SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Alex о компании Группа компаний «СНС»

Alex
19:24 01.03.2022
Город: Мурманск
Много обещаний и тому подобное , сами позвонили и предложили устроится , про**али мозг 2 недели , и кинули в чс
2022-03-02 18:05:00
Уважаемый кандидат, а Вам по телефону сказали, что зарплата белая? Мы все пытаемся понять в одних филиалах она не белая как пишут работники, а в других, что белая? Лично я работал на серой, белрй не было
2022-03-02 22:01:02
Уважаемая Анастасия, поясните пожалуйста нам систему штрафов по пропускам по приходу-уходу, что если работник забыл пропуск дома, то ему день по черной зарплате не идет в оплату, так как нет отметок прихода-ухода. Как так? В интересах ли работников данное условие. Поясните, отменили ли его в настоящее время или действует все также, работник же свое присутствие мог подтвердить камерой в офисе, планшетом с операциями и набитию накладной , но нет, нам же надо воспитывать спартанский дух в работниках, лично у нас торговый проработавший чуть меньше месяца ездил за пропуском домой после в 21:30, приехав на базу и сдав товар с деньгами к 21:00, а жил он совсем не близко, ничего к 23:00 приехал домой благополучно отметившись по уходу. Ну , а как же гуманность и человечность превыше всего и все у нас для работников?. Очень бы хотелось Вас, Анастасия, как работника отдела по обратным коммуникациям попросить, чтобы данное положение убрали из отметок пропускной системы, так как мы как бывшие работники застали это мракобесие более 3 лет подряд.
2022-03-23 19:25:13
Анастасия, читали тут на днях, что СНС как российская компания может стать приемником ВАТ. Анастасия, а как же выписка из ЕГРЮЛ, что у Компании 100 % доля кипрской Компании или собственник уже сменился?. И что Снс весит в стадии банкротства с конкурсным управляющим, а как же рядовые работники и их выплаты серой зарплаты, будут ли они осуществляется? Вопрос к Вам как представителю СМИ.
Матвей
2022-03-25 23:28:51
Не отзыв, а черти что. Непонятно вообще. Сами искали, сами звонили, сами обещали? Вы так рассказываете, как-будто эйчары по подъездам прям ходили сотрудников набирали, да в компанию не так то просто и попасть. Да и в итоге непонятно вообще, вы на работе хоть были или как?
2022-03-28 23:30:07
Матвей, ну Вы загляните на сайты супер джоб и hh сколько вакансии по времени не закрытыми висят, здесь и звонить будут и все что угодно. Матвей, а что не понятного, не взяли, кредитную проверку или судимость, или лишение прав вот и на прошел ( сами прекрасно знаете таких в ктмпанию не берут, но если толтко по знакомству, не мне Вам рассказывать:), вот и морозят его с ответом.
Группа компаний «СНС»
2022-03-29 14:43:32
Понимаем, что в порыве эмоций в связи с не полученным желаемым можно написать много чего.
Но все же рекомендуем не заниматься клеветой и дезинформированием пользователей ресурса. Т.к. во-первых, по правилам Компании (соблюдение которых контролируется) обратная связь дается всегда и всем кандидатам (вне зависимости от результатов собеседования).
Насчет ч/с даже подробно комментировать не стоит, т.к. это просто смешно читать применительно к серьезной масштабной Компании с 30-летним опытом ведения бизнеса.

ГК "СНС".
2022-03-30 22:46:13
Анастасия, Вы так красиво пишите про клевету, вопрос как раз про нее, деньги зав. складом из Ставрополя Компания выплатила? И проценты за пользования чужими денежными средствами зав. складом получил, все таки больше года его деньги лежали на счете Компании, а человек их брал под проценты в Банке. С учетом всех судов, является ли зав. складом, лицом потерпевшим в данной ситуации? Анастасия, ждем ответа и рекомендуем прочитать выше свой отзыв про клевету и дать уже исчерпывающий ответ на вопрос всем нам. И да ч/ с по кандидатам есть, формируется он в базе подбора, где вносятся все данные по этапам собеса до момента трудоустройства, в т.ч. и отказы с причинам, Анастасия, если Вы не работаете в данной программе не надо утверждать , что этого нет, надеюсь хотя земля круглая в Вашем случае:).