+7 (812) 677-63-84

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Градусы всего мира

Маргарита
21:56 18.06.2022
Кошмар ,их 0!!!
Друзья мои !Организация кошмарная !В мае отработано 200 часов ,оплачено 70 часов по ставке 0,5,полный беспредел !На мои вопросы бухгалтеру,куда дела мои 200 часов (за май и половину июня) ответить не смогла ,непосредственный руководитель,а именно РГМ Королева А.С. На связь не выходит ,написала заявление в полицию на мошенничество и обман ,по статье 159 УК РФ (мошенничество,совершенное лицом с использованием должностного положения ),так же обратилась к юристам за помощью ,они направили жалобу в ГИТ (гос инспекция труда ,Роспотребнадзор и прокуратуру ).Отдала за юридические расходы больше ,чем заработала в этой конторе за 3,5 месяца .Для меня дело принципа ,у меня 2 детей и эта контора указала деньги именно у моих детей !Возможность и время есть ,буду топить их до последнего .Кстати ,текучка бешеная ,люди бегут все после 1 зарплаты ,вообще не вздумайте идти туда !!!!Есть куча честных компаний ,которые не штрафуют за то ,что подышал на работе и не обманывают !!!!!Вообще не идите !Даже на подработки ,даже на неделю )))Хрен оплатят ! Полный негатив !!!!!Руководство ваш труд оценит в ноль рублей и вышвырнет за дверь !Там работают одни крысы ,которые не знают ничего !Даже офис не знает оклад (отдел кадров ,на секундочку )!!!
Вообщем ...могу писать ещё неделю не отрываясь !Лишь хочу донести до людей и предупредить!Так что обходите стороной эту контору
Бекзат
2022-07-21 16:46:34
Даа,не знаю уже где работать,везде так то работа тяжкая то персонал не то ,то аферисты но во многом кругом аферисты как в России выживать не знаю, говорят пишет одно а по факту фигня не платят ещё.