М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Mвидео

Отличный дружный коллектив.
Вадим
12:54 02.07.2014
НЕТ!
Руководство ужас! Особенно Камалова Алла(дир.магазина №50-правда,сейчас эта %удалено% в декрете).Эта сука постоянно оскорбляет своих сотрудников(называет "мясом" и т.д.). Зарплата ничтожна мала,а спроса много.Премия-вещь загадочная в м.видео. То заплатят,то нет.На новый год всегда кидают с деньгами.Если стучать начальству на своих-будут платить хорошо.Даже сами манагеры и дир.предлагают стать крысой в коллективе. Подставляют хороших ребят с кражами. Ужас а не компания.%удалено% и ублюдки там руководство.Много стукачей и жополизов!!!
Татьяна
Город: Белгород
14:56 27.06.2014
Вовремя зп,условия не плохие.
Шутник
Город: Смоленск
11:05 26.06.2014
Положительных впечатлений просто нет!!!
Итак начну свой рассказ. Нашли с другом объявление, позвонили записались на собеседование на одно и тоже время. Пришли поразень, будто не знаем друг руга. Сидим ждем подходит како то жирдяй, и говорил мол проходите, прошли в кабинет сели. Он говорит, сначала представитесь, а после сыграем в мини игру (не знаю что у них за мода такая, что в МТС, Связном, Евросети, М Видео везде один и тот же скрипт проведения собеседования) Н ок представились, начал он там распросы которые его еб... не должны, про жизнь, где работал и т.д. Ну ок сморозили ему так от балды, я уже наизусть их вопросы просто знаю. Ладно сидим дальше смотрим на этого жирного ублюдка, начинается мини игра, и вопросы он задавать начинает в которым я должен унижаться в глазах этого жирного не бритого, не мытого ублюдка, мы особо не парясь ответили, т.к. при одном его виде работать уже в этой компании перехотелось. Скажу так, хотите унижаться, быть мальчиком на побегушках, тогда вам работать именно сюда)))
Город: Волгоград
16:58 25.06.2014
Обед час, хороший офис, столовая. З/п вовремя. Есть корпоративы.
У меня конкретно-частая смена графика, невсегда выходные остаются выходными, неочень дружный коллектив. Либо недоработка часов, либо переработка. Жесткое требование продаж БС.
Вера
Город: Владимир
13:36 04.06.2014
Стабильность, отличный коллектив, соц.пакет, условия труда, надежность, способность к карьерному росту. Все хорошо в компании.
иклмн
17:29 29.05.2014
При 1 вакантном месте, вызывают на собеседование всех подряд около 20 в день на контору, сканируют паспорт, получают премии за рабоиу сперсоналом, и все. Попасть продавцом, шансы 1 к 1000, надо в трудовую инспекцию жаловаться и стричь деньги всуде с таких, на это жить, пока не образумятся и не примут
15:09 25.05.2014
15:03 25.05.2014
раб на галерах
Город: Волгоград
18:52 22.05.2014
Вы о чем все пишите? Положительная сторона, типа-вовремя выплачивают зарплату. В тюрьме обед тоже по расписанию. Хватит нести бред, слушайте правду.
Михаил Тынкован
18:16 22.05.2014
Попытка соблюдения ТК РФ, но т.к. это только попытка, есть промахи:контора не любит выплачивать премиальные деньги после увольнения. Переработки связанные с обучением, работой в праздничные дни не оплачиваются. В основном в магазинах собирается хороший коллектив. К этим хорошим людям можно приравнять и руководителей:менеджеров секций и директора, но в глазах линейного персонала они все равно плохие-не их вина, с них требуют непосильных вещей. Главное требование-поверить, что м.видео действительно несет счастье людям. Многие нормальные люди не выдерживают и уходят. Поверьте, это не 100% избавление от секты, в других конторах, с перого собеседования встречаешь такие же признаки сектанства. Из хорошего более ничего-все хорошее для конторы и людей в канторе прошло. С каждым годом становится хуже. Спросите у сотрудников.
Светлана
-близость к дому;

-если в технике "0",то научат и будешь разбираться и понимать;

Александр
14:58 01.04.2014
За документами после увольнения надо ехать не в магазин а в центральный офис. Каждый месяц собрания, которые как бы важны но на самом деле не важны, т.к. менеджер и так скажет всю информацию за 10 минут когда ты его встретишь. Нету бесплатного питания или дотаций
22:39 31.03.2014
Максим
Город: Новосибирск
15:22 26.03.2014
Отличный коллектив, отличные менеджеры ,директор,который интересуется проблемами сотрудников, самое главное-отличный непосредственный руководитель!!!! А так же:стабильная(белая) зар.плата,хорошие условия труда(спец.одежда,лояльное отношение руководящего состава,разнообразные ,,мотивирующие,, конкурсы,удобный график,который составляется с учётом пожеланий сотрудников.
Не наблюдается) Я думаю, всё зависит от человека(обращаюсь к авторам предыдущих ,,отрицательных,, отзывов),возможно дело не в компании,а в вашем отношении к ней,ведь если вас что-то не устраивает в вашем руководящем составе,вам никто не мешает перевестись в другой магазин),возможно вы просто не нашли себя в данной отрасли)).
Город: Краснодар
20:40 22.03.2014
Очень дружный коллектив.Стабильная з/п,ни разу за все время работы не задержали.Очень хорошие начальство в виде Зам.Склада и Кладовщиков.
Пока не заметил)))
Город: Саратов
18:24 20.03.2014
Работаю достаточно давно. Компания супер!!!! Менеджеры и директора - отличные!!!! Мне нравится работать здесь! Про карьерный рост - каждый получает то, что заслуживает. Почитала отзывы и удивилась. Столько зла в этих людях! и решила оставить свой отзыв. Карьера идет в гору, зарплата - отличная, начальство - просто супер, коллектив - просто чумовой!!! Эта компания - для неравнодушных людей, а не для не понимающих писсимистов, которые только и умеют жаловаться на жизнь!!!! Если хотите карьерного роста, если Вам не все равно, что Вы делаете, где работаете и с кем работаете, то тогда Вам именно к нам))) Всем добра)))
Не замечено
Максим
15:00 20.03.2014
Из положительного могу назвать только коллектив, белую и стабильную зарплату, ну и пожалуй менеджера отдела Digital Зайцева Алексея, настоящий профи своего дела
Главная отрицательная сторона этого магазина только одна - это директор магазина Елагин Сергей Павлович. Не буду писать о нём слишком много плохого, лишь озвучу пару его цитат на разные моменты работы сотрудников:

Человек устал, оперся на стойку:

-Может тебе стульчик принести?

Человек просто стоял и ждал клиентов:

-Может тебе выходный сегодня поставить?

Человек плохо продавал за день:

-Может у тебя проблемы в семье?

Я могу много чего ещё расписать про него, но такие перлы запоминаются на всю жизнь, и если вы хотите, чтобы работа в М-Видео вам запомнилась идите именно в этот магазин ))

И самое главное берегите печень сразу, не поддавайтесь на провокации выпить по одной бутылочки после трудного тяжелого рабочего дня ))