+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Максимус

Олег
11:49 31.05.2017
Из достоинств могу только назвать обучение и стажировку.
Начнем с того, что на обучении обещают одно, а по приходу на работу получаете совсем другое. Штрафы сплошные. Приходится жить на этой работе, чтобы заработать 30 000р. Там есть такая система видеомониторинга. Сидят взрослые дядьки и присматривают видео, ищут нарешения. Самый гандон там Артёмка сенчев. Я про него узнал, каким он жалким ботаником был в школе, как его гнобили, даже пару раз в унитаз головой опустили, и помочились на него. Теперь как он считает, у него есть власть, просматривает, видео, а потом работникам за это дают штрафы по его отчетам.но на самом деле это жалкий человек, и мне его искренне жаль, ему трудно пришлось в школе. Терпеть столько издевательств. Ах да, его еще раз застукали в туалете, когда он целовался с другим парнем. По поводу зарплаты, ее никогда не платят вовремя. Кураторы плохие люди, особенно армяшка. К тому же она и страшненькая, видимо своей жетокостью она компенсирует недостатки в своей внешности. Так что пареи и девочки, идите лучше работать в Евросеть.
Егор
2017-05-31 15:40:25
Да идите работать в сетку , тем более ее в августе закрывают. Я только , что перешел из сетки , там штрафов нет но есть дикое списание из зп , на вас спишут всю недостачу (просто прочтите их отзывы) . Тут сразу говорят за , что тебя оштрафуют не тупи и оштрафован ты не будет, что касается тех людей которых ты обсуждаешь , не чего сказать не могу , я их не знаю , мой куратор тоже нам фитиль вставляет , но только если накосячили. Если ты как раб работал целый месяц за 30 000 то тебе наверное действительно стоит найти другую работу и это не твое.
2017-06-01 09:19:56
Богом прошу , только не идите в евросеть , это полный трындец , это жесть , это долги до 1 000 000 рублей , я не ошибся нулями. Да в максимусе есть штрафы но они не такие и новеньких вообще не штрафуют первое время , что бы они поняли за , что их можно получить.
Куда угодно идите, только не в Евросеть.
Дмитрий
2017-06-02 09:37:38
Ну все понятно, тебя оштрафовали , значит они пидо..сты, у нас все ДПСники такие . Та нарушил привило , а они вот такие вот сине-голубые .
Ну а на Армине ты пипец мудак зря наехал , ты просто ЧМО ушастое , уебан ты криворуки , дебил, имбицил , идиот , один из самых нормальных кураторов. Армине не бери в голову , ты крутая , и мы тебя ценим .
Я все понял она тебе не дала , а ты ее так хаишь, похоже и артемка тебе не дал.
Лидия
2017-06-22 14:43:26
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать объективную информацию. К сожалению, в данном случае, превалируют эмоБыло бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru. Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у вас на работе.
В нашей компании, действительно, как и во многих других крупных организациях, есть свои правила и стандарты, которые помогают сохранять дисциплину и повысить качество обслуживания покупателей. Соблюдая стандарты и работая по скриптам, Вы не только получите дополнительную премию, но и получите лояльных клиентов и хорошую заработную плату. Попробуйте поменять свое отношение к этим стандартам - они созданы не для того, чтобы усложнять работу продавцов, а как раз напротив, чтобы сделать Ваши продажи более качественными и эффективными! Используя их в работе, Вам не придется "изобретать велосипед".
По всем вопросам и критериям стандартов сервиса - всегда можно обратить в Учебный центр компании. Наши тренеры обязательно помогут Вам во всем разобраться.
Если Вы не согласны с проверкой по видеомониторингу - можете написать апелляцию руководителю отдела контроля качества сервиса. Ваше обращение не оставят без внимания и пересмотрят еще раз.
Если у Вас остались вопросы, касающиеся рабочих моментов, задавайте их на почту 911@maximus.ru.
Очень жаль, что Вам не удалось найти общий язык с нашими коллегами: Артемом Сенчевым и Армине Геворгян. Они квалифицированные специалисты в своем деле. Надеемся в другой компании Ваши коллеги и руководители придутся Вам по душе!