Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Петруха
11:35 10.05.2016
хм да видно же,что портят репутацию какие то негадяи.на суперджоб вакансии все выложены,мой брат даже сам таким образом устроился,хотя я сдесь работаю 2 года. Никакого блата нет,все своим горбом
нармально все
Неизвестный
19:45 09.05.2016
Даже админы сайта заметили,что ниже негативные комменты написал один и тот же чел.да зп у нас если и задерживали то максимум на 2 недели,и то это месяца 4 назад было,в моей практике такое вобще в первые.видно же кто-то сидит дом и пишет ерунду,а идите поработайте ка ребята.я детей не вижу свой.жертвую этим ради того чтобы им денег переслать.по крайней мере здесь имею возможность заработать
Гость
12:09 07.05.2016
З/п пишут одну сумму, а в итоге получаешь в 2 раза меньше.... Обманывают с выплатой, общипывая в меньшую сторону а потом говорят ошиблись, задерживают з/п. Одним словом испытывают... (Испытательный срок). Это зависит от руководителей непосредственно на площадках ...
Честный
15:36 21.04.2016
зп хорошая у хорватов
зп низкая у русских которые не лижут жопу хорватам и тем кто вышестоящий из русских пример центральный офис Артамонцева.
василий
15:32 10.04.2016
работал рядом с этой фирмой,все устраивает,как устроиться?есть накс,стаж и т.д
серый
12:22 05.04.2016
ребят подскажите зп бульдозеристов
Рустан
20:06 04.04.2016
Работаю вахтовым методом-2 месяца, если быть точнее это практика в должности техник в отделе ПТО. Проезд оплачивается, проживание и питание в том числе, все за счет компании, работа ,конечно, в регионе нашего крайнего севера, но, ничего не имея в своем городе-я лучше здесь поработаю, к тому же все оформление идет через ТК
не была
Светлана
21:44 26.03.2016
Работа стабильная, интересная
леха
20:01 24.03.2016
Вроде бы у них номера телефонов не изменились и почта все та же, на которую я 2 года назад резюме отправлял
hot-line@velesstroy.com или на телефон горячей линии: 8 800 200 35 53
Попробуйте позвонить или написать, я думаю, что ответят Вам сразу,по крайней мере они никогда не тянут по времени.
Евгений
12:11 22.03.2016
всем привет участникам. подскажите как можно устроится в кампанию велесстрой звоню в офис говарят звоните спроашивайте а с сотого много непозвониш где срабатывает определитель номера и автоответчик если есть какая небудь информащия сообщите пожалуста 8-909-492-34-08
на электроную почту велесстрой неидё у меня
...
09:40 11.02.2016
нету
Кстати, есть еще Микашинович Синиша -глупее не встречали. Просрал Пур-Пе по собственной глупости. Ни организаторских способностей, ни в стройке не соображает. Глупца такого еще в жизни не встречали.
Андрей
21:23 03.02.2016
Официальное трудоустройство, сплоченный коллектив, есть возможность карьерного роста (для меня это основное преимущество), своевременная зарплата
рабочее место далеко от дома
Рустам
20:06 26.01.2016
Добрый день друзья! Скажите пожалуйста как устроиться сюда сварщиком и какая здесь зарплата. О себе сам из Казахстана, сварщик 6 разряда без НАКСа
виктор
23:01 16.01.2016
Чето я не понел разберемся !!!
Чета я не понел разберемся !!!
Антон
18:54 10.01.2016
Хочу узнать у меня условный срок . можно ли устроиться в велестрой ? И трудовая новая неразу не работал официально . каким небудь разнорабочим возьмут?
Условный срок
Складовск
15:28 14.12.2015
1)Дорога за счёт компании;
2)3-ох разовое питание(но один раз простоял в очереди 1,5 часа);
3) З/П выплатили всю, и даже рассчитались на 3-ий день после увольнения!
4)Общаги неплохи: тепло, вода есть горячая, телевизоры, но могут переселять много раз!
1) Очереди в столовой;
2)12 чел в комнате и половина из них фильмоманы (сна нет);
3)Вахтовки и доставка на рабочее место (если ты не хам и не умеешь лазить по головам, то на работу будешь опаздывать);
4)Начальники Сербы и Хорваты (1-ую вахту лопатой кидают, а 2-ую уже в белых касках ходят руками размахивают);
5) Делаешь работу за себя и за того "сербского брата".
5)Русские замы жопализы сербов;
6)А если что-то сделал как сказали, а это оказалось не правильно, то ты говно(ударение на первую "о")
7) З/п маленькая, даже в других фирмах, которые там есть и то больше.
8)Мужикам, работягам, часы режут как хотят;
Ну вообщем если вы не цените чувство собственного достоинства то вам сюда...
Ronaldo
19:35 13.12.2015
Доброго времени суток.
Отработал в компании 1 год, 6 месяцев, но не чего хорошего написать не могу, так как это не компания а колхоз. Управленцы Сербы или Хорваты, а они управленцы слабые это мягко говоря, сами работать не хотят только командуют, да и командовать толком не умеют. По з/п обещали одну сумму, а в итоги дали меньше, с испытательного срока вместо 3 месяцев, перевели только через 5 и не компенсировали разницу в деньгах. З/п также задерживают от 2 до 4 недель. Контроля за процессом работы вообще ни какого пока не пнут не хотят работать, а когда пинают перекидывают на русских давай быстрее решай быстро, а если не можешь ты говно и во всем виновен, а они типа не причем. Друг друга (сербы хорваты) выгораживают и крайних русских выставляют, работал и искал себе работу, ушел и был счастлив и при любом раскладе в эту компанию ни когда не вернусь.
Итог: Если в поиске работы проходите мимо этой компании, если не хотите быть работ.
Александр
20:35 09.11.2015
3 - разовое питание.
Не устраивайтесь в Электротехническую лабораторию, обман на обмане: 1) командировки постоянные, летай как птица. прилетел а там не готово, ну значит сиди жди когда сделают.2) Липовые протоколы!!! а не хочешь значит увольняйся или жди пока исправят! а посиди подожди в какой нибудь глуши!!! на Сабетте сдвинули отличного энергетика! поставили наглова и незнающего ничего Артема!!! начальству всеравно на сотрудников, лети один!!! проводи электотехнические работы!!! это даже не законно! а им все равно, нет так увольняйся. да з.п. большие НО переведите зарплату в часы и увидите что так мало уже давно не платят! д и зарплату задерживают очень часто. 3) переделывают договора, просто добаляют то что им угодно а не хочешь подписывать? увольняйся!! решать Вам, а мой совет не устраиваться!!! найдите получше контору.
10:45 04.01.2015
помогите, как составить резюме. или где взять образец.
пока не нашла
Владимир
11:20 02.01.2015
Выдача спец одежды , все больше не чего хорошего
Все плохо, доставка оборудование и материала ни какая, отношения ты ни (кто) , на любой вопрос у начальства ответ увольняйся, наверно скоро так и сделаю, как уже говорил в прошлых каментах работаю на НПС 2 в Уренгое, оплата сдельная , технику не представили можешь день просидеть на чего не заплатят, расценки на стыки мизерные, за левую работу вообще на платят, организация труда на нуле, на улице минус 45 градусов нас на работу гонят, я не знаю что другие увидели положительного в этой компании у меня один негатив......