Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
17:18 16.01.2013
Хороший был коллектив. И на этом все, пожалуй
Когда я пришла, мне наобещали золотые горы, возможности карьерного роста и все такое. Ничего НИЧЕГО из того, что мне обещали, я так и не увидела. Нам даже не хотят поставить НОРМУ часов, ставят гораздо меньше. Обещали 2% от продаваемых аксессуаров, почему-то получилось не 2%, а 1%. так же и с услугами, от них обещали 5% лично тебе в зп. Увидели мы только половину от того, что обещали. Везде, где можно обмануть, нас обманывали, когда подходишь у директору за объяснениями по зп, он просто кричит что надо работать лучше. За все время работы не было проведено ни одного тренинга, хотя сотрудники неоднократно просили об этом. Разговаривали с нами мат через мат. Никогда не вернусь в эту компанию.
14:20 16.01.2013
"Простите", что то не заметил. Работать %удалено% надо лучше и стараться.
Таких долбоебов еще поискать.

Пришло приглашение на собес. В письме на почту, которое было разослано еще десятерым не было ни указания времени, ни даты, ни хотя бы интервала времени и дат. На звонки по указанному телефону никто не отвечал в течении 3 суток. В итоге я нашел другой телефон этого адреса (г Москва, Пятницкое шоссе д 3, ТЦ Пятница, 3 эт.), позвонил туда. В итоге собеседоваться я должен был с директором магазина, где есть таки временные рамки, а самое главное, что ехать мне туда если верить Яндекс картам 2 ч 3 мин, 90 км с учетом пробок. Какими нужно быть долбоебами, что бы проигнорировать место жительства и не объяснив ничего писать это письмо. А я ведь еще хотел поехать сперва, в надежде, что это собеседование в магазин моего города.

Если при приеме на работу срут на голову и плюют на тебя вот так, то что же будет на самой работе?
Юлия
10:43 11.01.2013
положительных нет
Ужасная компания работала немного потом ушла в декрет директора просто ужасные на все наплевать отношение я просто в шоке хуже компании я еще не видела
Альберт
Город: Волгоград
04:22 09.01.2013
Пришел практически без опыта работы в данной сфере, ушел с огромным. Работа устраивала на все 100%, в нашем городе такой з/п студенту вряд ли можно найти. Благодаря этой компании, в частности моему магазину, я понял чем хочу в дальнейшем заниматься. Все кто пишет отрицательные отзывы-наверное, все зависит от руководства. У меня оно было замечательным. Конечно, бывает что задалбливают, но это работа, и на ней нужно РАБОТАТЬ.
Абсолютно никаких, если бы не переезд в другой город, работал бы и дальше.
Елизавета
15:24 05.01.2013
хаха
купили увлажнитель! пар идет с запахом пластмассы! возврат не оформляют! находят любые отговорки!

Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
15:38 17.12.2012
их нет.
Отстойная компания!!! Отношение к сотрудникам отвратительное!!! Директор (она) на всех плюёт! Зароботная плата не достойная, начисляют не корректно! Коэффециент на бонусы снижают намеренно! По 12 часов беготни каждый день, из шкуры вон лезешь, и никакого толку! Ещё и работу грузчика выполнять приходится! В этой компании рабство процветает!!! Люди, пожалейте себя, эта компания не стоит того, чтобы там работать!
Наталия
10:35 14.12.2012
Положительные стороны были, пока сеть Эльдорадо не купила сеть магазинов электроники "Берингов Пролив"
После появления нового директора половина коллектива ушла. Причинами стало уменьшение заработной платы ( в разы), увеличение времени работы (магазин в соседнем городе работают на 40 мин меньше), хамское отношение к сотрудникам и покупателям. Директор приходит в неопрятном виде после "хорошо проведенного времени" с соответствующим запахом и видом.
Город: Красноярск
23:04 07.12.2012
хороший коллектив, возможности карьерного роста я из продавцов спустя какое-то время спокойно стал супервайзером без всякого блата
Низкие зарплаты по сравнению с тем объемом работы который необходимо выполнять и тем уровнем стрессов которые необходимо переживать, особенно раздражает, что продавцы в компании вроде бы и основа, но что-то совсем не заметно, чтобы их уважали и финансово мотивировали. Особенно разница в доходах заметна если сравнить сотрудников магазинов с сотрудниками занимающимися эксплуатацией магазинов у нас даже дивизионный директор имеет намного меньше чем руководитель по эксплуатации и его подрядчики (что говорить если начальники у уборщиц приезжают на дорогих машинах), стоимость каждого чиха у завхозов стоит немало, плиточку поменять и стоит дорого так ведь и не допросишься, чтобы сделали вовремя. На телевизорной крыльцо настолько позорное было, что спускаешься как в бичевник, да и вообще нарекаий масса.. При этом эксплуатация обычно -- молодцы, а продажники пидар-сы.
Михаил Веселовский
Город: Волгоград
17:29 07.12.2012
Люблю директора магазина, работаю не за деньги, а за любовь к Эльдорадо!!!
Слишком много выходных дней, хочется больше занятости.

Предлагаю сделать магазин круглосуточным.
Torsemen
21:15 02.11.2012
А215 Магазин Отличный, за редким исключением. Но это новые люди и они вольются, включая директора. Там работают ребята состоящие исключительно, что называется из своих. В обиду не дают, стараются помочь и отнестись по человечески.
Единственный минус- это офисники любящий этот магазин всегда и в любых позах.
аноним
11:59 16.10.2012
НЕТ!!!!!!
Отношение к людям отвратительное!!!!Продавцы не люди!!!Работаешь за всех, и за грузчиков в том числе.Работаешь 5/2, якобы по восемь часов в день, но если работать в первую смену, мало того, что надо приходить за час до открытия магазина, так еще и уходишь на час(это в лучшем случае) позже положенного.Причем переработка не оплачивается!!!!Отработал пол года, написал заявление на отпуск с последующем увольнением, через две недели пришел за трудовой, а они мне какие-то 7 лишних дней предъявили, якобы я должен теперь компании, т.е. либо отрабатывай еще семь дней, либо плати деньги в размере почти восьми тысяч, хотя зп дали 13000 за три недели.....Вообщем остался только негатив от этой шарашкиной компании!!!!!!!!!!!
16:39 03.10.2012
Работать кассиром интересно,
Работа кассиров не цениться.,хотя кассиры знают очень много, очень большая нагрузка. За 5 лет своей работы з/п не повысилась. Пришла на 20 и по сей день 20. Кассиров вечно не хватает. Прибавьте зарплату кассирам, они заслуживают!!!
Город: Орел
22:16 27.09.2012
нормальный коллектив

нормальный директор

работа интересная

белая зарплата
средняя зарплата 20-25 т р. много это мало каждый решает сам для себя. на мой взгляд за 12 часовой рабочий день и за ВОП которые мы здесь наторговываем неочень. узбеки нелегалы как правило побольше получают за 12 часов работы правда работа у них немного другая. Так что каждый решает сам для себя. Если есть желание работать в торговле то стоит попробывать полгода -годик. меньше мало больше оно того не стоит. Опыта наберетесь на других работах пригодится. Я лично для себя решил до нового года а потом в другое место пойду. И кстати жалко будет уходить привык но за 25 работать бессмертным пони надоело=((
Эндрю Алекссон
Город: Самара
17:01 24.08.2012
таких не увидел и за всё время, что существует магазин, не услышал.
Покупал в каком-то году музыкальный цетр. Стоял в очереди 30 минут. Видел как бездарно упаковывают товары другим покупателям. В коробку не кладут, а всёз аворачивают пакетом, после обклеивают скотчем. Ну да ладно.... Мне положили в коробку, но не все аксексуары, которые входят в комплект. Пришлось ещё раз возвращаться в магазин. Поработал музыкальный центр примерно год, после начал глючить. Сломался аудиокассетник. Прогорела подсветка, после сломался дисковод. Слышал от знакомых моих знакомых, что загружают товары какие-то отморозки, пинают их ногами в самой фуре. Поэтому ничего удивительного нет в том, что начинает не фурычить то , что куплено в этом магазине.
Den
%удалено%
тем более %удалено%
Неужели
03:14 20.07.2012
Зп.-если работаешь нормально-зп отличная,если филонишь-нет.Опыт общения с людьми-понимаешь сколько придурков на свете
Обед по 10 мин. работа с 8 утра до 9 вечера по 5 или 6 дней в неделю.Заменяешь 6 должностей в том числе половину работы за директора.....и это норм типо....любой косяк с компанией подрядчиком или клиента-ты виноват.....
15:04 18.07.2012
Большой ассортимент и низкие цены
Качество товара оставляет желать лучшего

Отзывы бывших сотрудников (может быть кому -то помогут): http://rkvm.view-php.com
Иван Задунайский
00:16 10.07.2012
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!
Милла
Город: Краснодар
00:41 28.05.2012
Только график работы устраивал!