+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Максимус

Вячеслав
19:50 19.03.2022
Город: Зеленоград
Их нет, это просто наебаторы, нагнут и поимеют страпоном
Ну начнём, шарашкина контора. Работал в Зеленограде, такой поеботы с условиями труда первый раз вижу. Нихуя нету. Начальство конченые дебилы, одни Ары. В зарплате кинули, со всём швыряют. Один там самый хороший человек. Олеся Медникова, любовь моя богиня, самая лучшая девушка на свете, лучик солнца мой. А остальные гандоны. А Олесечка лучшее. Богиня, я тебя жду напиши мне))) джохадже пидр и четырехглазый его выпотрошить надо Миша еблана кусок
Диана
2022-04-26 16:46:38
Добрый день, Вячеслав!
Мы крайне удивлены и недовольны вашей бестактности.
Если вы действительно у нас работали, то точно были знакомы с тем, что для компании сотрудники являются основным активом и ценностью.
Руководство Максимус максимально справедливо и с уважением относится к каждому кадру и старается сделать мотивацию максимально прозрачной. При приёме на работу к нам, вас наверняка привлекли условия оплаты, иначе как бы вы подписали договор. Один из фактов: в Максимусе сотрудники работают по много лет и растут не только по карьерной лестнице, но и растет их финансовое вознаграждение. Достойный труд - всегда оплачивается достойно.
Желаем удачи.