Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(213)
20:51 10.10.2011
В магазинах дружные, хорошие парни и девушки работают. И не только в моем магазине так было, но и во многих (друзья работали в нескольких еще). Не обходится и без крыс конечно, но их меньше чем адекватных и хороших людей.

Работа в Adidas дает огромный навык общения с людьми. Учит раскручивать на разговор любого практически. Хороший опыт продаж.

Компания в которой реально можно вырасти по карьерной лестнице за 1-2 года максимум. Скидки на продукцию. Вот пожалуй и все из хорошего что запомнилось.)
юкка
13:23 30.09.2011
Я сразу понял, что adidas - это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас!
да нет их в общем-то
Шурик
13:13 27.09.2011
Стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хороший опыт, любимая одежда
не вижу отрицательных сторон
08:35 26.09.2011
быстрый рост, подработка для студентов, отличный молодой коллектив!

во время обучения в институте пришла на подработку, отличное начало для студентов. когда окончила институт доросла до должности администратора, теперь мечтаю заниматься обучением новых сотрудников. Спасибо Адидас за великолепную возможность расти и развиваться так быстро!
никаких отрицательных моментов не вижу)
Не вариант
11:47 25.09.2011
только карьерный рост
21:41 03.09.2011
16:48 10.08.2011
Хороший коллектив, возможность карьерного роста, обучение, после такой школы как адидас с легкостью сможешь работать в любом месте!
19:49 22.07.2011
дружный коллектив, гибкий график, возможность подработать студенту без опыта работы, больничный на время сессии взять не проблема
работа выматывает, нервы и стояние на ногах, зп урезают каждый месяц (раскидывают на всех убытки из-за воровста), в течении всего времени работы в месяц получала 8-9000р, когда увольнялась - получила столько же за 2 недели - не успели вычесть, еще летом целый месяц адской жары не работал кондишн и у нас была САУНА (на сколько не приувеличиваю) проблема решилась сама собой - спала жара
Город: Самара
23:12 01.07.2011
Хорошая форма, купоны на вещи, скидки доя сотрудников
Очень смешная зарплата. Неадекватные руководители. Начиная с Московского офиса и заканчивая менеджером. Этот средний чек достал, космические планы. И вынос мозга на собраниях по поводу маленьких выручек. Занимаемся вата жеванием)) Ольга Мысина ты замучила нас всех, давай уже топай ты домой и не приходи больше к нам... Ты не адекватная.

А по поводу уборщиц это отдельный разговор.... Такая компания и такое Г!!!! Люди не советую идти работать в Адидас! ГАДОСТЬ!!!!! ПОКАЛЮХИН ТЫ ТОЖЕ УЖЕ ВАЛИ КУДА НИБУДЬ!!!!!
фемида
14:06 18.04.2011
Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!
14:07 17.04.2011
Не указаны
адидас говно!!!!!!!!!!!!!!
Максим Копылов
13:46 06.04.2011
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше!

В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс.

Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п.

Уволились все потому что почувствовали след за нами.

Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план
отвратительное руководство

маленькая официальная зарплата
Татьяна
Город: Краснодар
22:39 20.03.2011
пока не могу сказать положительного ничего
Добрый день !

Сегодня вечером 20.03.2011 купили в вашем магазине "АДИДАС" г.Краснодар ул.Дзержинского 42 обувь для бега .Когда приехали домой и увидели ценник 1490 руб.А сдачу с 5000 руб нам сдали 3010 руб.Решили вернуться в магазин чтобы вернуть недосдачу денег.На что кассир и администратор нам сообщили что все нормально у нас цена на них 1990 руб.Мы типа ошиблись.При этом мы потратили время ,деньги на такси и еще оказались не правы по уверению сотрудника вашего магазина.При этом при покупке нам никто ничего не обьяснил.А А недостаток денег получается присвоил кассир себе?Считаю это случай несправедливым и требую разобраться.Имеется соответствующий видео и фото материал.

С уважением Татьяна

Город: Воронеж
02:34 16.02.2011
Очень дружный коллектив, хорошее обучение, или мне просто повезло с админами и директором, школа через которую полезно пройти, если, студентов,есть возможность совмещать с учебой.
Самый главный минус Адидас Групп, это низкий уровень зп.Ты отдаешь себя полностью, а в ответ получаешь копейки.И если за что то вычитают , то в распечатке, которую выдают каждый месяц невозможно что то понять.могут не доплатить, и если начнешь добиваться выяснения причины в Московском офисе, правды не добьешься.Текучка персонала в магазинах очень страшная, про карьерный рост про который там говорят, да можно добиться если захотеть, но продвигают либо своих, либо тех кто болен адидасом , фанатов)на них все и держится.
Mary Jane
Город: Волгоград
22:24 08.02.2011
-бесплатная одежда(униформа) через 6месяцев работы

-Стабильная ЗП

-несколько хороших людей в коллективе

-Прекрасный(но не потому что добрый,а просто понимающий и грамотный директор Ксения Матохина)

-много мотиваций (от скидки в магазине Адидас 30% до сертификатов(определенная виртуальная сумма на все что хочешь в том магазине где ты работаешь) выигравшим конкурсы каждый месяц)

-есть перспектива роста(реально на моих глазах становились директорами) но для этого надо "продать душу этой компании" и реально поверить в её идеальность
-График трудный

-12часов на ногах

-порой нереальные планы(а от них зависит ЗП)

-нет времени ни на что и ни на кого(если только вы не супермен и вам не нужен сон)

-очень большой объем обязательной к запоминанию информации о продукте,бренде,технологиях.Сначала - интересно, потом уже бесит

-нет уборщиц : продавцы убирают и на улице и в помещении КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!

-А в подсобке 5 шкафчиков на 16 человек, толпы тараканов в палец и пауков-ВОТ ТАК И ЖИВЁМ ! ! !
Крошка
22:21 07.01.2011
опыт? возможно.
в магазине работать плохо: каждый как может увиливает от своих обязанностей, постоянные стычки между продавцами (все с ума сходят из-за личных планов, от которых зависит зп), 12 часов на ногах по 3-4 дня подряд, потом 1 выходной. а ведь обещали 2 через 2. иногородние проявляют себя во всей красе - подставляют, обманывают. как говорила моя админ.: "для достижения цели все средства хороши". фу, противно и гадко. не ходите туда работать, оно того не стоит. со мной заключили договор на 1 месяц. продлевать его не стала.
продавец
12:26 19.11.2010
хороший 1ый день) http://twitter.com/divine_vomit
читаем про трудовые будни в магазине адидас

Баграт
Город: Краснодар
22:58 04.10.2010
Крупная и очень известная компания с большой историей. Возможность роста и развития (так по-началу казалось), т.к. на должность директора раньше назначались только сотрудники компании и никогда не набирались со стороны.
Даша
17:51 30.08.2010
Что положительного можно назвать? Близость к дому, возможность познакомиться с хорошими людьми. Об остальном - в столбце рядом.
Даша
10:44 06.08.2010
Неплохая презентация по компании в целом, неплохой сотрудник по подбору персонала, пожалуй все.
Отослали с подругой резюме с разницей в неделю. обеих пригласили на собеседование. Сначала поехала она, через неделю и я. Обеих приняли, выдали задания и сказали, что после распределения (в течении трех дней максимум) перезвонит напрямую все тот же сотрудник по работе с персоналом или уже непосредственно сам будущий начальник. стали ждать. подруге перезвонили через недели полторы с вопросом, звонил ли будуший начальник? получив отрицательный ответ, человек кинул "ждите" и бросил трубку. мне не позвонили вообще. вот такие пряники
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов