МИЭЛЬ-Недвижимость

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Дмитрий
11:27 12.05.2014
Город: г. Москва, улица Шаболовка 12
Ответ на отзыв Аркадия Плюшкина.

В настоящий момент я работаю под руководством Антона Александровича Овсянникова в офисе Миэль на улице Шаболовка 12. Ни разу не слышал хамства от руководства по отношению к сотрудникам. Атмосфера нормальная и рабочая. Кто приезжает на собеседование, имеет возможность лично убедиться в этом, так как офис небольшой и все на виду.

Касательно того что берем всех подряд - это не соответствует действительности. Работать с клиентами может не каждый человек.

Также просьба к автору уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.
просьба к автору (Аркадию Плюшкину) уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.
Мистер справедливость
2014-07-09 00:13:00
Дмитрий! Я Вам объясню, что конкретно не исполняет вертеп МИЭЛЬ по отношению к персоналу:

Люди приходят в фирму работать для того чтобы зарабатывать, а не тратить свои кровные деньги на обучение, мобильную связь и поездки по городу. Работник должен быть официально устроен, с ним должен быть заключен трудовой договор (зарегистрированный в налоговой инспекции) и иметь оклад с которого будут отчислятся средства на будущую пенсию, как и гласит ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ обязательный для исполнения всеми работодателями с любой формой хозяйствования. А МИЭЛЬ ищет "крепостных" или просто "дураков" с правовой безграмотностью на которых пахать можно. Особенно конечно обидно ребятам и девчонкам из провинции, которые поверив в откровенно лживые и паскудные объявления МИЭЛЬ `о обещаниях большой зарплаты и приехав в Москву сняли жилье, точнее даже не жилье а убогую комнату за последние деньги, заплатили за бесполезное обучение, а результат нулевой... БЕГИТЕ!

Я тоже "имел счастье" поработать в этом агентстве в течении месяца и согласен со всеми отрицательными отзывами - ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ, а положительные отписки начальство МИЭЛЬ заставляет писать своих сотрудников под угрозой увольнения, те кто поумнее сразу уходят, а глуповатые слушаются и строчат их с усердием говорящего попугая.
Юлия
2014-08-26 11:46:00
Дмитрий, вы все еще работаете в этом офисе? расскажите как вам там сейчас? приглашают туда... не знаю идти или нет...
Ирина
2014-11-05 07:42:00
Дмитрий, а где Вы сегодня? И где Ваш "чудесный" руководитель?