зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Фабрика кухни ZETTA

Денис
00:35 23.03.2023
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о фабрике кухни ZETTA, так как в целом остался доволен сотрудничеством. Работал у них менеджером около 8 месяцев. С трудоустройством никаких проблем не возникло, пришел на собеседование, позже удачно прошел стажировку. Сначала было сложно, ведь в этой сфере я был в первый раз, но всё же быстро вошел в курс дела. Мне удалось попасть в дружный коллектив, где все друг другу помогают, начальство понимающее. Фабрика «ZETTA» была образована еще в 1998 году, поэтому клиентская база большая, покупателей много. С зарплатой также никаких проблем и задержек никогда не было. Поэтому, если хотите зарабатывать стабильную и высокую зарплату, то Вам сюда! Все условия предоставляются, есть комната, где можно спокойно попить чай, перекусить в обеденный перерыв. На данный момент не работаю здесь, из-за переезда в другую страну. В общем, лично у меня остались только хорошие воспоминания, иногда даже жалею, что уехал и уволился. В заключение, хочу сказать, что я получил незабываемый и полезный опыт, познакомился с хорошими людьми, с которыми до сих пор поддерживаю общение. Однозначно рекомендую попробовать, если сомневаетесь!!!
Не обнаружил никаких недостатков.