М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Оксана Рощина
13:37 03.11.2012
Есть, но астрономически-ничтожная нано-зарплата их полностью затмевает.
Очень маленькая зарплата, гопо-коллектив, не кормят, перспектив в этой работе нет. Работа на один месяц для приезжих из деревень.
08:54 03.11.2012
Работать в этой компании можно только в должности заведующего складом/сервисным инженером/менеджером/директором. Все другие должности - полный отстой и мало оплачиваются.
Работа в зале - для студентов или молодых пацанов. Всвязи с отстойной политикой руководства компанией, рабочих рук всегда будет нехватать и разрывать во все стороны будут каждую секунду, будь ты работник склада или зала. Никто из низкодолжностных работников за работу не держится (по крайней мере в Москве), выполняют её плохо. Я здесь работаю только для наработки опыта и весёлого коллектива на складе, с которым изредка выпиваю после работы. Адекватный директор - залог спокойной работы.
17:58 18.10.2012
не знаю ,кто там жалуеться на ЗП!!! я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружнный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать можно было хорошо получить, очень повезло с руководством и график очень удобный много свободного времени. Отличнная компания, устраивайтесь туда и зарабатывайте, а те кто ноет что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать
отрицательного не вижу, только наверное можно отнести продажу доб. гарантии продать нелегко а требуют, но и то если знать что и как говорить вполне реально
Эди Юли
23:38 27.09.2012
В принципе отсутствуют....
Оо... это можно описывать долго и муторно.

Работать там сущий дурдом.

Платят такие копейки - что проще устроиться в магазин колготок и сидеть в уголочке и не париться - а там на ногах целый день (ноги тебе в старости явно спасибо не скажут) и никикого положительного результата.

Менеджеры какие-то "как из деревни понабрали"... гордости куча что типо менеджеры а толку чуть.
Надежда
07:17 14.09.2012
Положительная сторона ! На горячей У Вас Линии Работал очень грамотный оператор ! добавочный 5348 где он сейчас?
отрицательных отзывов у меня нет! этот оператор Всегда грамотно консультировал! Сколько раз пыталась созваниться говарят его нет!
Некто
02:11 06.09.2012
Их нет!Из 82 магазина все хорошие продавцы ушли,Директора уволили а на его место поставили крысу очкастую Екатерину Викторовну,которая толком управлять-то и не умеет!Кстати она бывший менеджер БТ зала магазина на Октябрьском поле(известно по рассказам продавцов).
Процветает стукачество!В августе магаз не выполнил план по ПДО,так продавцы получили премии только 4 тысячи.В бытовом зале менеджер Настя сливает всех кого можно!Тоже видимо в директора метит.Пыталась уйти в отпуск за свой счёт,так не дали,пришлось увольняться.Вообще в магазине происходят странные вещи,при мне сменилось 3 директора и это не последний раз!Мой совет держитесь подальше от этого магазина,сама в М-видео работать больше не буду за нищенскую зарплату вас же ещё унизят и лишат премии!!!!
Lory
08:59 01.09.2012
Близко к дому, хорошее рабочее место, зп выплачивалась вовремя (сейчас, не знаю, говорят, есть задержки), зп низкая.
Виктор
Город: г. Татарстан, Нижнекамск
16:08 22.08.2012
Не указаны
Взяли телевизор в М Видео(Нижнекамск)! Нас очень слащаво уговорили взять гарантию дополнительного сервисного обслуживания за 2000р. на 2 года - мол если не воспользуетессь через 2 года товаром заберёте. Телек не ломался- пришли через 2 года, а нам и гогворят "Ничё мы вам не должны, Давайте досвидания, вчера надо было приходить. Так и не отдали. А за чё взяли (раз телек не ремонтировали) я так и не понял. Похожая ситуация была с Техносилой, но там кардинально иначе. Они не брали с меня денег за доп. гарантию, а просто устроили акцию "купи сегодня, а через три года заберёшь с магазина ещё чё-нибудь на эту сумму" . Я пришел через 4 года -мне сказали "у вас 12000, но акция закочилась год назад") Тут обижаюсь только на себя, так как сам просчитался и к тому же у Техносилы это был БОНУС(просто я его не получил) и при покупке я ничего не переплачивал.
Город: Тверь
20:00 15.08.2012
Зарплата во время, веселый коллектив...все.
Давление со стороны начальства, не возможно работать самому, директор целый день махает руками, подойди к этому, к тому, даже если уже подходил, то надо еще раз, чтоб он видел- дибил! Депримации, за всякий бред... нельзя разговаривать с коллегами, даже если по делу, по работе, выяснять не будут! Мерч целый день, Не продаешь воздух (ПДО, услуги) сокращение премии. Деньги получаешь не понятно за что, один день премия одна на следующий другая- меньше! БРЕД!!!
АНОНИМ
15:15 15.08.2012
зарплата без задержек.ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА
За 4(!)года работы в компании зарплата НИ РАЗУ НЕ ИНДЕКСИРОВАЛАСЬ И НЕ ПОДНИМАЛАСЬ!!!!!Лишь раз было повышение в 2009 году....не поверите....АЖ НА 40 ИЛИ НА 60 КОПЕЕК!!!!!СТЫД!!!!Магазин на меге-парнас имеет множественные санитарные нарушения-пыль,неправильное освещение,от которого болят глаза и повышается давление,в следствии чего головные боли и тошнота,а запыленность воздуха такая,что все кашляют,но начальству дела нет!!весь день на ногах,но стоит тебе выйти посидеть или в туалет-начинают названивать,где ты,что ты...Карьерный рост доступен только тем,кто имеет связи или лижет зад!!!с каждым годом компания гниет все больше!не "дружный"коллектив,а подлые уроды,которые "учат"как надо,хотя сами при этом ни хрена не знают!!!тошно и противно!!!большая рабовладельческая контора,коих много,где прийди пораньше,уйди попозже,где НЕ ЦЕНЯТ ТЕБЯ,КАК ОПЫТНОГО СОТРУДНИКА,А ПРОДВИГАЮТ ТЕХ,КТО ЛИЖЕТ ЗАД!!!!
Город: Самара
14:54 13.07.2012
Зарплату вовремя платят, обеденное время не отнимают. Если есть умение продавать, то можно зарабатывать неплохие для продавца деньги.
Ужасное психолоническое давление, чуть до нервного срыва меня эта работа не довела. Жуткая дедовщина, наставник который мне попался, совсем не скрывал, что считает меня полной тупицей и вместо того чтобы объяснять, чаще издевался. Постоянно капают на мозги что нужно много продавать: основной товар+аксессуары+дополниительная гарантия. Впаривать, впаривать и еще раз впаривать. Иногда даже истерически рыдала после рабочего дня, который кстати длился всего 4 часа, но по ощущениям дольше чем 12 которые я работала на предыдущем месте. В общем выдержала я этой нервотрепки 2 месяца и ушла, после чего еще месяц пребывала в эйфории что не приходится больше испытывать этого унижения. До сих пор рвотный рефлекс подступает когда прохожу мимо МВидео
09:50 05.07.2012
Нет задержек зарплаты. Отличный коллектив.
В регионах "мозги" не нужны. При мне за год ушла половина персонала туда, где платят больше за меньший функционал. Окладникам переработки не оплачиваются. Постоянно меняющиеся директора в магазинах. Офис - коридорного типа. Бухгалтер сидит на секретаре.
Тилль Линдеманн
17:38 17.06.2012
Действительно хороший коллектив. В зале прохладно- в жару это ох как нравилось.
Илья
Город: Иркутск
11:40 13.06.2012
приятный коллектив, оформление по белой зп, но с вычетом налогов
Платят за полный рабочий день в 8 часов, а пашешь по 12, обед час, а обедаешь 20 минут, постоянно на ногах, тяжести таскаешь, платят копейки, за такой адский труд если бы платили 100 тысяч в месяц, то я бы работал, а так не стоит ни единого яйца, а еще на больничный хер уйдешь
Город: Челябинск
11:53 08.06.2012
Взяли студента-очника без опыта работы (на половину дня). Официальная белая ЗП + оформили документы.
На складе армийские условия работы (дедовщина), обеденного времени нет, т.е. работаешь лишний час. Платили за 4 часа работал пять часов.
Капрал Анал
13:20 25.05.2012
коллектив хороший.гибкий график.
Абал эту компанию. работаешь за з-п в 8 р.а дерут как сидорову козу.в отделе порядок наведи аксов напихай,пдо напихай, установки напихай,оборот делай, комплекс продажу сделай,инвентаризацию проведи,акцию выставь,в 7 утра на собрания прийди.на аттестации говном обольют 2 кат.дадут и скажут,что в след раз не дадут,если так будешь продавать,если хочешь развиваться ваще надо жить в магазине!ваще караул!
иван
Город: Сургут
21:34 22.05.2012
стабильно платят на складе колектив хороший гибкий график
нет карьерного роста если хочешь быть продавцом должен продавать ПДО иначе увольнение начальство не умеет руководить только и может сидеть и пиздеть а по факту ноль часто выполняешь чужую работу за которую даже и спасибо не говорят не оплачивают переработку хотя часто просят задержаться так как народу много
18:50 19.05.2012
Есть пару
Менеджер бт Красикова %удалено%, приежая, хитрая и безграмотная. Такой же впринцепе и директор этого магазина. Думают о себе и все.
фыф фыф

фыфы
Андрей
Город: Нижний Новгород
12:18 20.04.2012
Неплохой коллектив среди продавцов, соц.пакет.
З/п получаем вроде как вовремя по меркам компании, но на самом деле идёт месячная задержка, т.е. за март рассчитывают в 10 и 25 числах апреля, депремации за то, что даже при отсутствии народа в магазине (бывают дни когда до вечера пройдёт по магазину максимум 15 человек) нельзя находиться рядом с другими продавцами. Началась текучка кадров, директор на мой взгляд не соответсвует должности, карьерному росту всячески препятствует, при сдачи аттестации на первую категорию, намеренно занижал оценки... Скидок сотрудникам никаких нет, переработка не оплачивается, 2 раза в неделю проходят собрания, время за которые не оплачивается, по началу обещали золотые горы, но со временем з/п только падает. Помимо своих обязанностей продавцы должны мониторить цены конкурентов. Вобщем не советую сюда устраиваться, удобно только студентам и то много нервов потратите.