Группа компаний МИЭЛЬ

Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.

О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.

МИЭЛЬ-Недвижимость
+7 (495) 777-79-27
+7 (495) 777-33-12
+7 (495) 777-55-11
Email: info@miel.ru
Сайт: www.miel.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний МИЭЛЬ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ(100)
Арсений Викторович
12:05 02.02.2012
Условия труда в целом хорошие, помещение теплое, рабочие места есть, но пораньше приходите, а то после 11 уже не будет шумновато для переговоров с клиентами.

Коллектив… никакой, его там нет, каждый сам за себя.

плюс в этой работе для тех у кого нету опыта научат быть честным:)
Дмитрий
00:26 26.07.2011
Бренд
Не вздумайте соваться в этот офис уважаемого агентства недвижимости МИЭЛЬ. Директор - старый еврей Даниил: кинет - и глазом не моргнёт. Уж сколько я работал неофициально - кидают первый раз. Можете устроиться, но в момент выдачи зп, вам найдут причину ее не выплатить или не доплатить. Не пустой звон. Могу везде подтвердить: +79268846794. Дмитрий
Светлана
23:03 27.01.2010
Светлана
22:23 27.01.2010
21:55 27.09.2009
Нет ничего положительного
Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!!
бывший сотрудник
11:14 11.08.2009
Не указаны
Уволили в один день- вышла с отпуска- вынудили уволиться по соглашению сторон... иначе намекнули что работу мне не найти, они об это позаботятся...
тая -
18:53 17.04.2009
Не указаны
Да, с предыдущим отзывом согласен , тоже работал , но ушел - причина примерно таже. Не мог больше терпеть эту быдлятину навроде " рыжей %удалено% Кирсановой", тупее не найти , истеричка , стерва и просто %удалено%. Да и поучиться нечему у таких действительно. Есть там люди , такие как Светлана Брусиловская- вот это спец!!!! У такой каждое слово как руководство к действию. а те кто поуходили - действительно были супер , таких ценить надо , а руководство разбрасывается такими кадрами ( это Медынцева , Кашолкин , Андрей(фамилию не помню-ушел в Грин Хилл) , Шугаева - вот таких надо всеми правдами и неправдами удерживать, это инфо для размышления Яхонтова и мн. других. Такое ощущение , что вы жопой думаете , а не головой.
кетс его
20:44 04.04.2009
только некоторые люди - их меньшинство
13:29 28.08.2008
МУДАК
08:43 20.03.2008
Не указаны
Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не ли
Ольга
09:52 20.11.2007
Их фактически нет.
1. Фактически работают нелеально, зарплата в черную, коллектив - в большинстве граждане СНГ не имеющее регистрации. Берут всех подряд по объявлению.

2, Нет рабочего места ВООБЩЕ!! 25-30 человек сидят в одной комнате 12-15 метров и работают, кто первый пришел того и место. Интернет только на одном компьютере, всего их 6 штук на отдел.

3, Рабочая почта только у руководства.

4, Руководитель в критической ситуации всегда сделает крайним сотрудника.

5, Коллектива не как такового.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:47 17.01.2023
их нет, только люди некоторые
Рассказывают сказки на собеседованиях, потом херачишь месяцы без копейки! Типа не нашла клиентов.
Влад (Бывший сотрудник)
15:28 17.01.2023
Очень классный руководитель, доход
Корпоративная культура какая то жесткая, скучная
Елена (Соискатель)
15:56 08.06.2021
Отличная команда!!!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
08:42 09.04.2021
Работал в этой компании полтора года. Все понравилось. Прежде чем придти очень долго сомневался, потому что есть ипотека и два ребенка, но понимал, что нормально заработать деньги есть только в недвижимости, хотя на собеседовании долго отговаривали. Думали что не справлюсь. В итоге в первый месяц закрыл на 40000. Ну а дальше больше. В целом доволен. И если бы не проблемы со здоровьем, я бы не ушел. Но думаю что скоро и вернусь обратно. Именно в Миэль - уже значит, что тут с первого месяца получу деньги.
Ненормированный график, очень много работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:59 08.04.2021
Работала в компании год и продолжала бы работать, если бы не переезд. Впервые на работу хотелось ходить, а не тащить себя через силу. Достойная оплата, все своевременно, график не до ночи, сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия.
Из недостатков только то, что в Барнауле один единственный офис и не всем сотрудникам удобно добираться.
Наталья (Сотрудник)
11:03 08.04.2021
Покупала квартиру через агенство Миэль, сделку помогала совершать одна из сотрудниц, я была очень удивлена высокому профессионализму не смотря на столь молодой возраст и меня это очень замотивировало, спустя время решила и сама придти в агенство работать, хотя было очень много сомнений и наличие двоих маленьких детей, и не пожалела!! Коллектив очень дружелюбный, сразу дали наставника, который включился в работу и вот спустя месяц работы в компании я вышла на вторую сделку, чем очень рада, спасибо за командную работу и тёплый приём в коллектив!!
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
12:57 07.04.2021
Нет недостатков
Елена (Сотрудник)
10:53 17.09.2020
Дружный коллектив. Обучение проводится на всех этапах. Все вопросы разбираются достаточно подробно, пока не получил ответа.
Ненормированный график работы (это больше не минус компании, а специфика работы)
Борис (Бывший сотрудник)
09:47 17.09.2020
Отлично встроенная система обучения и стажировки, прозрачная мотивация, грамотное руководство, хороший коллектив, развитая корпоративная культура
Не нашёл