Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:33 27.01.2020
В целом все неплохо, снабжение хорошее. Работы реально много, времени на перекуры не бывает. Выводы делайте сами, нужно трудиться постоянно. Зато оплата соответствующая достойная и межвахта нормальная, большая, можно с семьей побыть, вопросы домашние порешать.
Хватит ругать компанию. Вокруг вас на сотни км поселков никаких нет, держаться надо друг за друга и жить мирно.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:40 24.12.2019
На мой взгляд, те кто ругает велесстрой, просто зажрались. Раньше я и мои коллеги на объекте о такой зарплате и мечтать не могли, каждый в своем городе за копейки пахал. Сейчас все цивильно, форму выдают, инструмент рабочий, оплата всегда вовремя. Кормежка на пятерку!
Нету
Николай (Сотрудник)
Город: Брянск
15:05 06.11.2019
Машинист крана-манипулятора
Компания хорошая. Можно посмотреть много мест по стране. Относятся с уважением, со скандалами я тут не сталкивался ни разу. У нас вот проживание по 6 - 8 человек в основном. Слышал, бывает и больше. Питание трехразовое бесплатно. СИЗ выдают, оборудование импортное, техника не идеально новая, но в порядочном состоянии 100%. Если неполадки, не сам чинишь, а есть механики и ремонтники для этого.
Последние 10 лет появилось очень много вахтовых компаний. Но большинство из них ничего из себя не представляет. Могут не оформить и вообще ничего не заплатить, работать берут всех без разбора. Поэтому устраивайтесь только в большие проверенные компании, как Велесстрой, если не хотите с пустыми карманами потом искать деньги на обратный билет домой.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:48 07.10.2019
Питание и проезд за счёт организации.
График ужасный.
Зп не соответствует обязанностям.
Хорошую зп получают в основном сербы.
Ужасный руководитель омского НПЗ.
Постоянные ганения и унижения от руководителя.
Нет связи между отделами.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
14:50 02.10.2019
не заметил
Обманывают при трудоустройстве. Говорят одно, а на самом деле всё по другому. Зарплату задерживают, есть система штрафов
Анна (Соискатель)
23:27 11.08.2019
Здравствуйте, приглашают геодезистом камеральной группы в Мурманск. Вот почитала отзывы и не знаю стоит ли? И что с зп, платят сколько обещали (80) или на испытательном меньше?
не известно
Сотрудник (Сотрудник)
15:14 10.06.2019
Зарплата вовремя
В отдел механизации кто хочет устроится экономистом, тот сильно пожалеет. Начальница расторгуева самодур, приходит на работу к обеду и соответственно задерживается и всех заставляет задерживаться, не понимает сути своей работы, позор компании одним словом! Если ты готов к унижениям за небольшие деньги, если у тебя нет чести, то тебе сюда. Не верите? А вы в кадрах спросите про текучку данного подразделения, как сменяется коллектив за коллективом. Если директор это допускает, тот сама компания не привлекательна для работы! Очень жаль, что отзывы не оставляли предыдущие работники!
Аноним (Сотрудник)
15:55 03.06.2019
Достоинство только два, это то что, перелет до места жительства, а не до пункта сбора и второе это белая зарплата .
игорь (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:49 26.05.2019
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Perl (Бывший сотрудник)
13:34 24.05.2019
Отстойник!
Гнилой коллектив, денег нет, зарплату задерживали. Людей берут всех подряд. Жуткие мальчики HR) придурковатые. Мишкеева и Зотова две идиотки! Омерзительные коровы!
Не странно что с такими Козами и коллектив гадкий!
Не рекомендую!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
15:11 16.04.2019
Зарплата повыше рынка в основном.
Соцпакет — фикция. Обещают одно, на деле другое. Толком стаж не идет, никаких профитов. Я ожидал, что это честная компания, а тут...
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
17:44 20.03.2019
Кормят неплохо, спецодежда
Кормят нормально,

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:
Тарифная ставка водителей, машинистов ниже чем на предыдущих объектах велесстроя, за переработки не платят!! хотя переодически заставляют задерживаться,.Звонили в московский офис по поводу повышения зарплаты и оплаты за переработки сказали не нравится увольняйтесь! Текучка огромная, работать некому, на межвахту не отпускают, кто на 6 дневке (для местных) тоже самое про выходные забудьте! на заводе в Кстово очень жёстко наказывают за малейшее нарушения и выполнения приказов своего руководства, изымают пропуска лишают премии от 5 до 30 процентов все сваливают на работяг, а с начальников как с гуся вода, крайне не советую для трудоустройства, впустую потратите своё время, нервы и испачкаете трудовую книжку.
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:26 15.03.2019
всем доволен, впервые на такой вахтовой работе, уже получил первую зарплату и отправил семье, денег себе можно не оставлять только на сигареты если куришь, а так кормят три раза вдень, чего еще надо
нельзя пить алкоголь даже в праздники
Михаил (Сотрудник)
17:47 14.03.2019
Я просто в шоке от того, что некоторые комментаторы пишут!! Вас серьезно не устраивает, что тут строгие правила и дисциплина? Что за распитие можно вылететь? Это же все для вашего блага делается!! Здесь от холода кости ломит, а вы плачете, что вас штрафуют за забытые перчатки… О вас же дураках беспокоятся. Вообще конечно отбор в плане дисциплины надо бы усилить, чтобы потом такие вот типа эксперты не выпендривались и не просились домой…
Плюсы всё перекрывают. На какой работе вас еще будут вкусно кормить по 3 раза в день, всем обеспечивать? На вахте ты почти не тратишь ни на что, поэтому можно скопить хорошую денежку…
Электрик (Сотрудник)
Город: Кашира
14:31 11.01.2019
Всем привет. Я, если можно так выразиться, уже бывалый вахтовик. Привык, уже не представляю жизни без вахты. Каждый раз домой возвращаюсь с вахты и будто провожу медовый месяц с женой, но через две недели уже на волю тянет. Да и вообще круто видеть, как твоими стараниями над ледяной пустыней появляются гигантские стройки.
Сейчас я остановился на компании Велесстрой, здесь очень серьезный уровень заказчиков и сотрудников. Нравится, что работать приходится не с таджиками, которые ничего кроме плова делать не умеют. Условия проживания и зарплата примерно такие как в других топовых компаниях.
Устроиться в такие компании непросто. Некоторые люди ждут своего набора несколько месяцев. Кроме того, нужно соответствовать по уровню знаний и опыту.
Аноним (Сотрудник)
Город: Свободный
09:34 24.12.2018
Более менее хороший быт,хотя в столовой можно пучок волос в еде найти,вахтеры-боги.
Очень много,прежде всего отношение начальства к рабочему как к скоту,если нет знакомых в ИТР ты будешь пахать и получать маленькую зп,своих крышуют берегут и платят им.На спецов пофиг,лишь бы молчал и делал все что скажут,сербы в авторитете хоть и по работе дубы.Сегодня 20.12.А билет мне берут домой на 13января,сиди 2недели и не вякай.Дурдом короче
Сергей (Сотрудник)
Город: Шарыпово
17:13 18.12.2018
Я вот просто поражаюсь тем, кто все время любит хаять. То начальник злой, то штрафы с неба сыпятся, то денег кому-то не платят. Почему у меня ничего этого нет, а у вас сразу всё?? Я работаю в Велесе с 2009 года и почему-то таких проблем не испытываю. Странно, да?? А все потому что у нас привычка такая, других хаять, а себя считать лучше всех. Мужики, мой вам совет. Относитесь посерьезнее к тому, что делаете. Хорошая инициатива не останется без поощрения, как и ваша семья никогда не останется без денег.
Имейте ввиду, здесь правит сухой закон. Для тех, кто жизнь без спиртного не представляет, это минус, конечно.
Технолог (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:36 18.12.2018
Отличная работа для тех, кого дома не слишком что-то держит. Семейным и с детьми посложнее будет. Месяцами не видеть близких тяжеловато(( С другой стороны есть отличный стимул стараться и заробатывать)) Я получал в 2-3 раза меньше, а тут еще и опыт крутой. Да и где вы найдете еще организацию, которая сама готова платить за все: за обеды, жилье, транспорт и постоянное повышение квалификации. Те кто недоволен, найдите хоть одну компанию на севере с условиями получше))
Стоило бы усилить отбор в плане дисциплины и сразу отсеивать халявщиков.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Омск
04:27 23.11.2018
Плюсы есть
Константин (Сотрудник)
Город: Брянск
15:04 08.11.2018
Велесстрой одна из тех компаний,где умеют работать качественно и хорошо. Столько важнейших заводов и нефтепроводов по всей стране и зарубежом строят. Заказщики типа транснефти и роснефти кому попало такие проекты не доверят. Мне кажется,это тот случай в нашей стране когда огромная корпорация работает очень четко. Конечно,все делается силами простых труженников,но оплата здесь выше среднего по рынку и все официально.
На трудоустройство неслабый конкурс. Условия работы хорошие. А вот погодные условия бывают разные. Как вдарит мороз –30,а у нас сдача объекта на носу. Приходится работать,отогреваться и снова работать.