Фабрика кухни ZETTA

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни ZETTA
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни ZETTA(181)
15:41 01.04.2020
На протяжении всего обучения не заметил недостатков
00:36 30.03.2020
Алина (Соискатель)
14:32 27.03.2020
Юлия (Сотрудник)
11:30 25.03.2020
пока не обнаружила
Аноним (Соискатель)
00:20 31.10.2019
Красивый офис. Молодой и амбициозный руководитель, бывший трейдер на Форексе. Любит философствовать.
Нанимался по совместительству, переработать ИТ стратегию. Задачу выполнил за оговоренную сумму. Работодатель ознакомился, предложил доработать. Доработал с большой задержкой. Работодатель решил, что это слишком долго и решил просто не выходить на связь и не оплачивать выполненную работу. В общем применили стратегию или нет, мне неизвестно. Но в целом спасибо за такой опыт. Разработанную стратегию иногда показываю как небольшое достижение.
Ирина (Соискатель)
19:11 21.08.2019
Близко с метро, большой красивый салон и офис.
Я была на собеседовании и сразу поржала с фразы "у нас лучшие сотрудники получают зп 150 тысяч в месяц". Ребята вы прикалываетесь?) У меня на прошлой работе столько ХУДШИЕ получали. Для нормального продавца и 250 тыс это будет средняя зп, а у вас сидит директор розницы и хвастается 150 тысячам и типа как круто что в белую. Какая разница в белую или черную, если сумма не такая что можно бросить все и бежать к вам работать?))))
Надо понимать, что люди в серьезных продажах получают совершенно другой порядок денег. Вот у меня бывший коллега получил годовой бонус 700тыс. и это отдельно от месячных премий )) Так что не надо тратить время нормальных продавцов )))
Владимир (Бывший сотрудник)
15:16 12.08.2019
Приятный офис в центре Москвы, нормальная зарплата, адекватный подход со стороны директора салона (во флагмане , как в регионах не знаю). Хорошая мебель, которую не стыдно предлагать клиенту.
Недостатки в компании конечно же есть. Было бы странно, если бы их не было. Есть моменты которые не устраивают и с возможностями роста в компании, и с особенностью деления отпуска и с тем что работа кончно непростая. но основной момент все таки такой, что директором тут стать не так просто. конкретно я покинул компанию так как я просто перерос позицию менеджера, а директорскую позицию зетта мне не предложила. Поэтому я не видел смысла оставаться. Отдельно отмечу по поводу того, что работать действительно надо много, но при этом заработок тоже нормальный. скажу честно, что этот отзыв бы сам я не написал, но при увольнении меня об этом попросил начальник. мне несложно, поэтому и написал как есть. до этого прочитал предыдущие отзывы :) ржака :) чувак пишет что два года работает в компании, его постоянно обманывают, но он блин все равно не уходит и продолжает работать )))
аноним (Сотрудник)
11:00 05.06.2019
Я вышла на работу в прошлом году после обучения в компании. Коллектив очень приятный , есть взаимопомощь. Зарплата всегда платится вовремя и действительно в нормальном размере так как у всех кто реально хочет работать, а не халявить продажи будут. Оклад 50-80 тыс - это реальность плюс проценты.
Сергей (Сотрудник)
13:28 14.05.2019
Хорошвя зарплата, приятный коллектив, вменяемое руководство. Я приходил без опыта в кухнях, но с нормальным опытом в продажах - после обучения все достаточно понятно и можем спокойно работать. На сегодняшний день работаю в компании почти год. Что очень важно - действительно хорошие кухни.
Аноним (Соискатель)
20:10 24.03.2019
Я прошел только два этапа, видеоинтервью и встречу в офисе.
Из плюсов -хороший оклад, близко с метром, в центре москвы, после обучения можно выбрать должность, либо дизайнером, либо менеджером, если вы общительный человек и любите людей
из минусов - обучение длиной в месяц для меня совершенно не подходит, на мне висит кредит и ребенок с женой, далее меня не устроило, что не разрешается брать отпуск более двух недель одновременно, что нереально когда надо возить ребенка на море на лечение. Кроме того, как я понял, часть графиков будут до 22
Надежда (Сотрудник)
И. (Сотрудник)
17:44 27.09.2018
- Прекрасный коллектив
- Прозрачная зарплата не задерживается
- Интересная творческая работа для тех, кто готов к работе с людьми, а не в кабинете
- Дресс-код
- Удобный график работы
- Постоянное обучение по материалам, технике, бизнес-процессам и продажам
Ну не назвала бы это минусом - но есть трудности при большом трафике клиентов
Роман (Сотрудник)
19:56 08.02.2018
Все ОК. Пришел устаиваться менеджером по продажам, работка не пыльная, коллеги подобрались весёлые, график по сменам)). Больничные и отпуск оплачивают, начальство в работу не лезет, крупные продажи поощряет =). Пока планирую тут же и дальше работать.
Обучение длится 4 недели, даже если есть опыт работы
Иван (Сотрудник)
19:10 01.02.2018
Уже года 2 тут за маркетинг отвечаю)). в коллективе в основном молодежь, есть с кем поговорить на работе и после в клубе затусить)). с начальством трений не было, так как почти не пересекаемся. зп меня устраивает, отпуск и больничные тож оплачиваемые. пришел работать нулевкой - направили на обучение. Первое время оч тяжко было и с людьми общаться и в кухнях ориентироваться, даже подумывал свалить. В салоне у нас для работы все условия есть - комната для отдыха, кухня. эт очень важно, когда после работы приходится на работе подзадержаться))
Нет соц. пакета, бывают сложные клиенты
Алексей (Сотрудник)
20:20 23.11.2017
В компанию Zetta пришел работать инженером. После собеседования и ряда тестов, приняли на испыталку. Собеседование здесь конечно тяжелое, даже тесты на личностные качества есть. На время испыталки я не был стажером, а работал как полноценный сотрудник, прада много вопросов к коллегам возникало, но они хорошие попались, подсказывали где нужно. После прохождения испытательного срока, устроили уже официально, с полной зп. Коллектив нравится, офис один из лучших среди тех, в которых я работал: есть кухня, как по мне, удобно, потому что я привык нормально питаться домашней едой.
Что мне не нравится, так это порой горящие заказы, которые надо выполнить за крайне короткий срок.
18:55 20.11.2017
ЗП достойная, наверно из-за нее и остаюсь тут, несмотря на переработки и вызовы в выходные. В головном салоне есть столовка, обеды недорогие получаются, от 70 руб.
Работодатель норм, есть обязательное обучение, оно и понятно, с нулевыми знаниями в этой области не получится начать работать. Но я приходил уже "готовым продажником", а все равно на обучении свои две недели отсидел, все это время считай не оплачивается, у нас многие уже на этом этапе сливались.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:07 03.10.2017
я в "ZETTA" работал менеджером в течение года, к сожалению пришлось уволиться по собственному желанию (уехал жить в другой город). Вообще работа интересная, нескучная, коллектив дружный попался. При этом есть все условия для сотрудников - и столовая, где можно недорого пообедать, и новая оргтехника, чистые рабочие места. Зарплата выше среднего, всегда без задержек платили.
Штрафов много, это да. Но наказывают объективно, если формы нет или покурить ушел.
Гена (Сотрудник)
13:13 16.07.2017
Выдали спец одежду, считаю это правильно, и реклама на куртках только плюс для компании)) и мне заморачиваться с одеждой не надо. Выдали бесплатно. Сейчас собираю и доставляю мебель, до этого устраивался менеджером, но не смог работать с клиентами, должен быть "язык подвешан", я этого не умею. На доставке и замере тоже конечно не айс, вдруг ошибешься, платить придется со своего кармана. Но пока тьфу тьфу тьфу..)) З/п от 57т.р. меньше еще не было
Ответственность за каждый замер, штраф в случае ошибки
Сергей (Сотрудник)
08:58 13.07.2017
Устроился в салон "Зетта" в ТК «For You», рядом со станцией метро Нагатинская. Сначала прыгал от счастья)) потому как зарплата стабильно высокая. Но не думал, что настолько много нужно знать и делать простому менеджеру. Работал до этого в небольшом мебельном магазине, и был уверен в себе)). В мои обязанности входит не только работа в зале с заказчиками, но и планирование, учет работ с клиентами в CRM системе, управление заказом до момента установки кухонной мебели. Плюс работа на телефоне. Ну т.е. совсем перевернули мое представление о работе менеджера)) Но это и хорошо, здесь есть у кого и чему учиться. Правда устаешь как собака, но и получаешь за хорошую работу, хорошие деньги.
Здесь же пришлось изучать продукцию от и до. И только тогда тебя допустят к работе.