Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(213)
12:52 29.07.2014
С каждым годом их становиться все меньше
эльмира голикова
11:39 25.07.2014
Коллектив, дают форму
Те кто сидят в офисе, неквалифицированные люди, такое чувство, что их Понабрали сразу после окончания школы! То зарплату что первого раза правильно посчитать не могу,то отпускные через месяц после отпуска присылают! Отработала 2 года и в октябре 2014 ушла в декрет.. Декретные ждала 2 мес. Детские должны были начать платить с марта... А сегодня 25 июля их до сих нет! То переписать, это донести, третье переделать... В середина июля сказали ждать до 24,точно должны прийти...сегодня звоню, оказывается бухгалтер поменялась, что с докментвми и где они не знают.. Надо все заново... Раз совсем идиоты, так не хрен работать там где не понимаешь! Слов нет, одни слюни! Урооодыыыы

Дмитрий Слабиков
11:47 24.07.2014
Форму дают
Обьясните почему у меня 1 час оплачивается 30р что за кидалово?????
Настя
02:07 06.07.2014
Интересно узнать.
Скажите. Я только устроилась завтра первый день, читаю что тут у всех за от выполнения плана зависит , мне сказали что платят сто рублей в час. И кому верить?
Алексей Свиридов
10:46 05.07.2014
нет их у них
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители
александр
12:00 31.05.2014
Коллектив! Интересный бренд! Стараются соблюдать условия труда по законодательству. Карьерный рост до директора.
Много не профессионалов в офисе! Много показухи для начальства. С ремонтом и проблемами магазина начинают шевелиться только тогда когда едет проверка из офиса.

21:11 27.05.2014
их нет
Работал в г. Новосибирск в Rocport в тц Роял Парк месяц. . Выполнил весь план. Обещали зп 15.000р в итоге директор магазина сказал что я получу 230р за вычетом краж(которых не было) в магазине. договор о трудоустройстве на руки мне так никто и не отдал. Директор магазина просто развел руками и сказал я ничего не знаю звоните в головной офис. Позвонили в Москву где меня просто послали и сказали что если нет договора можете даже больше не звонить! Директор по фамилии Баранов, очень оправдывает свою фамилию, такого идиота еще нужно поискать. Двух слов связать не может! Уважаемые управляющие набирайте нормальных людей которые не будут воровать деньги себе в карман и подставлять своих сотрудников! И советую кто там еще работает и верит в светлое будущее БЕГИТЕ!!!
СТАСИК АДИДАСОВСКИЙ
Город: Липецк
22:26 24.04.2014
%удалено%,А НЕ КОМПАНИЯ))))ПРОСТО ПОЛНЫЙ %удалено%)))
АДИДАС ДИДАС ДИДАС ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ПИДОРАЗ))))ГНИЛАЯ КОНТОРКА,РУКОВОДСТВО ДЕРЬМО)))БУДИТЕ ТАМ И ПОЛОТЕР,И ЖОПОТЕР,КАССИР,ГРУЗЗЧИК,ПРОДАВАШКА,МЕРЧ,УБОРЩИКТ,,ОХРАННИК.....и много кем другим за одну мизирную з/п МЕНЬШЕ 8 Т,Р,!!!!!!!!!КРУТО???НЕ ТО СЛОВО!!!СУКИ,МРАЗИ,ЖЛОБЫ ЕБАН ДРОТИЛ ВАМ В ЗАД
АНОНИМ

01:32 21.04.2014
Team)
Город: Волгоград
22:35 09.04.2014
Отличная компания. Удобный график, дружный молодой коллектив! Грамотные руководители, знающие свое дело. Удобная форма два раза в год. Премии и поощрения. Скидка 30% курглый год. Отличная работа для молодых и амбициозных людей, которые любят спорт и движение вперед! Советую всем, кто еще не работал, начать именно с компании Адидас. Здесь можно научиться всему для дальнейшего продвижения как в этой компании, так и в любой другой!
Минусы есть...зарплату можно и повыше...
Владимир
Город: Хабаровск
15:08 04.04.2014
Действительно удобный график, меня как студента это привлекло больше всего
Город: Мурманск
15:38 26.03.2014
Имидж компании сыграл огромную роль. Была пара отличных людей в коллективе. Ну и закалка.
Евгений Бирюков
21:37 17.01.2014
Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал.
Иногда не совпадал по желанию график работы и редко не доплачивали,но можно сделать расчетник зарплаты и она приходит через пять-семь рабочих дней.
14:25 14.01.2014
не ходите туда
12:50 05.01.2014
Я очень благодарна компании за друзей,которых там нашла!!!
...но очень обидно,что тебя могут швырнуть, без объяснения причин, не глядя на все твои результаты и выслугу...

очень большие недопонимания с з\п,..что бы выбить правильный расчет нужно написать полсотни писем и сделать кучу звонков, что бы отбить свои деньги..

от руководителей нет обратной связи,никому не важно какие у тебя проблемы в магазине, это только лишь твои проблемы и неважно,что они по вине офиса...они все равно твои)

и это далеко не весь список...)
ЮрМалА
16:13 26.12.2013
Подобие зоны.Надсмотрщики, камеры, начальники. Отвратительное отношение к людям, работающим непосредственно с заказами. Смена 12 часов. За это время не разрешается присесть, выпить воды или чаю, просто немного отдохнуть, даже если нет работы. За все штрафы и вычеты. Текучка огромная. Люди не выдерживают этого свинства. Из-за текучки постоянный набор новых работников, которых хватает на 3-4 месяца. В общем дикий российский бизнес.
19:35 09.12.2013
Они только первые две недели или до первой зарплаты
Москва ну когдп же поменяеш бугалтерию в новосибирске. Там реально прет мошентчество. Или вы значит тоже в доли.Со всех городов по тысченки с сотрудника. Не бось дом есть на кипре. Короче принииайте меры по смене бухг.состава в новосибе а то пойдет колективное заявление в инспекциб по труду. Они кстати с прокуратурой щас работают

Может пострадать репутацич компании изза еаеих бухгплтеров"!!"!
аноним аноним
15:50 09.12.2013
Условия.форма.Симпатичные студентки на подработке и ито редкость. Ну если нашел общих единомышлеников то сработаетесь наваритесь тачки купите а мож и точку свою откроете как кладаны в млскве. Респект вам парни. Крутанулись за счет поставок адидасовских))))))).Вот так. Честно оаботая тебя НЕ уважают
Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше %удалено%. Скоро это может произойти

С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!"? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это %удалено%. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов