Фабрика кухни ZETTA

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни ZETTA
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни ZETTA(182)
Ник (Соискатель)
15:10 15.06.2022
Контора в центре
Оформляют как ИП, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Чтобы не брать сотрудника в штат, не платить и не нести ответственность, вот так используют людей. Ищут дураков. На тот момент я искала любую работу, решиоа попробовать, и попала в гнилую фирму. Еще они переманивают сотрудников из других фирм не совсем честными способами, это там норма. Психологическая обстановка очень плохая, приветствуется раболепство и нужно мышью ходить перед начальством, либо быть подхалимом и подставлять всех и вся, там есть и такие. В целом неприятная ситуация была, нормальным людям там делать нечего.
18:58 03.08.2021
не увидел
17:46 03.08.2021
17:42 03.08.2021
Мария (Бывший сотрудник)
15:57 03.07.2021
За время работы никакого негатива в коллективе или со стороны начальства не было. Неприятные моменты были только со стороны некоторых клиентов-есть категория особо придирчивых, которые сами не знают, что хотят, вот с ними было сложно работать, в остальном мне все нравилось здесь.
Виктория (Сотрудник)
02:06 25.04.2021
Не нашла.
Елена (Сотрудник)
13:16 10.04.2021
Для меня один недостаток-это далеко добираться.
Olga (Сотрудник)
07:44 21.02.2021
Из минусов работы для себя я определила только очень сложную многоэтапную проверку через собеседования и тестирования, а также весьма продолжительный период обучения (3 недели), хотя с другой стороны, предоставляемые достойные условия для работы требуют высококвалифицированных специалистов, поэтому я считаю что требования разумны.
Лариса (Сотрудник)
11:20 15.02.2021
Очень строгий отбор сотрудников, множество тестов, проверок, которые заставили понервничать. Долгое ( но оплачиваемое) обучение.
Анжела (Соискатель)
18:56 07.02.2021
сложный и долгий отбор
Алина (Сотрудник)
08:03 02.11.2020
Сначала показалось, что контора мутная. Офис неплохой по расположению и оформлению, презентабельный и комфортный. Месяц обучения, затем тестирование. И лишь потом ввод в вакансию.
Обучение прошла, тестирование тоже. Взяли на должность продавца-консультанта. Рассказали все про ассортимент кухонь, материалы и т.д. Начала "обрабатывать" клиентов.
Кстати, недостатка в клиентах нет. Довольно много платежеспособных и заинтересованных в покупке, главное правильно найти подход, что и рассказывали на обучении. Так как кухни качественные, то их часто покупают. В удачный месяц можно сделать от ста тысяч и больше. В неудачный - тысяч сорок.
Зарплата, естественно, зависит от продаж. Но сама зарплата "белая", на карточку приходит. Если стараться и не филонить, вполне себе можно респектабельно жить.
Коллектив в основном молодой, все со своим характером, но пообщаться можно. Руководство лояльное и адекватное, без перереработок и криков.
Из минусов - нет четко выделенного времени на обед. Поешь, когда успеешь, и то могут резко выдернуть в зал. Строгий дресс-код - неудобно, особенно летом, когда жарень, преешься в юбке и рубашке.
В целом, не жалею, что устроилась в эту компанию.
Ника (Соискатель)
22:02 18.10.2020
Из минусов могу отметить только то, что довольно длительный и строгий отбор
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Азиза (Соискатель)
13:15 09.10.2020
пока не нашла
Елизавета (Сотрудник)
19:23 30.04.2020
Хочу рассказать вам свою историю трудоустройства в компанию фабрики кухни ZETTA. Во-первых, у компании действительно скрупулезный и профессиональный отбор персонала. Это позволяет им грамотно организовывать людей, видя, кто на что способен, воодушевлять их на успех и устанавливать высокие стандарты работы. Ведь у них высокие оклады и премии у тех, кто реально делает хорошие продажи. Мне приходилась возможность пообщаться с действующими сотрудниками, которые работают давно, компания работает честно в белую. В компании высокий уровень культуры и текучка небольшая.Что касаемо продаваемого товара, то кухни очень качественные, это действительно Италию, плюс цена разумная. В салонах никаких проблем с продажами нет, клиенты ходят. Не лишним будет уточнить оперативность компании. Из-за непростого времени в данный момент (короновирус), они используют систему дистанционного подбора с видео-интервью. Очень удобно.
В отрицательные стороны могу отнеси многоэтапный отбор, тестирования, плюс ко всему несколько собеседований. Так же обучение, которое длится 3 недели, к сожалению, не оплачивается. Но несмотря на все эти трудности в начале карьеры, я рада работать в этой компании, с этими людьми!
Павел (Соискатель)
16:40 23.04.2020
Елена (Сотрудник)
21:15 21.04.2020
Я загорелась идеей работать в компании Зетта, на данный момент прошла все подготовительные этапы и сейчас прохожу обучение. Стандарты тут действительно высокие, им приходится соответствовать, а это не легко. Но зато тем, кто делает действительно хорошие продажи полагаются высокие оклады и премии. Текучка в компании не большая, лично общалась с сотрудниками, которые работают достаточно давно. Товар качественный, за него не стыдно, это действительно Италия. Клиенты есть всегда, старожилы рассказывают, что не бывает такого, чтоб некому было продавать. Кстати, впервые столкнулась с системой онлайн-подбора сотрудников через видео/интервью. Это делается сейчас из-за опасности распространения коронавируса. И я считаю, что в этом фирма большие молодцы и действительно сознательные люди.
Из небольших недостатков могу назвать разве что сложную многоэтапную систему отбора сотрудников. Мы проходили много тестирований, несколько собеседований. Это конечно все стресс, но я могу их понять - хочется быть на 100% уверенным, что человек вам подходит. Теперь обучатся я буду 3 недели (обучение к счастью оплачивается, что очень важно, так как у меня есть ребёнок), а потом, я уверена, стану хорошим сотрудником
Ольга (Сотрудник)
14:54 12.04.2020
Немного напугал, конечно, многоэтапный отбор в компанию - боялась, что не возьмут после очередного тестирования. Обучение тоже довольно долгое - три недели.
Андрей (Сотрудник)
18:17 09.04.2020
Во время стажировки не заметил никаких недостатков