М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Кристоф Ромуальд
Город: Уфа
20:47 07.04.2012
работа рядом с домом
директор литинскийНАРКОМАН!!! нюхает порошок и потом в неадеквате арёт ходит. менеджеры все шестёрки жополизы -гастарбайтеры. В магазине всё как в страшных фильмах про концлагерь!!! Текучка страшная, с премией не разберёшься, всегда ты не прав, продавцы это не люди!! Не желаю ни кому такую работу!!!!Вощем жалко только время потраченное, надеялся, что всё исправится...
23:59 02.04.2012
в общем то все зависит от того какое у тебя начальство , работал полтора года на должности спец склада и выдачи товара , в целом работа не пыльная и график был удобный . Получал за это вместе с премией примерно 18 - 19 . Не контролировали в плане того что бы выйти покурить , задержаться на обеде или опоздать на работу . Возможность карьерного роста , хотя при повышении на складе разница в деньгах будет не особо большая . Лично меня радовал коллектив именно на складе , что в общем то и держало там , и зарплату во время платят .
Город: Ульяновск
00:19 22.03.2012
Отличный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Реальный карьерный рост. Социальный пакет. гибкий график работы. Хорошая зарплата , но хотелось еще больше, т.к. у большинства конкурентов она выше процентов на 20-30.
Ни кому не понятная система начисления премий. В целом всё не плохо
алексей
13:40 13.03.2012
очень хороший коллектив.имею в виду продавцов.зарплата вовремя
я работаю 3 года в этой компании.но то что происходит там сейчас объяснить трудно.мне что бы пойти на обед приходиться искать дежурного менеджера,и умолять пустить на обед.что бы уйти домой мне нужно опять найти менеджера ,отстоять в очереди и назвать свои результаты.в итоге уходишь минут на 20 позже чем должен,но самое интересное что есть специальная программа которая показывает сколько ты продал.зачем тогда мучать продавцов.я был недоволен эти и однажды когда хотел пойти домой я пошел к дежурному менеджеру и хотел назвать результаты и пойти домой.на что я услышал что я должен ждать в своем отделе и когда царь соизволит придти к нам тогда и пойдем.на это я сказал что отношение к нам как к скоту,а он мне сказал что мы и есть скот.я сильно надеюсь что это письмо прочитает высшее руководство м.видео.
23:35 23.02.2012
Реальный карьерный рост, кто показывает результаты постоянно высокие получает до 45000 чистыми. Прошла 3 магазина на зарплату не в обиде, да и руководство даёт возможность обучатся и расти по карьере. Надо просто не требовать,а старатся и всё будет.
Курить отпускают только в отведённое время, иногда из-за нехватки персонала приходится ну очень много работать,кажется, что живёшь в магазине.
Евгений
00:02 22.02.2012
Я и сейса работаю, уже 1,5 года.

Сменил 4 магазина. По семейным обстоятельствам работал в М.видео и в Москве и в Питере (маг. 67 - Москва и в Питере 123, 261 - он закрылся из-за нерентабильности и 401). Везде начальство и коллектив были нормальными и хорошо относились.

На счёт зарплаты проавцов: я товар знал хорошо, когда пришёл работать в компанию. С третьей категории перевели на вторую даже без сдачи экзаменов за высокие результаты продаж. В месяц выходит 20 - 23 тысячи на руки, если план выполняем. Вычеты за недостачу раз в 3 месяца и не более 20 процентов от премии (у меня премия в среднем 8 тысяч на руки).

Главное хорошо работать и показывать это, ане филонить и "забивать" на работу. Недостаточно быть хорошим сотрудником. Хотя бы надо показать что ты один из лучших. Лучших сотрудников хорошие менеджеры отделов продвигают, или дают намёки как можно повыситься в должности и что для этого надо сделать.
Только в 123 магазине (ул. Пражская ТК Южный Полюс) новая девушка менеджер стервой оказалась, и директор тоже не ахти. Я перевёлся в другой магазаин.
Иван Гаврилов
Город: Ростов-на-Дону
09:42 06.02.2012
Отличный коллектив! кроме Пройдисвета и Куличкова с Виталиком

256 вообще самый нормальный.
Власть директора не видна за властью СБ

Куличков с 484 вообще не проф пригоден!только пьёт и лижит у Виталика!
Наталья
Город: Сургут
17:42 04.02.2012
-Полный соц. пакет
-Не оплачиваемая переработка

-Нарушение ТК РФ в отношении беременных женщин (работа в выходные и праздничные - так же не оплачиваемая)

-Оскорбления, маты и крики со стороны директора магазина, даже на девушек

-Постоянная "текучка" кадров
Город: Тверь
22:05 27.01.2012
хороший коллектив, з/п всегда во время
вечные депримации, непонятно за что, премии начисляются не понятно как, Грибов - директор магазина - ваще кретин, постоянно ходит и указывает к кому подойти, с сотрудником поговорил - депримация, вообщем дет сад какой то. постоянно надо сдавать всякие ебаные тесты. - вообщем жесть!!! никакого карьерного роста, работать можно только студентам, и то лучше бы нервы берег.
22:06 17.01.2012
Все классно!!!Коллектив хороший...
Менеджер Логунова Н.Ю. все портит и плохо воздействует на коллектив и на покупателей...Много ругается не корректными словами...
Мария
22:38 10.01.2012
Только белая з/п, которая копейки
Много переработки, кот. не оплачивается. Супер "дружный "коллектив, перспектив кот. обещали никаких, з/п копеки!!!
Трудяга
Город: Пермь
15:59 10.01.2012
Хороший коллектив, соц пакет, научишься наебывать покупателей и магазин через пару месяцев,
Никакого карьерного роста, маленькая зп
06:47 09.01.2012
По пальцам можно сосчитать
Работатют там одни убл.дки.
Город: Оренбург
18:42 04.12.2011
Отличный коллектив. ОЧЕНЬ тёплые отношения между сотрудниками. Все друг другу помогают. Думаю другая компания таким отношениям позавидовала бы... Все друг другу помогают, все друг за друга горой. особенно продавцы своего в обиду не дадут!!! Накинутся на любого покупателя и глотку ему перегрызут если тот обидит или нагрубит продавцу. Это очень радует! Хорошие знания дают в области продаж! Технологию штудируют как надо!!! Знания по товару также! Проводят обучение, тренинги. Вообщем образовательная база как правильно продать хорошая.
Вопросы по зарплате. Странно, но никто не знает, как рассчитывается премия! Абсолютно никто!!! Начиная от директора магазина, заканчивая продавцом!!! Компания крутит-вертит з.п. как хочет!!! Если оклад ещё реально посчитать (там оплачивается каждый час, в среднем в месяц 168 часов), то премию рассчитать невозможно!!!!! И поэтому просто капец.....Кручу-верчу, обмануть хочу!!! Вот по этому принципу и начисляют! отпускные-это вообще отдельная история. Если был в отпуске, то следующие пару месяцев з.п. можешь не ждать!!! Ну или рублей 800-900 начислят, как повезет. Вроде отпускные начисляют, а на самом деле дают аванс перед отпуском: половину месячного оклада и половину средней премии. Вот как-то так..... карьерный рост-это вообще нонсенс. Когда увольнялся и то развели на бабки. Рассчитывал на одну сумму расчёта, получил другую... И естественно меньше в 2 раза.
09:50 30.11.2011
-Недостойная заработная плата

-Некомпетентное руководство

-переработки которые оплачиваются копейками
15:59 16.11.2011
белая зарплата и соцпакет ВСЕ
ОЧЕНЬ "ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ", ПОЛНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬСТВА ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ. УСТРАИВАЮТ НА РАБОТУ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ А ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ ПОТОМ ПЛАТЯТ НЕДОСТАЧУ 20% ВСЕ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЕСЛИ Я РАБОТАЮ 2 мес. В КОМПАНИИ??????
15:50 16.11.2011
говорят красиво. обещают много НО...........
через неделю после собеседования сказали что б я увольнялась со своей работы и через 3 дня ехала оформяться в офис.НО через 3 дня оказалось что на мое место уже взяли другого сотрудника, который является родственником одного из сотрудников этого магазина. И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ ТАКОГО СВИНСТВА СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА
Мария
17:00 12.11.2011
есть позитивные продавцы,но их мало
аноним
Город: Рязань
16:52 11.10.2011
тяжело физически и морально(если все,что вам говорит покупатель принимать близко к сердцу).
Город: Краснодар
21:53 08.07.2011
Карьерный рост, белая зарплата,прекрасный опыт,выплачивают вовремя и гарантированно без "кидалова". Компания даёт очень хорошие знания по технике, имеется закрытый учебный интернет-портал (доступ только для сотрудников) с курсами по товару, причём изложенная информация представлена не только в виде каталогов и справочников, но и в виде интерактивных описаний и принципов работы техники. Плюс компания отправляет сотрудников на тренинги к известным производителям, где можно узнать много тонкостей и мелочей.