М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Роман
Город: Киров
17:40 09.06.2011
Собеседование прошло нормально.Александр(старший склада)рассказал о плюсах и минусах.Хочется узнать мнение работников склада,может у них не всё так плохо,как у продавцов?!

пишите пожалуйста-kirov43@yahoo.com
Низкий уровень з/п-9000р,премия 2000-всё,это край!Нет компенсации за обеды.Неоплачиваемые переработки
игорьк и васяй ну нах
13:40 03.03.2011
Веселый коллекктив,угарные тусовки,стебы над начальством.
сначала работало на выдаче 2 человека один полдный другой половинка и менеджер,нас вдвоём взяли.В наши обязонности входило выдача товара,раскладка товара на кассах , смена акций, позже:на выдаче осталось 3 человека а через год тока вася и какойто дебил,запралата не поменялась не х.короче это кал
Ирина
02:42 06.01.2011
в компании уважительное отношение и к клиентам, и к сотрудникам

все требования КЗоТа выполняюся, грамотная бухгалтерия, отдел персонала (Елена Озерова). Директор - Лада Михайловна пользуется уважением сотрудников.

для молодых людей - отличный вариант для начала карьеры,

для людей с опытом - возможность карьерного роста или ротации (чтоб не скучно было)

для клиентов - качественное обслуживание и цивилизованный подход к решению вопросов по рекламациям
конечно, з/п хочется побольше, но зато выплачивают вовремя и гарантированно без "кидалова"
Динара
Город: Ульяновск
13:50 24.08.2010
* карьерный рост

* белая зарплата

* отличный коллектив,

* хорошие условия для работы

* всё по ТК РФ

* субординация

* прекрасный опыт

* ежегодно повышают зарплату
* в настоящее время не наблюдаю
руслан
16:12 16.06.2010
Они были только в первый год работы, сейчас их уже не осталось. Так что указывать не буду.
1. Сильное давление со стороны руководства. Проявляется в виде все новых требований к работе, часто которые почти не реально выполнять. А учитывая, что работа стрессовая, то это дает двойной негатив.

2. Руководство глухо к просьбам и мнению персонала.

3. Не оплачивают праздничные дни (колл-центр работает круглосуточно, вкл и праздники). Это является прямым нарушение трудового кодекса.

4. говорили, что каждый год в апреле будет повышаться ЗП. За 2 года она повысилась всего на 4 рубля :)

5. Нет интернета, хотя раньше он был.
руслан
16:01 16.06.2010

2. Руководство глухо к просьбам и мнению персонала.

5. Нет интернета, хотя раньше он был. Говорили, что отключили его чтобы не отвлекать от работы. Хотя почти каждый день и от скуки нечего делать.
Василий
03:59 02.03.2010
Ругать компанию не за что, проработав несколько лет, получил бесценный опыт. Белая, достойная ЗП. SUPER КОЛЛЕКТИВ
Пришел на работу в белой рубахе(поверх галстук,тогда форма была), ушол в толстовке. Минусы...........

1.ввели ПДО,где на самом деле отчасти программа действует, а где-то лохотрон развод людей на деньги

2.смена "власти"(была компания Российская теперь хрен пойми
дима
21:16 11.02.2010
простоял в коридоре, представляющем собой голое помещение 6 на 6 метров, с голыми стенами и одним стулом на котором сидел охранник. 30 минут ждал собеседования совершенно без объяснения причин задержки. Посмотрел как этот охранник сканером обыскивает всех выходящих сортудников (это значит по умолчанию все воры). В самом торговом зале взбесил охранник, указывающий в какую дверь выходить (не в ближнюю, а в дальнюю). Тупость какая-то. При этом обязательно надо сумку ложить в шкаф и ответственность за ней не несут конечно. В общем тупые западные технологии на российской почве. После 30 минут ожидания, поняв как здесь уважают персонал развернулся и ушел.
12:09 07.09.2009
Вообщем впечатления от собеседования положительные: хороший офис, приятные, адекватные люди, достойный уровень зп.
На собеседовании было заявлено, что уровень ответственности у всех сотрудников компании зашкаливает. Предложили хорошенько подумать, подходит ли мне это, ибо если у меня это уровень не такой, то мне не стоит там работать. Прошла первый этап собеседования, тест и второй этап. Сказали что впечатление от общения положительное, но надо подумать. О своем решении обещали обязательно сообщить через неделю-полторы. В результате так и не перезвонили. Возникает вопрос: где же тот зашкаливающий уровень ответственности?
17:59 04.09.2009
Нету у меня об этой компании ничего положительного.
Начну с того, что сам я бывшший сотрудник компании ООО "Эльдорадо", так вот в г.Красноярске открыли два магазина (М.Видео) этой компании, решил я трудоустроиться к ним, но вот оказалось, что у этой компании существует дискриминация т.е. они не берут к себе в штат бывших работник компании ООО "Эльдорадо", я такого не ожидал, когда мне это сказали, простите господа работники мы что для Вас "БЫДЛО"?

Вообще впечатленияоб этой компании остались только негативные.
00:20 22.07.2009
Компания даёт очень хорошие знания по технике, имеется закрытый учебный интернет-портал (доступ только для сотрудников) с курсами по товару, причём изложенная информация представлена не только в виде каталогов и справочников, но и в виде интерактивных описаний и принципов работы техники. Плюс компания отправляет сотрудников на тренинги к известным производителям, где можно узнать много тонкостей и мелочей. Коллектив достаточно дружный (в том магазине, где я работал), все свои. Можно работать на пол-ставки, по вечерам.
Гриша
23:29 24.06.2009
Не указаны
Игорь
01:07 17.06.2009
Не указаны
Постоянное чувство, что ты что-то не сделал, - постоянные придирки: "вместе не собираться" (я не шучу), "торгуйте лучше", "почему пыль не вытерта ?" и т.д.

Есть такая штука , - ПДО (программа дополнительного обслуживания, она - же "программа дополнительного обогащения"), т.е. за дополнительные деньги покупатель получает "расширенную гарантию". Так вот, нужно "впарить" эту ПДО любыми средствами, иначе начальство будет сильно дрючить. А если покупатели не берут - "плохо продаешь".

Зарплата мизерная, - первые полгода 12т.р. + примерно 6т.р. (если не снимут), что бывает очень часто.

Иногда снимали за "недостачу", были также штрафы за опоздания, и вообще непонятно за что.
Евгения (Соискатель)
11:28 18.04.2024
На собеседовании сказали что что у них нет оклада, работа только на проценты от продаж, мизерная зарплата 22 тысячи
Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:31 10.01.2024
Все белое
Руководство. Принуждение к обману покупателей. Унижение за невыполнение показателей.
Олен (Соискатель)
Город: Белгород
14:05 20.11.2023
Ищу сотрудников магазинов Мвидео - Эльдорадо, предлогаю сотрудничество с высоким ЗП, писать в телеграмм @rabotka0208
Олен (Соискатель)
Город: Белгород
14:03 20.11.2023
Александр (Бывший сотрудник)
04:45 25.10.2023
Из достоинств... , офиц. трудоустройство, ну и наверно хорошее человеческое отношение коллектива(не у всех) к новым сотруднокам. Хорошая обеденная зона для приёма пищи.
Не советую даже начинать работать в этой компании... Проработал почти месяц в магазине м видео на метро марьина роща. Приходил на работу всегда вовремя, что не скажешь про остальных %80 сотрудников. Во всех магазинах при приходе и уходе на работу отмечаешься через специальную электронную систему и как потом оказалось она у них не всегда работает по факту. В течении месяца я понял что такая работа не для меня и решил уволиться. Как оказалось что система пару смен не зафиксировала мой приход и уход и соответственно компания недоплатила мне не маленькую сумму денег при расчёте. Новый директор этого магазина несколько раз писал и отправлял вышестоящему руководству видео доказательства моего прихода и ухода на работу этих двух смен и его просто игнорировали и до сих пор не отвечают как поступить в такой ситуации. Это говорит о хамском отношении вышестоящего руководства даже к руководителям магазинов. А я до сих пор жду на карту свои заработанные деньги.
Alina (Соискатель)
12:08 05.10.2023
Здравствуйте.
Если вы ещё работаете в мвидео, то хочу вам предолжить, так скажем хороший лёгкий заработок 300тыс руб в месяц и выше.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Здравствуйте.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Еремин Михаил Олегович (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:55 10.09.2023
Если и работать в этой компании то не с этими людьми. В целом советую трудоустраиваться только продавцом-консультантом. Но лучше в другую компанию к примеру ДНС. Там больше перспектив для заработка. М.Видео находится в больших долгах поэтому не все так хорошо у них. Возможно скоро выкупит м.видео тот же днс и м.видео сгинет вникуда как ни в чем не бывало и я этому буду сильно рад.