Группа компаний МИЭЛЬ

Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.

О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.

МИЭЛЬ-Недвижимость
+7 (495) 777-79-27
+7 (495) 777-33-12
+7 (495) 777-55-11
Email: info@miel.ru
Сайт: www.miel.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний МИЭЛЬ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ(100)
Rose
18:12 30.04.2014
Офисы недалеко от метро.

Проводят какое ни есть, но обучение.

Компьютеров на всех хватает.
09:08 28.02.2014
предлагают чай или кофе
Я в шоке... Офис на Авиамоторной 12 - сидит 7 человек-хамло!

Руководитель - ужасное хамло. Заключали сделку - сидела с такой гримасой, как будто я ей в тапки насрал! Всегда хамит, а если не хамит, то общается с таким пренебрежением, что лучше бы уж хамила.

Стали общаться с её коллегой по другому объекту недвижимости, баба оказалась таким же хамло. По ходу у них там принято относиться к клиентам, как к говну.

Когда же происходит этот переломный момент превращения из человека в хамовный кусок говна?..
Игорь
13:20 05.02.2014
Офис рядом с метро Автозаводская.
Отвратительное агенство на Автозаводской. Снимают ни за что огромные деньги за сделку,при этом ничего не делают,ничего не ищут,на просмотры не ходят,покупателей на квартиру присылают,а сами не приходят. Думают только о наживе,как-бы поскорей спихнуть куда-нибудь продавца,чтоб снять деньги. Риелтер Демидович Евгения- мужеподобная,мерзкая особа,которой нужно работать не с людьми в московском офисе,а в колхозе выращивать свиней,там ее место. Не имейте дело с ней категорически! Только отрицательные воспоминания об этом агенстве и об этом риелтере!
Виталий Алексеев
01:27 28.01.2014
Умеют мошенничать и обучать мошенничеству в учебном центре! Мировые лидеры по уклонению от налогов!
Никому и никогда не платят! Живут на то, что Вы им заплатите за обучение! Учат одновременно 5000 человек. Работы конечно - нет!

Даже если, что-то предложат - это поиск клиентов, которых никогда найти не возможно. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО ВЕРТЕПА!
Степан
13:57 13.01.2014
нет ничего положительного у них ...
23:25 23.12.2013
риелторы данной компании - мошенники

Анастасия. Телефон 89653341285, 89299500921.

Взяли 8500 за предоставление данных о сдаваемой недвижимости. Приехали на место - никто не сдает. Звоним- не берет. Едим в офис. Говорят, что такая не работает. Мошенники. Не работайте в этой компании и не сотрудничайте с ними.
Енот
22:08 08.10.2013
Люди, процентов 90 плохих отзывов пишут сотрудники ФРАНЧАЙЗИНГА. (Это типа "офис на Октябрьской" или "офис еще где-то там". Это просто люди работают под флагом компании.) Устраивайтесь в настоящий МИЭЛЬ, если хотите надежного работодателя. Офис на Николоямской. Где новостройки. Это центральный офис. Вообще нет ничего того, что я прочитала ниже. Нормальное отношение к сотрудникам. Зп не задерживают, все по ТК. Рабочее место у ВСЕХ отдельное. КОмп,стол,,кресло, канцтовары и так далее. То,что я написала выше-не реклама. Возмутили отзывы предыдущие просто. (Кстати, карьерный рост есть.) Всем привет
Их нет. Это правда
17:42 10.09.2013
Все условия в компаниях по аренде недвижимости очень похожи и отзывы могут быть отнесены, как к Миэлю, так и другим фирмам по недвижимости (Инком, Азбука жилья и т.д). Я работала и в Инкоме, и в Миэле, поэтому попытаюсь в чем-то сравнить. По сравнению с Инкомом, Миэль, конечно, имеет уровень повыше и работать там чуть лучше.

Положительные качества:

1. Офисы расположены недалеко от метро.

2. В Миэле проводят какое ни есть, но обучение. По крайней мере, новеньким покажут, как заполнять договор, бумаги и пользоваться базой. Если, что непонятно, можно спросить, на первых порах отношение к сотрудникам неплохое. В Инкоме такого нет.

3. Можно отпроситься на пару дней, не вызывая раздражения начальства.

4. В офисе всегда есть чай, кофе, вода, печенье, которые можно брать без ограничения, и никто не будет смотреть на тебя, как будто, берешь из кассы фирмы наличку, как это было в Инкоме.
папапап
16:45 29.08.2013
если решили работать в сфере продаж недвижимости компания хорошая. Но... Если вы точно решили, что хотите работать в данной сфере! Есть минусы, есть плюсы... Минусы в основном - это не минусы конкретной компании, это минусы данной работы в целом. Но они по мере приобретения опыта перекрываются плюсами! Их со временем становится больше и больше...
....
аноним
16:18 29.08.2013
свободный график, реальные клиенты, хороший офис и коллектив! Понравилось! уволился в связи с переездом...
нет оклада, но это и понятно. риэлторам его не предлагают в принципе...
Илья Муромец
13:17 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
Юрий Никифоров
17:25 16.08.2013
111
Мне позвонила с номера +7 499 563 01 60 обноглевшая специалист и начала со снисходительным тоном предлагать мне работу. Представляете?
22:24 24.07.2013
Риэлтор агентства Миэль (удалено) за 2 дня до сделки начала вымогать 500 000 рублей, угрожая, что не будет выходить на сделку по продаже квартиры.

Ее руководитель (удалено) по телефону хамит, контакты свои (даже рабочую электронную почту) не оставляет. Разбираться в проблеме не хочет.

Гражданка (удалено) на звонки не отвечает на почту тоже, собственника запугала, к телефону он не подходит.

Теперь только одна дорога - в прокуратуру.

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА даже близко не подходите к двум этим прекрасным людям!
Михаил
14:52 24.07.2013
Близко от метро
Антон
16:52 11.03.2013
Сложившийся бренд
Всё остальное является отрицательными отзывами. Ужасное отношение. Все грызутся за клиентов. Друг друга подставляют.... Это был какой-то кошмар. Сейчас в ОГРК работаю. Боже мой!!! Небо и земля. Как же там классно!!! Просто приятно работать. Начальство отличное!!!! В общем в этот гадюшник не советую. Приходите к нам лучше!!! В ОГРК!!!
Милана Куликова
12:53 03.01.2013
Все кто оставил здесь отзывы, бывшие сотрудники ФРАНШИЗЫ. Друзья, приходите работать к официалам. Без вниманя не останется ни один сотрудник. Юрист на сделку не выпустит, если есть вопросы по документам и даст разъяснение по любому вопросу. С комиссией тоже всё чисто. А по-поводу зарплаты, всё одно: сколько потопал, столько полопал. Компьютер и интернет есть у каждого. Миэль лучшая компания на рынке недвижимости. Хотите иметь дело с граммотными и культурными людьми, приходите к нам.
на собеседовании всё узнаете
00:08 12.11.2012
Представительный, оборудованный по последнему слову техники офис. Дресс-код - в спортивных штанах приходить точно нельзя. Деловой вид сотрудников оказывает хорошее впечатление.Я трудилась в Миэль на Красносельской.

Эта позиция, где не важен опыт, возраст является преимуществом, тут главное - ХАРАКТЕР. Те единицы из сотен тысяч, которые работают на этом поприще не один год, работают исключительно по рекомендациям за приличное вознаграждение, которое заметьте, полностью "чёрное", т.е. никаких налогов и вычетов. Риелторов в штат никогда не оформляют.
17:26 30.06.2012
Большие обещания!
этот офис в Миэль должен скоро закрыться. В нем все сделки проходят черным налом. Работать здесь опасно, могут подставить риэлтора. Деньги могут вообще не выплатить. Я работал больше года и не получил ничего! Все время проводят тренинги за которые вычитывают с зарплаты. Так что я еще и должен.

Берут на работу всех подряд. Так что дерзайте сами!
Игорь
17:34 16.03.2012
Всем кто хочет пойти работать в недвижимость посвешается (+): 1. самостоятёльность ( все относительно.) 2. общение. 3. разъезды. 4. деньги сразу.
бывший сотрудник
19:44 03.03.2012