ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Дарья о компании Минимакс

Дарья
18:31 08.10.2019
Крупная фирма
Несовпадение условий на разных этапах!
На этапе собеседования озвучили сумму 40 тысяч + 2500 компенсация за проезд, в бухгалтерии был теплый прием, но толком ничего не рассказали об обязанностях, сразу готовы взять.
На этапе трудоустройства озвучивают оклад 18 500, остальное премия и 2 500 не идеи плюсом к 40 тысячам, а включены в них.
Просят подписать соглашение о полной мат. ответственности, что является нарушением ТК. Я устраивалась на обычного бухгалтера, который не работает с ден. средствами и у меня нет имущества под отчет.
Hr объясняют это тем, что мы все такое подписываем, а премия будет платиться всегда, мы Вам гарантируем. Но в положении о премировании есть условия, которые необходимо выполнять. Также из запомнившегося, если 2 опоздание -минус премия, а она составляет половину зарплаты. В общем, если Вы верите на слово людям, то можете попробовать устроиться.
gajett
2019-10-09 16:10:57
XDDDDD
Ваш IP отследил на раз-два, не позорились бы.
Я не говорю уже о том,что за вами целый след негативных отзывов о работодателях.. "Умное пространство" кажется.... Вам кто-то платит за это?)))
Вопрос, адекватны ли вы и ваш комментарий, если вы ни с каким работодателем расстаться без скандала не можете?...