+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника anonim о компании Градусы всего мира

anonim
08:47 28.11.2016
Нет.
Устраивалась на работу,думала для саморазвития будет интересно(разбираться в напитках,что к чему подходит,из чего делают и т.п.).Но......Придя на работу в первый день,меня встретила заведующая Тин Н.В. в буквальном смысле со словами "Царь,просто царь".В течение дня руководитель данного магазина ни разу не подошла с предложением отдохнуть(рабочий день 13 часов),за весь день я присела на 15 мин,графика отдыха сотрудников нет.Тин Н.В. при покупателях не раз сообщала мне о моей некомпетентности(это был уже второй день).Ну про то что она постоянно орет и ходит с не довольным лицом это уже понятно.Ты вынужден с поклоном подходить к руководителю,чтобы попросить его выполнить возложенные на него обязанности( я имею ввиду операции по кассе,т.к. продавцы такого права не имеют).Отработав два дня с Н.В. у меня начал дергаться глаз:))На работу два дня подряд во время я не попала,первый день ждали админ-ра,второй Н.В..Требуют от сотрудников дресс-код,при этом сами шагают по залу в сапогах.Такого не уважения и наплевательского отношения к сотрудникам я еще не встречала.
Имя
2019-11-21 19:55:00
Уж очень хочется с Вами познакомиться, так как Тин Н.В. моя сотрудница)