зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фабрика кухни ZETTA

Татьяна
20:58 27.02.2023
Решила попробовать устроиться в их магазин менеджером по продажам, поскольку он находился рядом с моим домом. Опыта у меня было не много (около года в схожей сфере), но руководство обучило всему практически с нуля. Для меня было большим плюсом, что в компании предусмотрен тренинг и стажировка для новых сотрудников.
Основная суть работы в том, что нужно консультировать покупателей и помогать им в выборе кухонь. Первую неделю во время стажировки у меня возникали небольшие сложности связанные с общением (я путалась в продукции и забывала некоторые характеристики кухонь из-за чего не получалось нормально презентовать товар потенциальным покупателям), но благодаря помощи коллег и наставлениям начальства мне удалось быстро освоиться и больше не сталкиваться с подобными ошибками.
Зарплату выплачивают стабильно, её размер зависит от суммы продаж, у каждого менеджера выходит по-разному. Мебель качественная, поэтому клиентов достаточно, всё зависит от умений менеджеров и их стремления развиваться в этой области. Неподалёку есть парковка, поэтому те, кто живёт далеко, тоже могут добраться без особых проблем. График нормированный, с переработками пока не сталкивалась.
В целом всё утраивает