SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний «СНС»

Илья
18:00 14.04.2022
Если не раздолбайничать, то работать можно:)
Из хорошего: предоставляют транспорт водителям, товар продаётся (не бензопилы, однако, газировка и табак). Хоть и B2B сектор есть движуха, отдыхаешь прямо от офисного болота. Рекомендую:)
Велика цена ошибки. Прозевал, получи штраф, но я уже приноровился.
К.
2022-04-14 19:08:40
Такие как ты идут по головам ,вам это несложно. Но если все толковые уйдут, кто будет работать, а не интриги плести за место получше?
Вадим
2022-04-14 20:25:20
ну почему же предполагается, что автор бестолковый? Думаю очень даже наоборот, такие как раз и нужны
Бывалый
2022-04-15 21:19:46
Ага, верим, забыли еще дописать, что деньги за выполнение планой гребеть лопатой. Золотой???
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 21:11:21
Илья, в компании в принципе нет штрафов.
Есть возможность зарабатывать хорошие бонусы и премии.
Но они рассчитываются из реального выполнения показателей и тщательно проверяются перед выплатой.
Если в ходе проверки выявляются отклонения, то соответственно бонус пересчитывается у всех сотрудников: от торгового представителя до руководителей, у которых предусмотрена система бонусирования.
ГК "СНС".
Бывалый
2022-05-08 13:43:54
А что, если каждый месяц увеличивать планы на основании "реальных" показателей, ну то есть увеличивать кажлый раз планы, то можно работать и за белую зарплату мрот, а там и за спасибо, фруктик в конце концов.