Эльдорадо

Отзыв сотрудника Владимир Иванов о компании Магазины Эльдорадо

Владимир Иванов
21:14 13.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Донецк
Адекватный управляющий, что очень удивило. Если сможешь впаривать покупателям ПДС - можно заработать неплохие деньги.
Нет официального оформления, нарушения режима работы (работа по 12 часов, 5 дней в неделю), зарплата складывается только от процента от продаж, в основном от продаж ПДС (Экспресс-сервиса), который еще нужно и впарить покупателю. Либо от продаж "топовых" товаров, на которые идет сумасшедшая накрутка. Даже если ты сделаешь огромный оборот, но без ПДС - заработаешь копейки и окажешься виноватым во всех смертных грехах. Неверно начисляют ЗП, если ты сам не будешь высчитывать свою зарплату ежедневно и сверять с получением обсчитают - 100%.
Eldorado_Service
2013-11-18 11:44:00
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Пожалуйста, если у Вас имеются конкретные претензии или факты, о каком либо нарушении, просим Вас сообщить об этом на адрес электронной почты customer@eldorado.ru., скопировав текст отзыва, размещённый здесь и указав Ваш контактный номер телефона для связи. Мы обязательно проведем проверку.
Гость
2014-04-07 00:47:00