Adidas

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.

ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53
8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Adidas(213)
черчиль
18:39 28.11.2015
их нет
ворую ТОмы перми директора , ужас в работе , сотрудником используют как рабов , типо лояльная компания , но внутри просто канализация ,,больше сказать нечего
Satan
04:02 20.11.2015
Вы о чем?
На собеседовании сразу начали лезть в личную жизнь, с кем живу, кто мне денег дает, может ли меня кто-то материально поддерживать в случае чего. Директорам и всем админам на тебя тупо насрать, есть 'лучший консультант' который просто встречается с кассиршей и все продажи бьются на него без оговорок, складские либо спят на работе либо ходят покурить. Постоянные обещания что со следующего месяца у тебя будут золотые горы, а на деле за 3 месяца работы в сумме - 22 тыс (!!!!!) и как на эти деньги ВЫЖИТЬ? ЕСЛИ ТЫ МАЗОХИСТ - ИДИ В АДИДАС!
Никита
23:31 18.11.2015
Не задерживают зп. Перед каждой зп выдают расчётку где прописано сколько и за что получил. Учить много, обязанностей море, но рост есть. Отдача от центрального офиса есть. Повысили на эксперта по категории через 3 месяца после того как устроился. Документы все по законодательству.
Нужно быть ооочень терпеливым человеком ибо посетителей много, порядок должен быть идеальный. Попробуй все успеть, плюс мойка полов тоже висит на продавцах. Странно.
Антон
15:29 11.11.2015
Дружный коллектив, который думает, что будет работать в мега охеренной компании.
Быстрый карьерный рост если есть желание.
За 2 года, очень быстро вырос из продавца на заместителя директора, но з/п ВОООБЩЕ НИКАКАЯ!
Условия работы-экстримальные!
Учить надо много, но всё это помогает в работе. Одним словом работа эта для людей ОЧЕНЬ общительных, без семьи, и ярых карьеристов.
17:57 29.12.2014
Хороший коллектив
Обманывают с зарплатой!!!
Город: Брянск
15:56 27.12.2014
Никаких
Город: Уфа
17:46 08.12.2014
Официальное трудоустройство,корпоративные скидки,доброжелательные девочки в коллективе
Начнем с того,что в том магазине,в котором работала я - был полнейший беспредел. Директор мог вообще не придти, мог придти на час и уйти по своим делам,все конфликты, которые возникали - его не касались,он мог позволить себе придти пьяным и спать на складе. Администратор - не лучше. По графику должна была работать до 19.00, в 18.30 он вышел и только через час пришел,а я в этот момент была абсолютно одна в магазине и как назло куча покупателей,не успевала пробивать.Потом еще посмеялся над тем,что я ему замечание сделала. Постоянно за парнями-продавцами доделывала зоны в тот момент,когда они уже сматывались домой.Говорила директору,а ответ получала - разбирайтесь сами.Когда проверка была и мы вместо того,чтобы заранее подготовить все,убрать,довесы сделать - сидели и ждали директора,когда он придет и даст задание - терпение лопнуло и написала заявление.Ах да, из обещанных 8 тыс получала 6 и за выполнение плана около 10.на дорогу и обеды ушло больше.
Дмитрий
09:41 25.11.2014
Хамское отношение HR. Девочка младше меня, вела себя так, как будто я милостыню пришел просить. Офис черте где, страшная территория, натуральная промзона и куча пафоса. Мы адидас, мы супер мега крутые и работать у нас могут только дети олимпа, если вы себя считаете таковым, то я Вас разубежу. Вы говно.

Очень и очень негативное мнение о компании. Просто Тупая малолетка пытается себя проявить как психолог.
Псевдоним Псевдонимы
Город: Тольятти
20:24 24.11.2014
Дружный коллектив. Скидки сотрудникам.
Псевдоним Псевдонимы
Город: Тольятти
20:23 24.11.2014
Дружный коллектив. Скидки сотрудникам.
Дарья Максимова
Город: г. Карелия, Петрозаводск
18:34 29.10.2014
Олег Кострыкин
13:10 27.10.2014
Подскажите, пожалуйста, как нужно одеться, если идёшь на собеседование на должность директора или администратора - в спортивном стиле или в строгой одежде ?

Очень важно знать, так как в спортивной компании ещё не работал.

Заранее, большое спасибо!

А если напишите, какие вопросы задают на собеседовании для этой должности, буду очень благодарен!!
Ксения
Город: Владивосток
03:26 24.10.2014
Коллектив,замечательное начальство,гибкий график,возможность реализовать себя.Очень интересная компания.
отрицательных сторон нет.если только зарплата.она и в правду маленькая,но зато здесь вполне реально вырасти в карьерном росте.год назад я пришла мерчом,сейчас я админ и через 2 месяца я еду на ЦО на директора))так что у кого не получилось в Адидасе,не нужно закидывать негативом компанию))не компания виновата,что кто-то не хочет работать)
Alina
Город: Тюмень
11:07 10.10.2014
Даже не знаю что сказать о положительных качествах наверно то, что несколько людей в моем магазине доброжилательные и отзывчивые.
Теперь о работе. Придя на собеседования все казалось безоблачным. Классная работа, директор хороший, возможность совмещения с учебой. В итоге придя первый день на работу нагрузки нереальные. Просто приходила домой со слезами о том что очень тяжело в ответ только высокомерие вышестоящих сотрудников. Когда нужно было мне уйти ровно в 10:00 я попросила зам.директора проверить рабочую зону он сказал ровно в 10:00 буду проверять я сказала что я потом просто не успею уехать домой, на что он мне ответил это твои проблемы. Я раньше думала что престижная компания, высокий заработок на деле ничего подобного. Приходила домой со сломанным ногтями под корень с ужасной болью в ногах. Если вам не жалко свое здоровье то великом в адидас.миллион раз пожалела придя туда
17:26 09.10.2014
Никаких
Устраивались с подругой в магазин. Сначала был первый этап.Собрали кандидатов и рассказывали о компании, потом мы должны были рассказать о себе. Этот этап прошли,многих отсеяли. Второй этап- это собеседование с директором магазина,а третий- с региональным директором. Мне сразу попались оба. Собеседование меня просто поразило.Если уже в таком тоне разговаривают на собеседование,то что дальше. Подробно начали спрашивать про личную жизнь,копать, спрашивать как это относиться к работе.Я не понимают как могут отношения с парнем относиться к работе. И они прям нагло копались в этом. Употребляли непрофессиональные термины и даже матерные слова. Что меня вообще завело в тупик. И я сразу поняла какая в этой компании корпоративная культура. + хотят многого от сотрудников-продавцов, а зарплата мизерная.
18:37 08.10.2014
Отстутсвие дресс-кода, спортзал, возможность посещать спортивные мероприятия.
АДИДАСОВСКИЙ ШОУМЕН
Город: Липецк
19:59 04.09.2014
НА ХЛЕБ БЕЗ МАСЛА ХВАТАЕТ!
АДИДАС ДИДАС ДИДАС ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ПИДОРАЗ))))ГНИЛАЯ КОНТОРКА,РУКОВОДСТВО ДЕРЬМО)))БУДИТЕ ТАМ И ПОЛОТЕР,И ЖОПОТЕР,КАССИР,ГРУЗЗЧИК,ПРОДАВАШКА,МЕРЧ,УБОРЩИКТ,,ОХРАННИК.....и много кем другим за одну мизирную з/п МЕНЬШЕ 8 Т,Р,!!!!!!!!!КРУТО???НЕ ТО СЛОВО!!!СУКИ,МРАЗИ,ЖЛОБЫ ЕБАН ДРОТИЛ ВАМ В ЗАД
АЛЕКСЕЙ
19:33 27.08.2014
НЕТ
Пришёл на собеседование и 3 часа ждал администратора!!! Он мне сказал ,что скорее всего примут и он обязательно вечером позвонит!!! В итоге не позвонил и я сам поехал в Европейский к нему!!! Прождав его пол часа я с ним встретился и этот паренёк мне говорит, что я не подхожу в связи с тем , что при собеседовании на вопрос ,готов ли я работать за 10 тысяч рублей в месяц , ответил ,что этих денег не хватит реально на жизнь !!! Да и кому бы в принципе хватило? Или он хочет, чтоб люди работали бесплатно за идею??? А семью чем кормить???
Семён Крамов
14:32 26.08.2014
Интернет-магазин адидаса по отношению к клиентам, возврату денег, товара, покупкам - самый отвратительный из всех, что я встречал :) Если б сразу прочитал отзывы никогда бы не связался :) Вернул две вещи с помощью EMS. На адидасе получили по номеру отслеживания и начали голову мне кружить :), типа нету посылки-то, не можем найти. Уже раз 10-15 звонил, а они НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ! В итоге, уже 26 АВГУСТА 2014г. Нормально так работают :) Всё им пофиг, кормят меня завтраками: пзвоните завтра, позвоните через 2 дня, скажите нам номер отправления возврата EMS и так постоянно. Зато обещают в 10 дневный срок вернуть деньги за товар. На сайте враньё! Отношение к клиентам безответственное! Думаю, что и работа в адидасе неблагодарная! А заказать на сайте просто нереально - ПОСТОЯННО НЕТ ТОГО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ. Говорят на складе нет, А ЗАЧЕМ ТОГДА РИСОВАТЬ ЭТО НА САЙТЕ?
Гиви
Город: Новосибирск
13:45 26.08.2014
Редко, но встречается
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов