Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(213)
инкогнито
01:04 31.05.2013
Из положительных качеств компании можно назвать только скидку на продукцию! Ну и развитие персонала!
А теперь о главном,в компании не соблюдаются порядок выплаты зарплаты,то маленькая то не так пришло то не так расчитали!

Да и отношение к торговому персоналу ужасное.

Цели надо уместные ставить а не с потолка брать!

Я чувствую что через год Адидас сдаст свои позиции так как не кому будет работать в этой компании!
11:59 20.04.2013
Реальная возможность карьерного роста, условия труда (центральный офис), хорошая страховка, льготы и скидки
Переработки, поощряемые руководством (но не оплачиваемые)
00:56 30.03.2013
Белая ЗП, хоть и маленькая

Редко встречаются адекватные люди, но большинство из них уже ушли, часть готова уйти в любую минуту
Полевой Боец
Город: Новосибирск
10:04 14.03.2013
Уважаемые почетные выпускники Вузов, что вы ноете, что вас заставляют мыть пол, учить тренинги, работать стоя по много часов в день и что Вы созданы для другой деятельности конечно же более высокооплачиваемой и нифиганеделаемой! Снимите нимбы!!! Это нормальная организация, которая дает очень много! Ритм работы жесткий, но это позволяет выработать хоть какую то дисциплину! Как мини-армия. Закаляет характер. И если вы уже прошли эту школу и даже если не выросли в компании, то сможете легко найти работу вне компании. А возможностей вырасти хотя бы до директора очень много. Дальше - под вопросом, но я реально знаю многих ТОМОВ И РОМОВ, выросших из (!!!) продавцов. Ну и подлизать надо, если нужно. Тренируйте коммуникативные навыки в работе с людьми.
С корпоративными заморочками и тренингами бывают и перегибы. Ну и конечно, хотелось бы ЗП для персонала магазинов поболе. а то жалео смотреть как пацаны фигачат разгружают фуру с коробками в 22-23 часа...
Александр Степанов
09:03 05.03.2013
только перспективы
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a@list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих – не оставайтесь равнодушными)
Александр Степанов
08:48 05.03.2013
только перспективы
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a@list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих - не оставайтесь равнодушными)
12:32 01.03.2013
Различные тренинги, обучение, социальный пакет, скидки на продукцию, предоставляется форма, которая после 2 месяцев работы остается у тебя
Постоянная погоня за планами продаж
19:35 28.02.2013
нет таких!!!!!!
платят копейки, часто обманывают,могу вообще не заплатить. говно а не работа. не советую никому туда идти. если вы привыкли лизать задницы то эта работа для вас!!!!! большая текучесть
Город: Ярославль
17:54 11.02.2013
Скидка 30% для сотрудников,которая дает право на скидку даже в дисконтах
Чтобы добиться карьерного роста нужно лизать ж...начальству,мыть полы по утрам,целый зал за 5 мин.работа на ногах целый день ,з/п 10 тыс,коллектив не дружный т.к. у каждого сотрудника свой нереальный план продаж,за каждого клиента идет борьба,сотрудники друг на друга косятся,не дай бог у тебя больше купят,фу одним словом как вспомню дрожь...работа для малолеток,которые еще незнают что к чему
Андрей
13:19 10.02.2013
молодой коллектив, достаточно высокая оплата труда (те же кладовщики получают тысяч на 5-7 больше, чем в среднем по Москве), отпуска, больничные (правда, из-за почасового принципа оплаты болеть не советую) и т.п.
гибкий график на деле оказывается гибким для руководства, то есть, ваши пожелания будут зачастую игнорироваться; постоянные переработки (особенно это касается мерчендайзеров и кладовщиков, которые считают за удачу уйти домой в 23:30); полнейший бардак с организацией труда: в руководстве магазинов нужны дядьки и тетки, а не вчерашние студенты; текучка; хреновые условия; параноидальные попытки предупредить кражи сотрудниками

в общем и целом, работа удовлетворения (даже не удовольствия) не приносит, очень выматывает
Александра
23:40 08.02.2013
Поражает желание бывших сотрудников, у которых нет ни желания, ни возможностей, ни умения продавать, выставить компанию в очень негативном свете. Товарищи, займитесь делом по душе, и тогда, возможно, гадостей здесь станет меньше. Для того, чтобы работать в Адидас, нужно выкладываться больше, чем на 100%, НО так будет всегда и везде (если вы, конечно, хотите получать больше зарабатываемого на данный момент). Что вы сами сделали для того, чтобы зарабатывать больше? Повозмущались в кулуарах? Высказали негатив здесь? Обратились к более опытным сотрудникам с вопросами? Ваши неудачи не есть неудача компании. В Адидасе ооооочень много лояльных к компании людей, которые с радостью ходят на работу и получают очень даже конкурентноспособную зп.
Высокая текучка.
Михаил
07:51 15.01.2013
Дружный коллектив!
Тотальная экономия на всем! Начиная с ЗП оканчивая содержанием самих магазинов! Установка заведомо невозможных сроков на выполнение той или иной работы, высокая нагрузка.
18:39 12.01.2013
Очень хороший коллектив, гибкий график, форма остаётся у тебя, если отработал больше 2х месяцев, скидки сотрудникам (от 30%) после отработки 2 месяцев.
Считаю, что за такую работу должны платить в разы больше. Ты не просто продавец, а уборщик, поэтому после смены надо оставаться на час ( а то и больше), чтобы всё вылезать. Для студентов очного отделения это самая настоящая каторга. В детском адидасе план примерно такой же,как и во взрослом, т.е. руководство компании вообще не учитывает, что во-первых в детском адидасе цены ниже, во-вторых ассортимента меньше, в-третьих родители не хотят тратить столько денег на детишек (вещи там не из дешёвых). План возможно выполнить только в определённые месяцы (таких всего пару в году, когда распродажи). В остальные вы будете получать дай Бог 12 тысяч (это при условии полной занятости). Мой совет, если и решите пойти работать в эту фирму, то только во взрослый магазин и где большая проходимость (больший шанс сделать план).
оЛЬГА
20:42 13.12.2012
Никаких положительных эмоций,одни обещания.
Оформляют бедных студентов.Обещают златые горы.Зарплата копейки.Дети работают допоздна.После окончания работы ещё по 1.5 часа(их не оплачивают).Заставляют работать уборщиками(таджиков не набирают,им надо платить зарплату).Трудятся бедные студенты.У меня вопрос руководство компании в курсе-почему такая текучка?Почему дети перерабатывают,им не оплачивают эти часы?Почему заставляют носить форму,навязанную компанием,хотя это ходячая антиреклама.Чего только стоят оченььььь вонючие кроссовки!Почему высчитывают деньги за форму при увольнении,а не доплачивают за вредность?Кто устанавливает план продаж в магазине?Ассортимент-могла бы назвать точнее,но выражусь мягко-плохой.Раньше одежду Адидас было не стыдно носить,а теперь даже в фитнес клуб рядом с домом стыдно одеть!Главный вопрос-почему компания не заинтересованна в сотрудниках.Знаю,что многие студенты готовы работать хорошо и долго,но за копейки до 12 ночи?!Кто отвечает за это безобразие?
07:00 07.12.2012
Очень хороший коллектив, есть доп. скидка
Работа до ночи (иногда и до утра)

директор не идет на уступки с расписанием

ненормативная лексика в общении с персоналом

низкая зарплата, не соответствующая тем нагрузкам, которые есть

могут вызвать на работу во время выходных и отпуска. (если в магазине не хватает сотрудников, это же не мои проблемы в конце концов, мне за эти часы же не доплачивают
Город: Оренбург
20:02 15.11.2012
-График делаешь "под себя"

-Коллектив в основном молодой и веселый
-Низкая заработная плата первые два месяца(может быть ниже прожиточного минимума)

-Если не выполняешь план-ни о каких обещанных 8 тысячах (для пар-таймера) можешь не мечтать

-Периодически приходится работать уборщицей,(данную роль выполняют в основном новички)

-Скидки на вещи даются лишь после 3 месяцев работы. При этом не считаются 2 месяца,которые надо проходить учеником.
10:40 14.11.2012
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ САЙТА НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ САЙТА НАРУШАЕТ ЗАКОН РФ И УЩЕМЛЯЕТ ВАШИ ПРАВА!!! ВЕРНУТЬ ТОВАР БЕЗ ПОТЕРЬ В ДЕНЬГАХ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ!!!

При возврате любого товара (по закону в течение 14-и дней вы имеете на это право), Вас обязательно требуют воспользоваться услугами почты ЕМS за Ваш счет - услуги которой стоят 400 р!!!

Это требование не законно!!!
22:26 09.11.2012
форму не отняли после увольнения
гнилая компания, ужасная фирма, ужасный магазин
22:44 24.10.2012
интересная работа
Наталья Макарова
12:00 17.10.2012
Мой любимый Адидас!!! креативный молодой коллектив! карьерный рост возможен для любого умного чувака!) зарплата миллионера не меньше 50 000 рубле!
...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов