Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(361)
16:57 21.03.2019
Хочу поздравить Смирнова, Нестеренко, Косырева, с оснаванием СНС и всех тех с кем пришлось трудиться с 1995 по 2011гг ( Балакирев ,Дадай, Полухин ,Оленин,Фабианчук) Достойные люди и поверьте настоящие правильные руководители. Хочу особо поблагодорить Олега Александровича за понимание, справедловость. За помощь которую он лично мне оказал. Здорвья Вам Олег Александрович,Вашей семье и близким. Да Хранит Вас БОГ.
Недостатки да были ,но они были решаемыми. Ушёл я некрасиво и хотел бы извинится за это перед Олегом Александровичем. То давление которое на меня оказывли( не буду называть фамилии Бог им судья) Вообщем пришлось уйти. Вспоминать об этом грустно.
Евгений (Сотрудник)
Город: Балаково
14:26 14.03.2019
Стоянка у дома! ЗП вовремя.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
16:28 27.02.2019
Мало.
Это какой то ужас и произвол!!! Какие то необоснованные постоянные штрафные санкции! В отпуск не отпускают!! Это что за произвол? Куда смотрит выше стоящее руководство? С таким отношением можно и бизнес разрушить! Какой то тоталитаризм!!! Рабское отношение!!! Руководство, обратите внимание, что у твориться в вашем бизнесе!!!
10:39 26.02.2019
Работаю не в дтмд, не стану пока указывать департамент. И не хочу город указывать , чтобы не устроить проблем своим любимым коллегам. Мпф которая так себя ведет, себе должность повысила директор по персоналу, работает в г. Ярославль. Отличный коллектив, интересная работа и задачи
Зп, которая ниже рыночной. Полгода умоляли слезно провести мониторинг.. провели, мпф написала что зп ниже среднего, повышение не требуется. Зато себе активно ровышает зп. Написали вышестоящему руководителю. На что получили ответ, мол если такие классные есть performance managment, пройдет, повысят. А теперь про эту программу. Снс нашел выход как сэкономить - вместо общей индексации, теперь только 5 % избранных ее получат. И если ты работаешь не в дтмд, то закатай губу, тебе искусственно занизят оценки так, чтоб ты не попал в эти 5%. Замкнутый круг..
Обидно уходить, обидно уходить только по причине полного игнора руководством нижайшего уровня зп.
Никола (Бывший сотрудник)
12:21 13.02.2019
ЗП вовремя 10 и 25-го.
Алексей (Соискатель)
08:45 22.01.2019
Достоинств 0.
Отдел кадров совершенно неквалифицированная наглая и хамоватая. Будет нарушать законы и хамить с первых минут! Никому не рекомендую туда соваться!
Город: Брянск
21:09 07.01.2019
Полное отсуствие
Для них мы рабы!
Ильдар (Сотрудник)
14:19 06.01.2019
Так оговорюсь сразу я не с города краснодара но недалеко от него! Плюсы есть: самое главное автомобиль и гсм( находиться у меня в гараже так как я УДФ), стабильная зарплата, корпоративы в некоторых случаях могу спокойно отпроситься не в счет отпуска.
Их гораздо больше! Ежедневные планы, руководство не разделяет территорию у всех планы приблизительно одинаковые но одни работают на трафиковых точках и городах, а другие в селах и аулах в которых даже сигареты не требуются данной ирмы не то что напитки.
Работа в выходные и до поздна! Мне чем то иногда это напоминает армию))) тебе сказали продать сегодня столько вот столько и ебись как хочешь)) так что лично я могу сказать следующие! Если ты тряпка и не уверен в себе то не суйся туда а так это хороший опыт)
Аноним (Сотрудник)
10:13 10.12.2018
Корпоративная машина и соляра. Зп вовремя, корпоративы
Очень низкая зп, с учётом того, что работать приходится порой по 12, 14 часов. Рабочие субботы в качестве наказания за невыполнение неадекватных планов. Отсутствует какой-либо анализ потенциала территории со стороны руководства. Тупо ставят всем одинаковые цели. Штрафуют за все. Как пример - попал в дтп на служебной машине, получи штраф в 5% от оклада. Это с учетом того, что ты не виноват. Отношение к работникам как к скоту. Не понимаю людей, которые работают там больше года. Не ходите туда работать, только если вообще некуда больше. И-то подумайте ещё разок
Веня (Бывший сотрудник)
15:17 12.10.2018
Вы о чем?
Стоять! Не ходить! Превратят в ишака и облапошат. Выкинут
Артем (Соискатель)
Город: Псков
14:04 04.09.2018
Не успел оценить
Нашли резюме на HH, позвонили сами, предложили придти на собеседование, и как подъеду, позвонить, меня встретят
Приехал в час Х, звоню - не берут телефон. Подождал 5 минут, звоню повторно - не берут. Подождал еще 5 минут - сбросили, и так раза 4... В итоге спусть 40 минут ожидания звоню еще раз - телефон отключен.
Никто не перезвонил, никто не извинился. Выводы делайте сами...
18:52 23.08.2018
Достоинств нет
Одна из самых скотских "контор". Переработки, удержание з/п, которая к тому же серая. Отношение к сотрудникам как к рабам. Обратите внимание на позорных покупных попугайчиков которые пытаются опровергать все это в комментариях.
До500 (Бывший сотрудник)
11:05 21.08.2018
Близнахождение с домом, зп во время.
Их, масса.
Алина (Бывший сотрудник)
15:00 19.08.2018
отсутствуют.
Мошеннические схемы, незаконные операции - уважающий себя человек работать там не будет.
Маг Олег (Соискатель)
13:37 19.07.2018
Не увидел
1. Добираться туда крайне неудобно, офис находит в пром.зоне , придя на территорию СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ, нужно найти еще где вход в офис среди кучи грузовиков.
2. Не професиональный подход к работе, сразу видно кого туда набирают неотесаное быдло, которое орет на весь офис матом, при этом ходят на работе в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ , фу
Геннадий (Сотрудник)
17:53 13.07.2018
Достоинств нет совсем. Это ужасное место.
Зарплаты крайне низкие, индексаций нет и не было. Часто, когда после доставки товаров возвращаешься на базу, туда не пускают по два-три часа. Домой возвращаешься поздно из-за этого. Начальство относится к рабочим как к скоту. Меня в отпуск не отпускают уже три года. Всё обещают и обещают, но отпуска не дают. Заставляют работать по субботам за бесплатно, это никак не оплачивается. Сверхурочных нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Сашка (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:40 12.05.2018
ЗП вовремя
Их просто нереальное количество! Договор о трудоустройстве на пол дня, а работаешь до 7-8 вечера (бесплатно) Как только появился новый директор так начались какие то проблемы... Таких нельзя ставить в управленцы, безграмотный,ленивый и бестолковый... обходите мимо эту контору
07:00 26.04.2018
Куча
Николай (Соискатель)
16:57 23.04.2018
Не увидел.
Пригласили на собеседование ,приехал из другого город ,пообщался заполнил анкету ,всех все устроило ,сказали 3 дня подождать и позвонят .Прошла неделя ,пропали и трубки не берут ,шарашкина контора одним словом.Вывод такой! не видитесь на переезды в другие города,в нормальных конторах менеджер сам приезжает и устраивает собеседование.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний «СНС»