МИЭЛЬ-Недвижимость
Сайт: www.miel.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Игорь
13:20 05.02.2014
Офис рядом с метро Автозаводская.
Отвратительное агенство на Автозаводской. Снимают ни за что огромные деньги за сделку,при этом ничего не делают,ничего не ищут,на просмотры не ходят,покупателей на квартиру присылают,а сами не приходят. Думают только о наживе,как-бы поскорей спихнуть куда-нибудь продавца,чтоб снять деньги. Риелтер Демидович Евгения- мужеподобная,мерзкая особа,которой нужно работать не с людьми в московском офисе,а в колхозе выращивать свиней,там ее место. Не имейте дело с ней категорически! Только отрицательные воспоминания об этом агенстве и об этом риелтере!
Инкомовед
2014-02-08 00:10:00
Полностью согласен! Работайте с частными риэлторами или ИП, все прозрачнее и дешевле будет! Про монстров МИЭЛЬ, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, ПРОСТОР-РИЭЛТИ - ЗАБУДЬТЕ, ЭТО АФЕРИСТЫ!
2014-04-30 11:55:00
Я в Инкоме работала, там тоже сплошь хамоватые колхозницы и свинарки. Вообще в недвижимости простого хамоватого бабья полно.
Анна
2014-04-30 16:22:00
В недвижимости очень часто встречаются хамоватые личности и не только в Миэле. А все потому, что:

- работают там сейчас люди в основном простые и не очень интеллигентные, много приезжих провинциалов из всех закутков РФ и бывшего Союза.

- работают там в основном те, кто не имеет ни специальности, ни образования, те, кто не хочет идти в кассиры, продавцы, на стройку, а на офисные должности не претендуют из-за отсутствия образования и опыта.

- заработки сейчас там невысокие, в первые полгода даже зарплату дворника из Средней Азии не заработаешь, зарплаты нет, только проценты, при этом еще на дорогу свои деньги тратить нужно. Многие снимают жилье, а сделок, т.е. денег нет, вот и раздраженные все ходят. Сама работала там, у нас многие бешеные ходили из-за отсутствия денег, только срывали плохое отношение на других.

- очень много женщин с нескладывающейся личной жизнью, одиноких, а одинокая женщина с плохим материальным положением - это вообще катастрофа. Вот там многие и злые, грубые, стервозные, хамоватые, еще и изначально по характеру такими были.