Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Леруа Мерлен

Кирилл
08:46 02.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Много хороших сотрудников среди охраны и менеджеров, местами отдел кадров нормальные сотрудники.
Отрицательные стороны
Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает как раб
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руксек Косино
2020-12-04 13:20:18
опроверг(-ла) отзыв
Кирилл, а ты, лимита, думал, тебе красную ковровую дорожку постелят и будут минет каждый день делать? Работай, чёрт помоечный! Сопельки он здесь вешает, будто не знал на что шёл!
Мария Шленская
2020-12-05 02:29:09
опроверг(-ла) отзыв
Во-первых, не Маша, а Мария Андреевна! Ты, гандон штопаный! Для тебя Я- Мария Андреевна! Руководитель службы персонала Леруа Мерлен Косино! Понятно?!
Во-вторых, ты сраный понаехол. Ты, ничтожество, приполз в Москву. Ты просил работу, ты готов был отсосать за работу. Тебя, пидора, пожалели и приютили в Леруа Мерлен, помыли и накормили, и где твоя благодарность? Мы европейская компания, у нас есть ценности пидарас! Пошёл ты на хуй!
Мы лучшее, что было в твоей никчёмной жизни.
Роспошребнадзор
2021-01-08 18:25:32
поддержал(-а) отзыв
Никакого опровержения нет!! Кирилл прав на 98%! Ну и тварь, же ты "Членская", кому ты отсосала за должность? И это гавно и хабалка занимает должность руководителя кадров. Пашешь, как конь за троих, просишь этих руксеков хотябы хорошего отношения, но его нет. И если ты лично не понравился руксеку или начальнику кадров то всё...жопа, будут максимально выдавливать. "Членская", я максимально поражен как ты "опровергла" отзыв.(один мат). Ходят легенды, что в других Леруа руководство лучше и действительно придерживаются европейский ценностей. Еще слышал, что когда в каждом магазине были представители из Европы рядовым сотрудникам было комфортней работать. Конкретно в Леруа Мерлен Косино отсутствуют эти ценности напрочь, кодекс этики, который подписываешь при устройстве на работу не соблюдается руководителями. Одни барынии князьки.....
Мария Шленская
2021-01-08 19:22:58
опроверг(-ла) отзыв
Да идите вы на хуй ёбаный в рот блядь, я все сказала!!!
Руксек Косино
2021-01-08 19:25:32
опроверг(-ла) отзыв
Кинул пацана, по ебалу на!
Лоран Дефассье
2021-01-08 19:34:07
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
Удалите отзывы это все клевета!
Руксек Косино
2021-01-12 10:58:58
опроверг(-ла) отзыв
Роспошребнадзор, ебать ты додик. Даю тебе пилоткой по лбу.
Гость
2021-06-21 15:20:16
поддержал(-а) отзыв
Кошмар какой-то. Мария Шленская еще одна быдлота из Леруа. Что же там творится страшно представить))
Посетитель магазина
2021-07-30 00:09:14
поддержал(-а) отзыв
Даааа....!!! Мария - "руководитель" службы персонала, "женщина", слов просто нет, откуда только берутся такие кадры, просто позорище, не только Марии, но и представителям Леруа Мерлен имеющим право от имени владельцев на принятие решения о назначении на должность подобных кадров!!! Любопытно, папа Андрей знает какую дочку он воспитал? Где такие, как Мария получают образование? Если конечно у Марии вообще есть хоть какое-либо образование, что очень сомнительно!!! Великий человек в истории России когда-то сказал : "... кадры решают всё...", если бы он это увидел, услышал.... приговор был бы окончательным и обжалованию не подлежал!!! Обидно за Россию, за русскую нацию, такие как Мария - "руководители....", даже если не принимать во внимание, что прежде всего это женщина, хотя сложно так говорить, - это позор нашей великой страны!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО В ЛЕРУА МЕРЛЕН ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ ЧИСЛА РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА, КОТОРЫЕ ПРИМУТ РЕШЕНИЕ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБКИ, А ИМЕННО ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ ЭТОЙ "женщины" - Марии, в целях оздоровления атмосферы в коллективе в целом, а иначе такие "руководители" приведут к полной разрухи!!!!
Посетитель магазина
2021-07-30 00:22:30
поддержал(-а) отзыв
ОДУМАЙТЕСЬ "руководители", что вы несёте Мария - "руководитель" служба персонала, "руководитель" сектора!!!! СТЫД ВАМ И ПОЗОР!!! Прежде чем осуждать кого-либо надо прежде всего с себя начать!!! В команде настоящих профессионалов своего дела слабых звеньев не бывает!!!
Игорь
2022-06-30 10:40:05
поддержал(-а) отзыв
Хахахааааа, вот это европейский сервис,, на Саранской пересылке такого высокоинтелектуального диалога не услышишь, получается что прав паренëк который за руководство доводит, у вас походу и директор гнида если такое среднее звено на службе приветствует, короче Леруа отстой.
Полезный отзыв?
Похожие компании