ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Митя о компании Велесстрой

Митя
23:14 06.07.2014
не нашёл
Никогда в жизни больше в эту контору не пойду(Велесстрой Белград). Только одни отрицательные мнения. Должны были зарплату выдать 29 июня, а сегодня 6 июля. Телефон бухгалтерии молчит. Вы репутацию себе испортили,козлы
Александра
2014-07-19 12:31:00
Если есть проблемы с Велесстрой Белград, то напишите в головную компанию Велесстрой или позвоните им на горячую линию, номер телефона есть на их сайте, там решат оперативно с выплатой вам зарплаты. С этим в Велесстрой строго и если есть такие проблемы, то это безответственные обычные сотрудники, которые скрывают такие факты от руководства.
карина
2014-11-15 03:20:00
Уважаемая Александра, ставлю вас в известность, что звонить в Москву нет смысла, звонили неоднократно, всё те же слова, выплатим, ждите, а сколько ждать не говорят. Только кушать моя семья каждый день хочет. Не надо людям мозг пудрить. Не выплачивают зарплату, и всё тут. На местах говорят Москва все выплаты производит, а Москва говорит, ждите...
Полина
2014-12-05 13:48:00
Мы в такой же ситуации... Муж уехал работать, и вот уже сегодня 05.12.14, а устроился 12.10.14г и не копейки не видели.

Я ему говорю спроси хотя бы чтоб знать, а он говорит, спросил ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!!

Я в шоке

Зато как работать, давай в вс выйдем, давай вечером задержимся.

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ СЮДА УСТРОИТЬСЯ!!!!!

До этого работл в Велесстрой г. Москва, так там все было четко 5 и 20 числа