Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(213)
Дмитрий Николаевич
23:01 28.11.2013
НЕТУ
Нахрена там вообще работать! Покупайте оптом поддельный адидис и продавайте! В подделке модели намного лучше и качество на высоте!!!
Овца
16:40 08.11.2013
Спасибо за популярность в сети :)
Ах, он ещё и обзывается.... Хам!!!! :)
15:09 29.10.2013
Первое собеседование в головном офисе очень адекватная девушка проводила. Заинтересовался. С удовольствием бы поработал там, опыт соответствует, компания крупная, стабильная. Но...
13:24 28.10.2013
Можно заработать, если есть мозги))
Виталий
11:19 27.10.2013
Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами
пока нет,надеюсь и не будет
Светлана
Город: Краснодар
21:40 15.09.2013
В этой компании зп зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю.
Лично для меня нет смысла продвигаться по должности.Я спец.по продажам,в этом месяце получила так же как и директор магазина.Только у директора от продаж магазина зависит зп,а у меня от личных продаж
Серега
Город: Красноярск
07:10 13.09.2013
Всем привет! Хороший коллектив!!! учишься ценить время свое!!!
18:48 28.08.2013
мне попался нормальный коллектив
адидас богатая компания...но высшее руководство ио-жлобски относится к сотрудникам. З/п низкая... В адидасе все зависит от продаж, потому что оклад мизерный-17 рублей/час. Приходилось постоянно задпрживатьс до поздна,все мыть,убирать,поправлять эту гребаную одежду. Когда получила зарплату было очень обидно,прям до слез,что за такую работу заплатили копейки. Поэтому в адидас огромная текучка кадров. Ребят если хотите работать в хорошей компании лучше не идите в адидас!!!
15:24 14.08.2013
Карьерный рост. Работа в известной компании.
Работа для тех, кому насрать на себя и на своё время. Работаешь просто как проклятый, а требуют ещё и ещё. свободного времени на работе просто не бывает в принципе. если всё переделал, дадут другое задание, чужую работу. и так постоянно. постоянно задерживают после работы на час, а то и больше. уходить надо всем вместе (аля корпоративный дух и все дела, которого нет).

зарплата не соответсовала тому объёму работ и времени что я проводил в магазине, хоть и была неплохой.
Анна
Город: Рязань
16:06 12.08.2013
Никогда не работала в таких крупных торговых сетях,да и с продажами никогда не работала.Единственной положительной чертой в своей работе вижу в том,что получила много уроков на всю оставшуюся жизнь.
Михаил
22:59 10.08.2013
работаеншь-получаешь
не работаешь-сосешь
Саша
00:59 01.08.2013
крутая марка, всегда хотела работать в Адидасе

много треннингов
зарплата маленькая

коллектив ужасный какждый сам за себя

надо было по семейным обстоятельствам взять 2 недели. не дали, пришлось уволиться
Ксения
10:54 30.07.2013
Хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята... Текучка ужасная(ещё бы..пашешь как лошадь без отдыха за копейки)
Все. -зарплата,-начальство(припухшие царьки).. Думала работа на лето.. Ну нет, не советую никому.
Сергей Павлов
19:52 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нашей стране нужно 300 000 000 человек
Мать Тереза
Город: Челябинск
22:32 23.07.2013
хороший директор попался. Дима Вирочкин тогда был молодцом. в частности иногда были столкновения но в целом молодец парень!
Марина
12:43 02.07.2013
Их нет.
Лучше обходите это место стороной.
Ольга
12:34 02.07.2013
Нет никаких.
Невыносимые условия работы и отношение руководства к сотрудникам просто ужасные! Зарплаты не платят и они просто смешные... Кормят только враньем и ложью, обещают но никаких обещаний не выполняют. Обещают увеличить з/п, а затем ее еще и снижают в два раза. Уволилась и вздохнула с облегчением...

Обходите стороной это заведение, не ведитесь на их лживые обещания.
12:22 02.07.2013
Их нет давным давно...
Все патриоты давно уволились причём хлопнув дверью, один из последних ушел человек отдавший компании 19 лет и об которого просто вытерли ноги (Самойлов Алексей).

Про продукцию можно сказать одно, нормальных коллекций в Россию не поставляется с 2008 года, ввозят одни отбросы, а цены ставят в два раза выше чем в USA, хотя Россия несколько ближе и к Китаю и к Германии, чем США...

Всё держится на соплях и на матрице, людей здесь вообще не ценят, причём и выдающихся специалистов так же. Всё держится только на старом громком имени, от которого дааавно ничего не осталось. Полнейший развал, разруха, одни штрафы и лживые обещания. Тут всё от и до построено на обмане и вранье. Люди толпами увольняются, а их рассчитывают за месяц по 2-3 т.р.

Более жуткого места работы просто нет, уж лучше на рынке продавцом, чем тут...

В состоянии "всё бросить" находится минимум 90% "коллектива", кроме директора и нескольких приближенных...
Алексей
Город: Омск
12:19 02.07.2013
Из положительных сторон, отмечу только график работы и скидку на продукцию.
Абсолютная незаинтересованность руководства компании в своих работниках. Огромная текучка кадров. В моем случае не совсем удачный коллектив, но это частный случай. Про заработную плату... устраивался в октябре 12-го з/п была около 20 тыс. рублей, при увольнении она сотавляла неполные 14 тыс. рублей. Но при этом работы меньше не становилось,как-то так...
Елена
22:07 04.06.2013
-дружный коллектив

-относительно гибкий график для студентов

- реальная возможность карьерного роста

- белая з/п
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов