Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(421)
12:57 03.02.2014
Ходить как покупатель за продуктами!
аноним
19:14 02.02.2014
Отработала в Ашане более 4 лет.Первое время на кассе.Это похлеще работы бурлака.За день перетаскиваешь тонны упаковок с водой и т. д.Затем была работа менее трудная физически,но более трудная морально(работа с конфликтными покупателями).Про то,что надо выйти в первую смену после закрытия-это правда,и "спасибо" тебе за это никто не скажет.Отношение к сотрудникам со стороны руководства-у всех по разному.Есть нормальные.адекватные менеджеры.А есть такие,про которых думаешь,что они с буйного отделения психушки сбежали.В целом отношение к людям-отвратительное.За кадры никто не держится.В общем и целом как место работы не рекомендую.Единственный плюс-те копеечки,которые вы заработаете,вам заплатят вовремя.
18:57 21.01.2014
ДМС, Свободный график.
их до фига!.
Алекс
09:04 16.01.2014
недалеко от метро
Платят мало , работы всегда очень много , отдыхать строго по времени , везде тупая и наглая охрана , шмонают при входе и выходе , начальство и охрана могут уволить тебя даже если они виноваты сами , часто обманывают при поступлении на работу и при увольнении , если не уважаешь себя , привык быть быдлом - тебя там ждут !
20:47 15.01.2014
Недалеко от метро
23:46 06.01.2014
положительного ничего не расскажу! Нечего!
ирина
Город: Ростов-на-Дону
20:01 06.01.2014
соц.пакет,рур.
нарушения КЗОТ. Работа без перерыва по девять часов. Между сменами перерыв менее 12часов.
Город: Самара
17:06 26.12.2013
Возможность найти подработки.
Уволен за то, что отвалилось дно промо-корзины, куда выкладывал вино по заданию менеджера. Скзал, что возмещу ущерб только после решения суда, т.к. не считаю себя виновным. Начальник ОПВС вел себя неодекватно, на мой взгляд. Орал и оскорблял. Некомпитентный сотрудник.

Алексей
Город: Тамбов
20:45 19.12.2013
Льготные обеды.
Самое главное - ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ в среднем на час,а иногда и на два, которые ни как не оплачиваются. Спорить с этим бесполезно, а будешь права "качать" - заклюют. Но при этом, за одно опоздание на 3 минуты - выговор. Конечно МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, но вкалывать при этом приходиться будь здоров! Обещанных премий не выдают!
A-m
16:52 11.12.2013
Коллектив отличный. Корпоративная этика и культура на высшем уровне. Зарплаты на уровне среднерыночных. Условия работы и отдыха хорошие. Система поощрений налажена. Адекватное и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Переработки оплачиваются. График гибкий. Как неполный день, так и полная занятость возможны.
График работы не для слабаков. Если определенной выносливости нет, то не следует и пробовать. Головой тоже нужно работать, а некоторым это не просто, поэтому пишу в отрицательных)))))))) Весьма строгое отношение к выполнению Ваших профессиональных обязанностей.
яна
12:26 05.12.2013
ХОРОШО БЫТЬ ПРОСТО ПОКУПАТЕЛЕМ
я в шоке от того что пережила на собеседовании в ашан не буду пересказывать просто противно хочу сказать одно ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПРОЙДЯ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОТ ГИПЕРМАРКЕТ НИ ЗА ЧТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ !!!
Екатерина
15:22 04.12.2013
нет ничего хорошего, поменяла работу перекрестилась.
ищите работу в другой компании. Работы в Москве придостаточно!
Пробел Пробелов
18:54 27.11.2013
Хороший коллектив которого уже нет...

График работы сменный в какой то период мне он понравился...

Широкая раздевалка как М так и Ж есть душ

Хорошо кормят в столовой, так же есть буфет
Премии зависят от процента продаж ну и собвственно от тебя. чем больше сделаешь и продашь тем лучше а если нет то собирают на собрании менеджер + сотрудники и сотрудники получают дюлей.

Куча начальников: Спартак Агаев, Строгонов Андрей, Шкурлатов Александр ну и посредственно твой менеджер....
11:49 11.11.2013
Льготное питание
Недовольный Человек
Город: Нижний Новгород
16:55 01.11.2013
Бесплатные пакеты
Уроды! козлы! Ни стыда ни совести! Значит покупаю я продукты! Доставая деньги вытащил одну упаковку! Расплатился, дошёл до машины, и вдруг какой то чучмек охранник подходит ко мне и говорит пройдёмте ко мне. Захожу в какую то идиотскую комнату с каким то идиотом, орут на меня что я что то украл. Проверили всё, и потом даже деньги не дали за моральный ущерб!!!!!!!!!!!!!

Полные уроды!!!! Никогда больше в этот магазин не вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Казань
00:44 28.10.2013
стабильность в зарплате, европейская культура в работе с сотрудниками, возможност развития (не обязательно карьерного роста), живое общение с людьми
люди
Виталий Кирсанов
Город: Уфа
18:25 18.10.2013
Работал мерчем от компании. Хорошего видел только от других мерчей.
Город: Воронеж
22:49 13.10.2013
Их нет!

Сочувствую непосредственным работникам!

Мерчендайзерам сторонних организации и то все нервы вымотали.
ЗАйКА Всезнайка
21:27 13.10.2013
ну, если тебя нигде не берут - то там уж тооочно найдешь всегда себе вакансию! )))
В общем, у них всегда висит куча вакансий "ассистент дирекции", плюс требование знание иностр.языка - англ, франц, немец.. короче любого. Зачем это им надо - непонятно. Я прошла два собеседования, на иностранном со мной так никто и не поговорил)) я думала, что буду серьезным ассистентом у франкоязычного представителя, на 1 собеседовании напустили на все это важности. назначили 2 собеседование - пришла - оказалось, что француз давно говорит по-русски, т.е. переводчик ему не нужен)) а ассистенты им нужны для того, чтобы сортировать жалобы по отделам и устраивать на добровольных началах всякие мероприятия и праздники)))))) с З.п. тоже путано - то первые 3 месяца 20 тыщ, то уверяют, что з.п. сразу белая 35.. чето не верится.

так что не ведитесь на громкое звучание "ассистент дирекции"!!! и знание языков вам не пригодится
Deimon Salvatore
11:31 11.10.2013
коллектив!льготные ВКУСНЫЕ!!!обеды .
маленькая ЗП.....наглухо упоротые покупатели !которые ,судя по всему творящемуся в зале %удалено%,недавно вылезли из пещер.