МИЭЛЬ-Недвижимость
Сайт: www.miel.ru

Отзыв сотрудника Енот о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Енот
22:08 08.10.2013
Люди, процентов 90 плохих отзывов пишут сотрудники ФРАНЧАЙЗИНГА. (Это типа "офис на Октябрьской" или "офис еще где-то там". Это просто люди работают под флагом компании.) Устраивайтесь в настоящий МИЭЛЬ, если хотите надежного работодателя. Офис на Николоямской. Где новостройки. Это центральный офис. Вообще нет ничего того, что я прочитала ниже. Нормальное отношение к сотрудникам. Зп не задерживают, все по ТК. Рабочее место у ВСЕХ отдельное. КОмп,стол,,кресло, канцтовары и так далее. То,что я написала выше-не реклама. Возмутили отзывы предыдущие просто. (Кстати, карьерный рост есть.) Всем привет
Их нет. Это правда
Анатолий
2013-12-11 21:52:00
Обман. Беззащитность и дискриминация сотрудников. Все в серую.
Дмитрий
2014-02-11 21:15:00
Общался с сотрудниками, даже не скрывают что половина зарплаты "серая" и есть большие задержки в выплате.
Наталья
2014-03-29 16:33:00
Зачем вы обманываете? На сайте Миэль представлены франчайзинговые офисы и среди них -офис у метро Таганская на улице Николоямская,дом40 стр.1.

Миэль , наверное, уже не существует - один бренд остался. И цены за услуги во всех офисах разные.
Анастасия
2014-04-02 16:14:00
Почитала отзывы, компания и сотрудники-надеюсь вас всех пересажают уроды. Таким все возвращается....
аноним
2014-05-04 12:19:00
Похоже, чисто заказной отзыв. Ну, может это смотря кем работать. У агентов по недвижимости зарплаты нет вообще, официального оформления тоже нет, особенно в аренде, это всем известно. Персонально оборудованного рабочего места у агентов нет, благо компьютеров на всех хватает. Канцтовары все приносят свои. Оплаты транспорта и мобильного нет.