зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Фабрика кухни ZETTA

Денис
20:51 27.02.2023
Добрый вечер! Хотел бы оставить положительный отзыв о фабрике кухни ZETTA. Долго смотрел разнообразные фабрики по изготовлению кухни, и из всех просмотренных фабрик выбор пал на кухни Zetta, только тут смогли учесть все мои пожелания и нюансы. Очень доволен сервисом с самого начала. Меня порадовало то, что я могу заказать кухню по своему вкусу и желанию. Мне понравился абсолютно весь ассортимент и его качество. Хочу похвалить вежливого менеджера, который помог нам определиться с выбором, без него бы не справились, очень много моделей и все нравились. Мой выбор пал на кухню Аркобалена, её и решил купить. Красиво и стильно смотрится в целом, уникальное качество фасадов, глянцевое покрытие, что практично. Монтажная бригада приехала вовремя, все привезли, установили быстро, без проблем. Все получилось даже лучше, чем себе представляли и ожидали. Это вызывает восхищение, именно так должны работать профессионалы, без суеты, все по делу. Цены супер, как раз сейчас большие скидки, поэтому советую заказывать. Ни разу не пожалел о выборе фирмы. Поэтому однозначно рекомендую обращаться к этим ребятам, так как я уверен, что все будет сделано как нужно, в лучшем виде. Огромное спасибо!
Не обнаружил, все отлично.