+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Алтын о компании Максимус

Алтын
15:30 21.06.2017
нету
в этой компании нормально относятся только к тем сотрудникам,которые давно работают,а тех же кто пришел в компанию недавно,ни во что не ставят,на собеседовании тебе говорят о том,что будешь работать 4/3,по возможности близко к месту жительства,однако в итоге тебя кидают через весь город,еще и 5 дней подряд,а раб.день там от 12 часов,когда начинаешь задавать вопросы по поводу этого,тебе скажут,НЕ НРАВИТЬСЯ -УВОЛЬНЯЙСЯ!!!!!!а когда ты уволишься,тебе выплатят только официальную часть,жалкие гроши,а твой % от продаж заберут себе...вот такая компания
П,С,-Куратор розничной сети,А.А.Семенин,подлая,лживая,усатая крыса,даже пояснять не буду,если будете работать под его руководством,не дай бог,сами всё поймете....
Лидия
2017-06-22 13:59:27
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать объективную информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у вас на работе.
В Максимус ценят каждого сотрудника независимо от того, как давно он работает в компании. Просто более опытные продавцы и управляющие, не стесняются обращаться за помощью и, если их что-то не устраивает - не молчат о проблеме. Поэтому, мы призываем абсолютно всех наших коллег, особенно недавно прибывших в наши ряды, не бояться задавать вопросы напрямую и/или анонимно на почту 911@maximus.ru. Нет не решаемых вопросов, но есть вопросы, которые были не озвучены. Не зная о проблемах на конкретной тт. очень сложно помочь коллегам.
График, действительно, 4/3 с плавающими выходными. Вы сами выбираете дни и договариваетесь с коллективом о том, кто когда отдыхает. Если возникают проблемы или вопросы - обращайтесь к вашему куратору или опять-таки пишите на почту 911@maximus.ru.
Мы стараемся подобрать для каждого нового сотрудника магазин, расположенный ближе к дому. Но мы не можем гарантировать, что место работы будет находиться в пределах 100 м или 1 км от вашего дома. При обработке ваших резюме, мы предупреждаем о ближайших магазинах, куда требуются новые сотрудники. Обо всем этом мы рассказываем на собеседовании. И опять-таки, если кого-то не устраивает место работы - обратитесь к куратору, объективно опишите ситуацию и Ваш руководитель обязательно постарается решить проблему. В крайнем случае, если вы знаете оптимальный вариант поближе к Вашему дому, понимаете, что там отличная проходимость, предоставьте информацию своему куратору или в отдел развития и, возможно, вы не только откроете магазин поближе к дому, но еще получите приятную премию!
Что касается выплат при увольнении - выплачиваются все Ваши бонусы, в том числе больничные и неотгуленные отпуска. При увольнении Вы можете посмотреть расчетный лист и понять, какую сумму Вы получите. Если, вдруг, по каким- то причинам Вы не согласны с полученной суммой, огромная просьба написать на почту 911@maximus.ru с Вашими данными и описанием ситуации. Мы обязательно поможем разобраться в сложившейся ситуации!
Куратор Александр Семенин квалифицированный специалист, показывающий отличные результаты. Очень жаль, что Вам не удалось найти с ним общий язык. Искренне надеемся, что на новом месте работы Вам повезет больше!