Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Юрий (Сотрудник)
12:06 30.07.2018
До недавнего времени никогда не был на вахте и даже побаивался что ли... Смогу ли физически выдержать, привыкну ли к такому образу жизни. По совету друга устраивался в компанию «Велестрой» через их официальный офис. Была вакансия как раз здесь, под Питером. Я очень доволен, что и семья близко и зарабатывать могу. Читал про эту компанию много, наши местные питерские газеты много писали про этот завод, было интересно посмотреть на него.
Устаивайтесь ТОЛЬКО через оф представительства. Не платите денег при трудоустройстве… 100 % это будет развод. Разговаривала здесь с мужиками на стройке, некоторые лоханулись первый раз и платили по 6000 за справку или за билеты.
Елена (Сотрудник)
Город: Кстово
18:02 25.07.2018
Хочу выразить огромную благодарность компании «Велесстрой» за то, что помогли устроиться на работу моему мужу. У нас в Нижегородской области работы немного, платят скромно. А тут наконец муж может получать достойную з/п в солидной компании. Сейчас он в Благовещенске, стройка там идет грандиозная по масштабу. Живут в общагах 6-8 человек. Питаются хорошо, мой даже 3 кг прибавил, щечки у него такие хорошие появились))
Знали бы вы, как сильно мы с детьми скучаем по нему!!!!! Другой конец страны! Муж говорит, только пролетев 6 часов из Москвы до Благовещенска понимаешь, какая у нас огромная страна.
Расул (Сотрудник)
Город: Хасавюрт
17:23 23.07.2018
С работой мне повезло. Велесстрой порядочная компания. Я пол-сибири из ездил за +6лет. Заработная плата приличная, начальство нормальные ребята. Правда есть сербы, которые плохо говорят по русски. Жилье вагончики,туалет,душ все есть. Живем по 8человек. Работа тяжеловата конечно,но зато без обмана.
У нас говорят так. Велесстрой сказал, Велесстрой сделал. Это много раз доказано на деле
Александр (Сотрудник)
12:14 19.07.2018
Всем привет.
Я отработал первые полгода на вахте в «Велесстрое». Устроился сразу после института по программе для выпускников вузов. На практике здесь за 6 месяцев здесь можно научиться гораздо большему, чем за 5 лет в институте. Ну серьезно. Здесь можно реально прокачаться как специалист. Я очень рад, что меня взяли в такую крупную и солидную компанию.
Работаю в Иркутской области, далеко от дома. Конечно, на родину тянет. Но вижу, что многие привыкают к такой жизни. И я привыкну.
Леонид, инженер по сварке (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:23 17.07.2018
В принципе понятно, откуда столько негатива вокруг вахтовых контор. Я работаю в Велесстрой три года и много таких работничков повидал. Парни едут, рассчитывая на легкий заработок, но не все выдерживают и возвращаются домой. Здесь нужна выносливость, знания, опыт, сила. Здесь не поспишь до обеда и не уйдешь с работы пораньше. Просто приехать и ждать высоких зарплат и надбавок не получится. Но вместо того чтобы сделать выводы, эти нытики обижаются как девчонки и строчат гневные посты. Ну не серьезно, ребят …
Надо усилить отбор в плане дисциплины и опыта.
Славян (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:23 09.07.2018
Я работаю на объекте НПС в Хабаровске. Работа не простая, но за то в семье всегда есть деньги. Холода и рутину можно потерпеть. У нас уважают таких мужиков, кто зарабатывает и не ноет. А те, кто лежит на диване и жалуется, что все им не так, это мамины сынки. Не нужно боятся работы!!
Некоторым трудно даеться привыкание к другому климату ПО несколько раз в год. Но это проблема буквально на пару дней, пока не перестроешься.
ИТРовец (Сотрудник)
Город: Обнинск
16:43 03.07.2018
Работаю в велессе уже довольно долго, в августе будет 6 лет. Большинство ребят также годами трудится. Главный плюс – это хороший заработок. На вахте ты практически не тратишься, перелеты и еду тебе оплачивают, крышу над головой дают. Вся работа тут же, недалеко от вахтового поселка, на транспорт тоже получается не тратишь. В итоге можно скопить хорошую сумму.
Имейте ввиду, на вахте сухой закон. И это оправдано. В таких условиях не до глупостей. За нарушения дисциплины запросто могут отправить домой.
Андрей Семенович (Сотрудник)
18:31 02.07.2018
Доброго дня. Я работал сварщиком последние лет 15 на заводе . Так вышло что меня сократили. У нас городок маленький, работы мало, деньги платят скромные. Обмозговал это дело и решил работать вахтой в велесе, там как раз требовались сварщики на тайшет (иркутская область). По приезду предоставили общагу, прошел кучу инструктажей, получил спецодежду и только потом на работы отправили. Кормят очень даже сносно, робу дают новую. Деньги платят совсем другие, а мне семью надо обеспечивать. Как-то так.
Знал бы раньше, не ждал бы сокращения на заводе, а сразу устроился в «велесстрой».
Евгений (Сотрудник)
17:34 29.06.2018
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо компании велесстрой за то, что обеспечивают работой и заработком. Я сам родом из Липецка, у нас средняя зарплата по городу 14000. Как на эти деньги жить месяц всей семьей?? ума не приложу. Поэтому устроился на вахту. Конечно трудно, что дом далеко, дубак под -40. Но начальство как может старается. Общаги у нас очень теплые, везде обогреватели, сам выстраиваешь комфортную температуру. Не продувает, щелей нет. Перелеты домой бесплатные, деньги платят исправно. У нас в городе столько не заработаешь, хоть в 3 смены работай. Хахаа, хотя за три смены тоже семью видеть не будешь, поэтому я и выбрал вахту.
Все в порядке
Марат (Сотрудник)
Город: Иркутск
15:24 31.05.2018
Вернулся я 10.04.2018 с первой в своей жизни вахты. Впечатлений конечно уйма)) Сначала в Москве собирают всю бригаду. За тем организованно отправляют на объект. Я работаю на Ямале, туда только самолетом можно добраться. Красотищща кругом)) По отношению к стройке страхов было много, но все это оказались байки)) Если бы там не умели работать, велесстрой не построил бы по всей стране нефтепроводы и заводы. Опытных мужиков много, у некоторых по 2-3 объекта за плечами. Есть чувство локтя, как в армейке))
Правила и контроль жесткие.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Станица Ильская
21:44 29.05.2018
Все кинули при расчете принебрежительное отношение к русским при этом они в россии работают. Сербы жадные цыгани и курвы.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:15 02.05.2018
Нет его
Не грамотный персонал выбирают не по опыту а по фигуре , по бьюсту и т.д
Оля (Бывший сотрудник)
16:02 06.03.2018
НЕТУ
Ужасная организация. Про руководство я вообще молчу. Особенно есть такая БАШАРИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА зам начальника ПТО. %удалено%. тварью. Любит когда перед ней на одной ножкой пляшут. Против и свое мнения нельзя сказать ей.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:51 23.02.2018
Надежность. Условия труда. Коллектив. Зарплата.
Отношения к подчиненным.
и многое другое. ..
не нашел.
Андрей (Соискатель)
Город: Новороссийск
21:33 07.12.2017
Пришёл работать фельдшером в Новороссийскую "фирму"Велесстрой в первый день нагрубил и накричал специалист в кавычках,по охране труда.Что якобы я не соответствую критериям специалиста, то есть медработника.И что якобы их местная фельдшер Татьяна меня так оценила с первого взгляда.Я конечно в шоке до сих пор.Незнаю даже что делать как работать?Если так пошло с первого дня,а что будет дальше?!
Ванька (Бывший сотрудник)
18:22 25.10.2017
За всё возьмусь ничего не сделает.
Задержки в зарплате!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
13:25 26.06.2017
белая зарплата с задержками на 2 недели
начальство сербы почти на 90%, явно дискриминация российского персонала, сократить до 1.5 месяца вахту, питание очень однообразное,проживание по 6-8 человек даже для ИТР неприемлемо для 2-3 месячных вахт,стирка белья, короткий межвахтовый отдых-менее 3 недель, работа отдела трансфера
Валерий (Сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
14:27 19.06.2017
Только приехал со своей первой вахты в Кингисеппе. Начитался про вахту и на самом деле боялся худшего...) Как новичок скажу, работать нужно хорошо и много. За питание и жилье не платишь, с зарплатой не кидают и не задерживают, транспортом обеспечивают.Профессионалов гораздо больше чем раздолбаев. Те, кто сомневается ехать или нет, рекомендую попробовать, а не верить сплетням и слухам.
Трудности с языком, хорошие специалисты из-за рубежа, не всегда говорят по-русски.
Андрей (Соискатель)
09:44 23.05.2017
Все нормально
89269О85122 Алех Иманович не хочет брать на работу
AR (Бывший сотрудник)
15:53 30.03.2017
Нет ничего хорошего
Ужасное отношение к российскому народу. %удалено% эти сербы , все заднеприводные , а эти ИТР ,бухгалтерия отдел кадров все лежат под сербами и насасывают у них. Непонятно только когда они могли так отпустится перед этими пи@сами и скотски относится к своим же. на носу уже апрель месяц 2017,г, а зарплаты до сих пор нет за февраль месяц. Работаеш по 15 часов а сербы ставят как будто ты отработал 10 часов, начинаеш возмущатся говорят так не можно , черти не руские. Зато себе ставят по 16-17 часов так можно. Нет а Велесе ничего того что они пишут и обещают нет корьерного роста нет повышения квалификации каким бы ты супер работником не был для русского народа нет ничего только для сербов это всё. Наши работяги получают в 2 раза меньше чем эти сербы ублюдки.. так мало того они ещё стали людей селить по 16-20 человек в комнату как кильку в консервную банку. Народ одумайтесь делать нечего там на Сабетте потратите зря время и нервы свои.