013
Работаю на данный момент в этой организации. Прекрасное питание 3 раза в день, хорошие условия проживания . Есть комната отдыха, футбольное поле , баскетбольное , волейбольное и тренажёрный зал. Везде чистота и порядок, в комнатах проживания проводят уборку 1 в 3 дня . Так как очень жарко в каждой комнате поставили по кондиционеру в комнатах проживают по 4 человека. График 2 / 1 месяц. Воскресение короткий день до 14.00. Кроме как спасибо мне этой фирме больше нечего сказать :)
Единственный нюанс , это мастера :) Глуповаты .
Город: Новый Уренгой
07:14 28.06.2013
Хорошие австрийские городки, питание хорошее(лучше можно найти только у заказчиков.)зарплата как договорился при устройстве,правда платят как то не вовремя,когда оформят корпоротивную карту приходит нормально.
Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать,начало нового проекта для велесстроя как в первый раз,аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит,логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации а все остальные минимум 3 через 1, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней, а в крайних случаях продлена до 3 месяцев, но для этого нужен профсоюз которого нет.Так что работать по закону это не про Велесстрой!
Анатолий
06:35 25.06.2013
НЕТ
Обманщики
12:07 05.05.2013
Офис не далеко от метро
Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.
Специалист
13:05 02.04.2013
Нет никаких
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.
17:00 26.03.2013
рядом с метро
Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.
15:38 26.02.2013
Наверно они есть.
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))
15:12 12.12.2012
Приятный голос секретарши.
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
20:02 02.06.2023
Работал 6лет арматурщиком. Питание. Проживание. Спецодежда. Условие труда 5+. Если знаешь и исполняешь свои обязанности-уважают. Уволился по семейным обстоятельствам.
График 90/30.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
11:40 02.06.2023
оговорюсь сразу, что работал в Велесстрой-СМУ
должность Мастер, на объекте Амурском ГПЗ
- социальные бытовые условия очень хорошие (вода туалетная бумага порошок - все бесплатно)
- в городке есть магазины цены более менее нормальные (я знаю что говорю, в других конторах бутылка воды стоит 150 руб, а велесе очень даже хорошо)
- Всё организовано, начиная с аэропорта заканчивая проездом до работы.
- инструмент есть
- ЗП платят вовремя. По договору официальный оклад маленький, но его поднимаю надбавками и премией. Все кто увольнялся получали как положено.
- есть всегда рабочее место (стол и ноутбук) бывало при большом количестве людей не хватало
как итог я рекомендую именно велестрой-сму (сам велесстрой не знаю как там) - работать можно.
Был в разных организациях (ПСМ, ЛГСС, СПС)- и все они не дотягивали до Велеса, хотя тоже большие
Основной минус - это руководство
тут как повезёт, но очень много плохих руководителей, с которыми сразу хочется уволиться.
Мне кажется для Амурского ГПЗ - заработные платы для рабочих не большие, считаю что ЗП надо поднять им как минимум на 30%. Но это сугубо моё мнение, я расценки по сметам не знаю.
Платон (Сотрудник)
20:36 25.03.2023
Работаю больше года.
Есть знакомые на разных проектах компании в разных городах, в том числе и в дочерних ВелесстройСМУ и ВелесстройМонтаж.
Достаточно большое количество сотрудников работают семьями не один год, на плохую работу родственников не позовут. з/п, соц.пакет, оснащение работников и уровень условий труда довольно привлекательные.
Устраивался на одну з/п а в итоге поднимали не один раз, причём кратно. При этом знаю коллег, которые работают несколько лет и з/п у них меньше, но их всё устраивает и более развиваться у них нет не желания ни рвения.
Коллеги, которые работают несколько лет были практически на всех проектах компании, видели и знают всё изнутри.
Как и везде есть адекватные и есть не адекватные, есть настоящие профи своего дела которые тянут не только коллег, отделы, управления, но и целые проекты
Компания и работа которую я люблю и каждый день иду с улыбкой.
Есть те, кто работает на совесть, а есть те, кто делают вид и только перекладывают свои обязанности на коллег, а сами мало на что способны.
По моему мнению: есть сотрудники разного уровня, которым на всё плевать, а есть которые выкладываются с полна даже в выходные, причём без оплаты, по собственному желанию.
***** (Бывший сотрудник)
23:01 12.10.2022
Белая ЗП, ДМС, хорошие проекты.
Прежнее руководство ДКиС было отличное! После смены поставили неадекватных, которые доводят сотрудников до увольнения, предлагая написать заявление по собственному желанию. Директор занимается стравливанием коллектива, не отвечает за свои слова, позволяет грубую нецензурную брань в адрес подчиненных сотрудников, подставляет их.
Трудовой комиссии не помешало бы зайти «в гости» в данную компанию.
Виктория (Сотрудник)
Город: Омск
09:40 04.10.2022
Белая оплата труда без задержек, спецодежду выдают, питание хорошее, проживание лучше, чем у других компаний на вахте. Все нравится.
Николай (Сотрудник)
Город: Новороссийск
19:33 01.10.2022
Работаю здесь водителем. Техника у меня современная, максимальное внимание к безопасности, соцпакет и приличная зарплата. Вообще, в сравнении с предыдущей работой, Велесстрой – это нормальное место. Мой старый бензовоз разве что на ходу не разваливался, а тут машина современная, кабина комфортная, чувствуешь себя хорошо. На такой технике реально приятно работать, уверенно, не переживаю, как бы не заглохнуть по дороге.
За 3 года их не обнаружил.