МИЭЛЬ-Недвижимость

Отзыв сотрудника Антон о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Антон
16:52 11.03.2013
Сложившийся бренд
Всё остальное является отрицательными отзывами. Ужасное отношение. Все грызутся за клиентов. Друг друга подставляют.... Это был какой-то кошмар. Сейчас в ОГРК работаю. Боже мой!!! Небо и земля. Как же там классно!!! Просто приятно работать. Начальство отличное!!!! В общем в этот гадюшник не советую. Приходите к нам лучше!!! В ОГРК!!!
Ольга
2013-04-02 19:02:00
Чем ОГРКа лучше то,что стоит только ваш руководитель,который каждую пятницу,прошу прошения,в гавно,в понедельник на пушечный выстрел подойти нельзя без противогаза,есть конечно порядочные люди,но как показывает практика долго не задерживаются,проходной двор а не агенство,
Москвина
2013-04-23 17:55:00
Да уж ,насмешил чувак,лучше уж Миэль,(сложившийся бренд),чем неизвестная контора,в которой вот такие "умники"сидят годами без единой сделки,а клиентам потом втирают "я в недвижимости уже давно работаю ".Ха-ха-ха.
Карина
2013-10-11 19:32:00
Добрый день! А что такое ОГРК? Простите!
Петр
2013-11-28 02:44:00
Тупой, черный пиар ОГРК.
Лилия
2014-04-30 19:40:00
А я согласна с автором в том, что все грызутся за клиента, друг друга подставляют и т.д. У нас в отделе были ситуации, когда одного клиента давали сразу двум сотрудникам. Сами понимаете, что людей делают соперниками. Ставят на вас квартиру, но, если у старого сотрудника на нее будет прямой клиент, то начальница всегда даст ему номер хозяина, никаких сделок 50 на 50. Всегда могут увести квартиру или клиента. Если, прозванивая архив, поймаете достойную квартиру, то ее втихаря поставят на старого сотрудника. В случае возникновения скользкой ситуации начальство всегда сделает крайним сотрудника.

ОГРК - «Объединённая Группа Риэлторских Компаний», фирма по недвижимости.