SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Дядь Серёжа о компании Группа компаний «СНС»

Дядь Серёжа
19:14 13.04.2022
Походят на обязательных ребят, предлагают подобие соцпакета и компенсации, не особо требовательны к транспорту водителей, но по себе разве что кал на анализы сдавать не заставили. На вопросы отвечают нормально, не пластмассовые.
Работа так себе, вроде нормально но с подвохом. Ждать пришлось долго. Я так понял - зп напрямую зависит от плана, но его выполнение нифига не зависит от меня. План по моему опыту это всегда переработки. Оно в принципе компенсируется предложенной зп, но это если план выполнен.
Если перезвонят будут думать идти к ним или нет, не самые плохие ребята, но если будет что-то лучше - пойду где лучше.
2022-04-13 22:37:27
Дядя Серёжа , если Вы уже в штате, то уточните у старших братьев схему сбыта товара:), перератывать Вы будете и так, но на продажи это не влияет никак, ну а так сходите на "неоплачиваемую" стажировку, посмотрите изнутри, только дня будет мало.
Карим
2022-04-14 00:44:28
Бывалый, эко ж тебя обидели то, почти под каждым отзывом пишешь. Если ты не вчера уволился с негативым зачётом в трудовую то подумай об обращении к психологу или страпонессе на худой конец:) Не обижайся юмор у меня такой
Белка
2022-04-14 17:00:51
Сережа ты водителем устраиваешься ? План от вас с продажником зависить будет , да . Если он мудаком окажется мой совет тебе Сережа , вали . А так да , если упахаться не боишься , иди работай , деньги платят .
2022-04-14 21:05:52
Карим, кто о чём мечтает, мечтам свойственно сбываться, определись первое или второе выбираешь для себя, глядишь меньше будешь думать о других, больше на себя времени будет и на фантазии. Белка, напомни про коллективную ответственность за бопюрт с торговым:), чтобы контролил лучше, а то мало ли
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 19:40:45
Автор, как видим из Вашего отзыва Вы претендовали на позицию водителя.
В таком случае:
- общеизвестно, что для этой категории сотрудников прохождение предварительного медицинского осмотра при приеме на работу является обязательным в соответствии с приказом Министерства здравоохранения № 29Н от 28.01.2021 г.
Соответственно, сам медицинский осмотр предполагает проведение определенных медицинских манипуляций;
- каждый кандидат в Компании проходит следующую процедуру отбора: интервью с менеджером по персоналу, далее - с нанимающим менеджером и тестирование, позволяющее оценить профессиональные качества кандидата.
Описанный процесс у нас реализуется максимально возможно оперативно - от 2 до 3 дней.
Или Вы знаете крупные серьезные компании, где принимают на работу за 5 минут?)
- бонусы водителя, работающего в команде с торговым представителем, действительно зависят от слаженности и эффективности совместной работы экипажа. Соответственно каждый из членов экипажа может и должен влиять на результат;
- насчет переработок, откуда у Вас такая информация?
По данным нашей автоматизированной системы учета рабочего времени среднее время ухода водителей из офиса за 2021-2022 гг. = 18:00 ч.
ГК "СНС".
2022-05-08 15:52:37
Странно, а кто же за рулем газелей в районе 20:00 , видно что двое в машине. Бонус у водителей мог бы быть и по-больше, с учетом ответственности за машину и человескую жизнь, стостояние авто, неполучения штрафов во время езды, переработок, загрузки погрузки товара и частично рабочих суббот.