Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(354)
Алексей (Соискатель)
08:45 22.01.2019
Достоинств 0.
Отдел кадров совершенно неквалифицированная наглая и хамоватая. Будет нарушать законы и хамить с первых минут! Никому не рекомендую туда соваться!
Город: Брянск
21:09 07.01.2019
Полное отсуствие
Для них мы рабы!
Ильдар (Сотрудник)
14:19 06.01.2019
Так оговорюсь сразу я не с города краснодара но недалеко от него! Плюсы есть: самое главное автомобиль и гсм( находиться у меня в гараже так как я УДФ), стабильная зарплата, корпоративы в некоторых случаях могу спокойно отпроситься не в счет отпуска.
Их гораздо больше! Ежедневные планы, руководство не разделяет территорию у всех планы приблизительно одинаковые но одни работают на трафиковых точках и городах, а другие в селах и аулах в которых даже сигареты не требуются данной ирмы не то что напитки.
Работа в выходные и до поздна! Мне чем то иногда это напоминает армию))) тебе сказали продать сегодня столько вот столько и ебись как хочешь)) так что лично я могу сказать следующие! Если ты тряпка и не уверен в себе то не суйся туда а так это хороший опыт)
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
17:09 30.12.2018
Отношение, как к животным, сразу говорят не нравится, валите, планы не адекват, хрен знает что они употребляют, конец месяца это жопа, а конец года полная жопа, торгашам приходится вваливать столько своих денег, за это пойло, а его подругому не назовешь, так что все результаты одна сплошная фикция, а упыри на верху сидят и радуются достижениям которых попросту нет, вообщем если хочешь садо мазо, тогда тебе сюда
Аноним (Сотрудник)
10:13 10.12.2018
Корпоративная машина и соляра. Зп вовремя, корпоративы
Очень низкая зп, с учётом того, что работать приходится порой по 12, 14 часов. Рабочие субботы в качестве наказания за невыполнение неадекватных планов. Отсутствует какой-либо анализ потенциала территории со стороны руководства. Тупо ставят всем одинаковые цели. Штрафуют за все. Как пример - попал в дтп на служебной машине, получи штраф в 5% от оклада. Это с учетом того, что ты не виноват. Отношение к работникам как к скоту. Не понимаю людей, которые работают там больше года. Не ходите туда работать, только если вообще некуда больше. И-то подумайте ещё разок
Веня (Бывший сотрудник)
15:17 12.10.2018
Вы о чем?
Стоять! Не ходить! Превратят в ишака и облапошат. Выкинут
Артем (Соискатель)
Город: Псков
14:04 04.09.2018
Не успел оценить
Нашли резюме на HH, позвонили сами, предложили придти на собеседование, и как подъеду, позвонить, меня встретят
Приехал в час Х, звоню - не берут телефон. Подождал 5 минут, звоню повторно - не берут. Подождал еще 5 минут - сбросили, и так раза 4... В итоге спусть 40 минут ожидания звоню еще раз - телефон отключен.
Никто не перезвонил, никто не извинился. Выводы делайте сами...
18:52 23.08.2018
Достоинств нет
Одна из самых скотских "контор". Переработки, удержание з/п, которая к тому же серая. Отношение к сотрудникам как к рабам. Обратите внимание на позорных покупных попугайчиков которые пытаются опровергать все это в комментариях.
До500 (Бывший сотрудник)
11:05 21.08.2018
Близнахождение с домом, зп во время.
Их, масса.
Алина (Бывший сотрудник)
15:00 19.08.2018
отсутствуют.
Мошеннические схемы, незаконные операции - уважающий себя человек работать там не будет.
Маг Олег (Соискатель)
13:37 19.07.2018
Не увидел
1. Добираться туда крайне неудобно, офис находит в пром.зоне , придя на территорию СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ, нужно найти еще где вход в офис среди кучи грузовиков.
2. Не професиональный подход к работе, сразу видно кого туда набирают неотесаное быдло, которое орет на весь офис матом, при этом ходят на работе в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ , фу
Геннадий (Сотрудник)
17:53 13.07.2018
Достоинств нет совсем. Это ужасное место.
Зарплаты крайне низкие, индексаций нет и не было. Часто, когда после доставки товаров возвращаешься на базу, туда не пускают по два-три часа. Домой возвращаешься поздно из-за этого. Начальство относится к рабочим как к скоту. Меня в отпуск не отпускают уже три года. Всё обещают и обещают, но отпуска не дают. Заставляют работать по субботам за бесплатно, это никак не оплачивается. Сверхурочных нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Сашка (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:40 12.05.2018
ЗП вовремя
Их просто нереальное количество! Договор о трудоустройстве на пол дня, а работаешь до 7-8 вечера (бесплатно) Как только появился новый директор так начались какие то проблемы... Таких нельзя ставить в управленцы, безграмотный,ленивый и бестолковый... обходите мимо эту контору
07:00 26.04.2018
Куча
Николай (Соискатель)
16:57 23.04.2018
Не увидел.
Пригласили на собеседование ,приехал из другого город ,пообщался заполнил анкету ,всех все устроило ,сказали 3 дня подождать и позвонят .Прошла неделя ,пропали и трубки не берут ,шарашкина контора одним словом.Вывод такой! не видитесь на переезды в другие города,в нормальных конторах менеджер сам приезжает и устраивает собеседование.
16:26 21.04.2018
Их реально просто нет!!! Ну если кроме что вовремя платят зп
Компания полностью гнилая, начиная от торговых и суперов, заканчивая руководством!!! Постоянные переработки и рабочие субботы(бесплатные) напрягаю своими напитками, которые если брать в общем полное говно!!!! Работаешь как минимум до 8 вечера с 7 утра и им все мало!!!! Короче можно ещё писать писать!!! При возможности обходите эту контору стороной!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
00:14 09.04.2018
Отсутствуют
Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других.
08:42 08.04.2018
Хорошая школа выживания
-Бешеные переработки по 12-13 часов каждый день.
-Всё время недостачи по 3.000 каждый месяц
-Работал по Ростовской области самая худшая территория
-ужасное отношения руководства
Инокентий (Бывший сотрудник)
10:00 06.04.2018
Их нет!!!
Конченая конторка. Чтоб вы поскорей закрылись. Никакого уважения к сотдрудникам. Дают говно планшет и принтер которые никогда не фурычат работай как хочешь. Планшет считает километраж, если он глюкнул ты оплачиваешь весь путь который он не посчитал. Товар на борту (сигареты) постоянно непонятным образом то убывает, то прибывает. В основном только убывает а в ревизию ты сам оплачиваешь разницу и суммы там не маленькие. По поводу напитков, зимой и банки и бутылки замерзают и взрываются. За них тоже оплачивает тп. Кароче уроды этот СНС.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний «СНС»