Группа компаний МИЭЛЬ

Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.

О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.

МИЭЛЬ-Недвижимость
+7 (495) 777-79-27
+7 (495) 777-33-12
+7 (495) 777-55-11
Email: info@miel.ru
Сайт: www.miel.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний МИЭЛЬ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ(101)
Ольга (Сотрудник)
17:15 06.10.2016
Деятельность сомнительная, контора какая то непонятная! Зашла и больше точно не буду у них ничего покупать. Клиентов таких как я они не ценят
может и были
Мелина (Сотрудник)
12:23 17.05.2019
Работаю в компании уже год, и очень рада, что мой профессиональный путь привел меня именно в Миэль "Офис в Барнауле".
Из преимуществ могу выделить следующее:
- Уровень дохода выше среднего по г. Барнаулу;
- Большой, дружный коллектив;
- Развитая корпоративная культура;
- Школа обучения, которая дает новую профессию в сфере недвижимости;
- Постоянный профессиональный и личностный рост, за счет тренингов как внутренних, так и выездных.
По вторникам играем в волейбол :)
- Отсутствие отдельной обеденной зоны в компании. Но есть кафе, столовая, где можно покушать.
Денис (Сотрудник)
08:11 14.10.2019
Задачи всегда интересные, работа разнообразная.
Много общения и работы с людьми, в связи с чем, развиваются не только профессиональные навыки, но и коммуникативные, что помогает и в жизни тоже. Большое количество тренингов, обучении и мастер-классов!
Дружный коллектив, вместе занимаемся спортом, посещаем культурно-познавательные мероприятия и проводим веселые корпоративные встречи!
пока не заметил)
Михаил (Бывший сотрудник)
08:42 09.04.2021
Работал в этой компании полтора года. Все понравилось. Прежде чем придти очень долго сомневался, потому что есть ипотека и два ребенка, но понимал, что нормально заработать деньги есть только в недвижимости, хотя на собеседовании долго отговаривали. Думали что не справлюсь. В итоге в первый месяц закрыл на 40000. Ну а дальше больше. В целом доволен. И если бы не проблемы со здоровьем, я бы не ушел. Но думаю что скоро и вернусь обратно. Именно в Миэль - уже значит, что тут с первого месяца получу деньги.
Ненормированный график, очень много работы
Анна (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:33 31.01.2020
Работаю в Миэль Тюмень долгое время, довольна профессиональным руководством, коллективом, условиями труда. Работала во многих других компаниях, здесь нравится больше всего.
их нет
Вероника Майорова (Сотрудник)
14:11 31.05.2019
Работаю в компании чуть больше года! Из достоинств хочу отметить развитие ( развитие как личностного так и профессионального). Очень дружный коллектив, который всегда поддержит. А так же руководство всегда выслушает предложения о том как улучшить организационные вопросы или компанию в целом.
Здесь нужно работать ( для кого то может быть недостатком)
МИЭЛЬ
18:21 21.03.2016
Добрый день!

Уважаемые посетители сайта «Pravda-sotrudnikov», большое спасибо за отзывы о «МИЭЛЬ», которые вы оставляете. Чтобы мы могли разобраться в сложившихся ситуациях, просим вас указывать адрес или название офиса, а также данные агента.

Заранее большое спасибо!

С уважением,
Группа контроля качества
ГК «МИЭЛЬ»
выясняем
Сергей Моисеев
21:39 24.12.2014
Высокие заработки, налаженные бизнес-процессы, четкая система заданий, регулярный график работы.
Миэль - крупная успешная компания. В компании все структурировано. Существуют налаженные бизнес-процессы. Работать удобно и комфортно. Однако, должен заметить, что как в любой другой крупной и хорошо работающей компании есть ряд требований к сотрудникам. Обязательные тесты после прохождения обучения в компании - многим не понравятся. Достаточно требовательное отношение к выполнению плановых показателей. Зарплата привязана к KPI. В целом если не ленишься работа идет и заработок получается большим. Но многие мои коллеги привыкли к свободному графику в других риэлторских компания и поэтому постоянно в "курилке" ругают МИЭЛЬ и некоторых руководителей (Воронова Руслана Валерьевича, например). Хотя со своей стороны хочу выразить благодарность именно Руслану Валерьевичу Воронову и Антону Александровичу Овсянникову за школу мастерства, которую я прошел.
Даша (Сотрудник)
10:33 29.12.2017
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, бесплатное обучение, компетентный руководитель, зарплата без потолка (всё зависит исключительно от сотрудника), индивидуальный график работы, комфортабельный, новый офис возле ст.м. Ленинский проспект.
Артём (Сотрудник)
08:22 06.04.2021
Гибкий график
Хороший коллектив
Работаю в компании почти год с первых дней вовлекла атмосфера в коллективе , в этой компании всегда помогут, а главное что задачи поставленные руководством всегда интересные и под силу каждому. На второй месяц работы я закрыл 3 сделки и получил не плохие деньги + каждый месяц в течении трёх месяцев платили бонусные около 15 тыс. деньги не большие но все равно приятно.
Иногда приходится работать до поздно и в выходные
Енот
22:08 08.10.2013
Люди, процентов 90 плохих отзывов пишут сотрудники ФРАНЧАЙЗИНГА. (Это типа "офис на Октябрьской" или "офис еще где-то там". Это просто люди работают под флагом компании.) Устраивайтесь в настоящий МИЭЛЬ, если хотите надежного работодателя. Офис на Николоямской. Где новостройки. Это центральный офис. Вообще нет ничего того, что я прочитала ниже. Нормальное отношение к сотрудникам. Зп не задерживают, все по ТК. Рабочее место у ВСЕХ отдельное. КОмп,стол,,кресло, канцтовары и так далее. То,что я написала выше-не реклама. Возмутили отзывы предыдущие просто. (Кстати, карьерный рост есть.) Всем привет
Их нет. Это правда
папапап
16:45 29.08.2013
если решили работать в сфере продаж недвижимости компания хорошая. Но... Если вы точно решили, что хотите работать в данной сфере! Есть минусы, есть плюсы... Минусы в основном - это не минусы конкретной компании, это минусы данной работы в целом. Но они по мере приобретения опыта перекрываются плюсами! Их со временем становится больше и больше...
....
07:25 17.09.2020
Отличный дружный коллектив. Достаточно времени уделяют обучению сотрудника. Всегда поддерживают на начальных этапах работы. Все вопросы разбираются до мелочей.
Ненормированный график (это больше не минус фирмы, а специфика работы)
Марина (Сотрудник)
Город: Электросталь
17:27 14.02.2018
Сегодня ровно год,как я решила, кардинально сменить сферу деятельности и стать агентом по недвижимости
НЕТ!
Елена (Соискатель)
15:56 08.06.2021
Отличная команда!!!!!
10:53 17.09.2020
Дружный коллектив. Обучение проводится на всех этапах. Все вопросы разбираются достаточно подробно, пока не получил ответа.
Ненормированный график работы (это больше не минус компании, а специфика работы)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
12:41 08.07.2019
Я горжусь своей работой и тем, что я в команде огромной сети недвижимости МИЭЛЬ уже почти год. В нашем офисе в Ивантеевке очень классный и позитивный коллектив, ты можешь всегда обратится и тебе действительно помогут, что то подскажут, у нас команда, не побоюсь этого слова) ну а нашим руководителем Чепиковым Александром Витальевичем я правда восхищаюсь! Таких директоров наверно больше нет. Александр Витальевич очень умный, интеллектуально развитый, интересный, добрый и лояльный руководитель. Он правда дорожит и ценит своих сотрудников, будем честными, что не во многих компаниях такое отношение к работниками. Я агент по недвижимости и я люблю свою работу!
Все отлично, никаких недостатков нет и не может быть в нашем офисе!
Инна Самута
16:43 20.05.2016
В «МИЭЛЬ» работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы.
Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен.
В «МИЭЛЬ» я работаю год, и за это время успела добиться статуса «Самый эффективный новичок 2015 года». О том, что пришла работать сюда – не жалею.
Артем (Сотрудник)
13:10 20.09.2019
Отличный коллектив, своевременные выплаты заработной платы.
Отсутствие потолка роста дохода.
Любим вместе отдыхать, заниматься спортом, путешествовать.
До сих пор воспоминания о коллективной поездке в Горный Алтай).
Один офис на весь город
12:10 02.10.2019
Прогрессивная Компания, отличное обучение!!!