SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Коля о компании Группа компаний «СНС»

Коля
00:23 14.04.2022
зп устраивает выплаты вовремя коллектив местами приятный местами нет.
Устроился я сюда года 3 назад. Там были траблы по учебе и денег явно не хватало. Решил устроится секретарем. По условиям все было ясно, чем больше работаешь тем больше зп. Да и устаривали нормально, поэтому сомнений о трудоустройстве у меня не было. В первые месяцы конечно было тяжело. Много задач да и в целом работы хоть ... жуй. Потом привык как то. Да не все гладко как хотелось бы, но все же есть хочется. Место конечно специфичное нужно время что бы привыкнуть.
Карим
2022-04-14 00:33:52
Каким секретарём? Комсомольским чтоли? И с верёвки смотрит в даль комсомольский секретарь...:)
Ты либо баба, либо педик, либо Арестович. Эмансипация однако
Гоша
2022-04-14 00:53:22
Ну, коллектив нормальный, ситуации бывают не очень. Иногда приходится сталкиваться с хамством и ужасным отношением. Хотелось бы верить в лучшее, но верится с трудом.
Карим
2022-04-14 01:07:21
Гош, вот смотришь на тебя и думаешь "автобот". Вот только автоботы в наше время мысль четче доносят. Человек ты, Гоша только в твоём случае это звучит совсем не гордо:)
Бывалый
2022-04-14 21:22:19
Да, уж, Коля, боюсь спросить каким местом Вы работали, если пишете, что чем больше работаешь, тем больше зарплата, странно, что еще успевали на постоянной ставке полтора года назад в другом месте работать, с Вашего Ip адреса 1,5 -2 гола назад отзыв указан о другой компании, а пишете, что секретарем работали 3 года. Странно, и кадрами занимались , и кандидатами, там вот и объясните почему у секретарей в Компании такая маленькая зарплата, а должностных обязанностей аж по трем должностям, зашел почитал требования, волосы поднялись где надо и не надо
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 10:09:35
Автор, Ваше «сочинение» могло бы быть похоже на правду. НО:
- в филиале в Екатеринбурге никогда не работали секретарем представители сильной половины;
- у секретаря фиксированная ставка зп, да и в целом описанная Вами некая система мотивации «чем больше работаешь, тем больше зп» не имеет ничего общего с системой мотивации в нашей Компании. У нас больше получают те, кто работает с умом и эффективно, а не просто много ;)
- в целом, даже с точки зрения простой логике, функционал секретаря небольшого офиса не предполагает тот объем работы, который Вы указываете (цитировать не будем).
ГК "СНС"
Бывалый
2022-05-08 15:41:53
Анастасия, вот Вам очередной урок, что все " положительные" отзывы надо фильтровать и править Вашим отделам прежде чем размещать, я же писал, что Вам оказывают медвежью услугу. Ну в конце концов есть два незагруженных человека в офисе директор и супервайзер, ну Ит хотелось бы думать, что адекватный, вот пусть сидят строчат отзывы, ну или текст написали, раздали работникам, те перепечатали, ну чтобы ip адреса не палить.